Term0706
Старожил
Сообщений: 4192
Регистрация: 5.8.2016
Город: столица

2.1.2021, 19:17

Max7 @ 22.12.2020, 21:22
Могу показать приезжай

Видео сделай, выложи на ютуб, сюда ссылку кинь. Только сделай видео с засохшей грязью.
рестайл4(4)-2016, 2AR-FE, U760, 4х4, Хака9сув, японец по месту рождения. 99 тыс км.

EvaSmart
Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 11.9.2019
Город: Москва
Авто: другое авто

3.1.2021, 15:40

Term0706 @ 2.1.2021, 19:13
Посмотри как сделали камеры на 223 мерсе, это другой уровень. Да щелкают когда выдвигаются камеры, но пальцем чистить не придется.
...
Знакомый устанавливал дополнительно омыватель на камеру, все равно приходится пальцем грязь чистить.

В качестве решения Вы предлагаете приобрести W223? Хорошее решение, спасибо за подсказку! Иначе не выйдет, поскольку мерседесовскую выдвижную камеру Вы не вкорячите в заднюю дверь своего автомобиля даже если раздербаните там всё.
Самое весёлое во всём в этом то, что друзья знакомых, знакомы друзей, дальние родственники и случайные знакомые трут пальцами и тряпками камеры при наличии омывателя, но все кто имеют омыватель лично - говорят, что всё работает отлично! Ни один пользователь пока не жаловался на качество работы омывателя. За редким исключением, когда приходилось подсказывать, что нужно настроить форсунку омывателя по направлению. После настройки всё у всех работает великолепно и безотказно.
ссылка

Term0706
Старожил
Сообщений: 4192
Регистрация: 5.8.2016
Город: столица

4.1.2021, 22:27

EvaSmart @ 3.1.2021, 15:40
В качестве решения Вы предлагаете приобрести W223? Хорошее решение, спасибо за подсказку! Иначе не выйдет, поскольку мерседесовскую выдвижную камеру Вы не вкорячите в заднюю дверь своего автомобиля даже если раздербаните там всё.
Самое весёлое во всём в этом то, что друзья знакомых, знакомы друзей, дальние родственники и случайные знакомые трут пальцами и тряпками камеры при наличии омывателя, но все кто имеют омыватель лично - говорят, что всё работает отлично! Ни один пользователь пока не жаловался на качество работы омывателя. За редким исключением, когда приходилось подсказывать, что нужно настроить форсунку омывателя по направлению. После настройки всё у всех работает великолепно и безотказно.

Умные учатся на чужих ошибках, народная мудрость.
Я правильно вас понял? Вы или продаван или пересыльщик этой омывайки для камеры, зарабатываете на этом. Другого от вас и не стоит ждать, будете рекламировать до посинения.
Вроде пишу черным по белому русскими буквами. Вы конеш можете колхозить свой авто как хотите, это дело ваше, можете даже керхер присобачить над камерой, но даже керхер всю засохшую грязь не сбивает (видно на тряпке когда сушишь авто) , я вам как владелец авто с номером краски авто 209 говорю. Я сторонник оригинала, и считаю тойота не доделала эти камеры. Пачкается камера при движении вперед, а нужна камера только при движении назад. И камеру можно было закрыть, когда она не нужна. Вроде, все элементарно, но не всем понятно.
рестайл4(4)-2016, 2AR-FE, U760, 4х4, Хака9сув, японец по месту рождения. 99 тыс км.

EvaSmart
Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 11.9.2019
Город: Москва
Авто: другое авто

4.1.2021, 22:56

Term0706 @ 4.1.2021, 22:27
Вроде пишу черным по белому русскими буквами. ... можете даже керхер присобачить над камерой, но даже керхер всю засохшую грязь не сбивает (видно на тряпке когда сушишь авто

Может быть я, конечно, чёрными буквами по синему пишу, но если Ваша задача придраться, то Вы возьмёте капельно-белую салфетку протрёте камеру и пойдёте кому-то что-то доказывать. Непонятно только зачем Вам это нужно? Вы не пользовались устройством, а даже здесь реальные пользователи говорят, что всё работает нормально. И задача не в том, чтобы Ваша салфетка оставалась белой, а в том, чтобы была видимость с камеры тогда, когда это нужно. В течение дня эксплуатации Ваша камера не загрязнится так, чтобы её невозможно было отмыть омывателем до ясной картинки. Да и несколько дней можно ездить смело. Иногда камеру нужно обслуживать. И машину мыть тоже полезно.


Term0706 @ 4.1.2021, 22:27
Я сторонник оригинала, и считаю тойота не доделала эти камеры. Пачкается камера при движении вперед, а нужна камера только при движении назад. И камеру можно было закрыть, когда она не нужна. Вроде, все элементарно, но не всем понятно.

Тойота недоделала камеру - плохая Тойота. Камера пачкается при движении вперёд, а нужна при движении назад - плохая камера. Омыватель всё не смоет, что угрожает чистоте Вашей тряпочки - плохой омыватель. Действительно, всё элементарно. Спасибо, что есть хорошие люди, которые помогут расставить всё на свои места! Только вот оригинала, сторонником которого Вы являетесь, не существует. Вывод в духе "Камеру можно было бы закрыть" не является решением. Её уже не закрыли, всё! Тойота облажалась. Она не соответсвует Вашим высоким требованиям. Был тут упомянут по неосторожности новенький Хайлендер, в контексте, кстати, наличия в нём штатного омывателя, а не как примерный автомобиль. Выяснилось, что Хайлендер тоже плохой, странный и бестолковый. Может подскажете, куда двигаться дальше в рамках актуальной темы "Омыватель камеры заднего вида, Варианты реализации"? В каком направлении мыслить? Чего искать? Мерседесы не предлагать.
ссылка

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8504
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

4.1.2021, 23:30

EvaSmart, объяснять жирафу что он жираф бесполезное дело. Так что не стоит метать бисер. biggrin.gif

Три часа назад установили мне вашу камеру. Раз десять уже пришлось воспользоваться: все отлично!
И ковёр в багажник уложил: просто идеально лёг! Один момент вы не учли: ковёр идеален лишь при верхнем расположении полки багажника. Думаю, ковёр надо делать из трёх частей, чтобы полку можно было опустить вниз.
ссылка

EvaSmart
Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 11.9.2019
Город: Москва
Авто: другое авто

4.1.2021, 23:52

Roman Cooper @ 4.1.2021, 23:30
Три часа назад установили мне вашу камеру. Раз десять уже пришлось воспользоваться: все отлично!
И ковёр в багажник уложил: просто идеально лёг! Один момент вы не учли...
Спасибо, Роман!
Поскольку тема не относится к коврикам, отвечу Вам подробно личным сообщением.
ссылка

Term0706
Старожил
Сообщений: 4192
Регистрация: 5.8.2016
Город: столица

7.1.2021, 20:40

EvaSmart @ 4.1.2021, 22:56
В каком направлении мыслить? Чего искать? Мерседесы не предлагать.

А че так? Алергия на современную продуманную технику? biggrin.gif ну тогда как бабушка из анекдота ходите криво.
Судя по мнению форумчанина вы даже коврик нормально не смогли сделать. Все с вами понятно, удачных продаж пизнесменам.
рестайл4(4)-2016, 2AR-FE, U760, 4х4, Хака9сув, японец по месту рождения. 99 тыс км.

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8504
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

7.1.2021, 21:37

Term0706 @ 7.1.2021, 20:40
Судя по мнению форумчанина вы даже коврик нормально не смогли сделать. Все с вами понятно, удачных продаж пизнесменам.

Ещё раз: коврик лёг идеально - лекала выверены скрупулёзно. Оценка «отлично».
Но немного не под мои хотелки.
Установщики (кстати, представленные и здесь) омыватель камеры похвалили: сказали, лучшее предложение на рынке.
ссылка

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

9.1.2021, 21:12

EvaSmart @ 26.12.2020, 23:58
не самая низкая цена 2550

Это не низкая цена??? В Москве-то? Да на таком а/м??? shok.gif

А схемы с релюхами, как и сами релюхи, не нужны. Я подключаю клапан намного проще.
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

EvaSmart
Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 11.9.2019
Город: Москва
Авто: другое авто

10.1.2021, 1:12

SPb @ 9.1.2021, 21:12
Это не низкая цена??? В Москве-то? Да на таком а/м??? shok.gif

А схемы с релюхами, как и сами релюхи, не нужны. Я подключаю клапан намного проще.

Есть вариант проще. По логике ИЛИ/И.
ссылка

Term0706
Старожил
Сообщений: 4192
Регистрация: 5.8.2016
Город: столица

10.1.2021, 9:46

Roman Cooper @ 7.1.2021, 21:37
Ещё раз: коврик лёг идеально - лекала выверены скрупулёзно. Оценка «отлично».
Но немного не под мои хотелки.
Установщики (кстати, представленные и здесь) омыватель камеры похвалили: сказали, лучшее предложение на рынке.

Фотку выложи как установлена (закреплена) омывайка камеры на твоем авто, желательно поближе. Просил видео работы на засохшей грязи, никто не выложил.
Я правильно понимаю про коврики? Ты пришел в организацию, обьяснил что ты хочешь, они сделали лекала и коврики, но сделали не то что ты обьяснил. Переделывать никто не будет, клиент должен страдать.
рестайл4(4)-2016, 2AR-FE, U760, 4х4, Хака9сув, японец по месту рождения. 99 тыс км.

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8504
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

10.1.2021, 10:28

Term0706 @ 10.1.2021, 9:46
Фотку выложи как установлена (закреплена) омывайка камеры на твоем авто, желательно поближе. Просил видео работы на засохшей грязи, никто не выложил.
Я правильно понимаю про коврики? Ты пришел в организацию, обьяснил что ты хочешь, они сделали лекала и коврики, но сделали не то что ты обьяснил. Переделывать никто не будет, клиент должен страдать.

Видео засохшей грязи не выложу, так как не довожу до этого: теперь своевременно омываю камеру новым омывателем.
С ковриками все не так, как ты написал: заказал в инете омыватель, а тут выскочила иконка, типа, «про задний коврик не забыли?». Ткнул пальцем, выбрал цвет, окантовку и через неделю доблестная Почта России принесла в квартиру большой белый мешок (как из-под сахара). smile.gif
ссылка

Term0706
Старожил
Сообщений: 4192
Регистрация: 5.8.2016
Город: столица

10.1.2021, 10:51

Roman Cooper @ 10.1.2021, 10:28
Видео засохшей грязи не выложу, так как не довожу до этого: теперь своевременно омываю камеру новым омывателем.
С ковриками все не так, как ты написал: заказал в инете омыватель, а тут выскочила иконка, типа, «про задний коврик не забыли?». Ткнул пальцем, выбрал цвет, окантовку и через неделю доблестная Почта России принесла в квартиру большой белый мешок (как из-под сахара). smile.gif

Ок, принято.
Тут кто то болезнено воспринимал сравнение с немецкими технологичными авто. Пусть не переживает, знакомый на бмв х6 ездит, там у него камера заднего вида всегда грязная, он даже не пытается ее чистить, или не хочет пачкать руки как водители тойот. Немцы тоже умеют плохо делать.
рестайл4(4)-2016, 2AR-FE, U760, 4х4, Хака9сув, японец по месту рождения. 99 тыс км.

EvaSmart
Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 11.9.2019
Город: Москва
Авто: другое авто

14.1.2021, 22:08

Term0706 @ 10.1.2021, 10:51
... Немцы тоже умеют плохо делать.
Ничего, мы всё доведём до ума потихонечку =)
ссылка

EvaSmart
Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 11.9.2019
Город: Москва
Авто: другое авто

30.1.2021, 11:38

ссылка

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

1.2.2021, 2:50

Какая завуалированная реклама. good.gif
Хорошие омывашки. Жаль, выбор маленький
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

1.2.2021, 2:54

Цитата:
(EvaSmart @ 30.1.2021, 12:38) *
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

EvaSmart
Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 11.9.2019
Город: Москва
Авто: другое авто

1.2.2021, 6:51

SPb @ 1.2.2021, 2:54
Какая завуалированная реклама. good.gif.gif
Хорошие омывашки. Жаль, выбор маленький

Работаем над выбором. Mazda CX-5 на подходе.
ссылка

Term0706
Старожил
Сообщений: 4192
Регистрация: 5.8.2016
Город: столица

1.2.2021, 11:09

SPb @ 1.2.2021, 2:50
Какая завуалированная реклама. good.gif
Хорошие омывашки. Жаль, выбор маленький

Пизнесмены они такие. Надеюсь жирно проплатили данную ветку форума. smile.gif
рестайл4(4)-2016, 2AR-FE, U760, 4х4, Хака9сув, японец по месту рождения. 99 тыс км.

EvaSmart
Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 11.9.2019
Город: Москва
Авто: другое авто

2.2.2021, 22:30

Удивительное дело.
Некоторые джентельмены осуждают устройство, предполагая, что оно может плохо справиться с возложенной на него задачей.
Другие обзывают его куском пластика и утверждают, что его стоимость не может превышать пяти сотен рублей.
Третьи переживают за чужой успех и очень надеются на то, что если соседская корова не сдохнет, то хоть проболеет, что повлечёт какие-нибудь издержки.
Одни только реальные пользователи омывателей в полном(!) составе совершенно удовлетворены покупкой. Кто-то спокойно говорит о том, что всё удобно. Другие - довольно эмоционально рассказывают, что это прорыв. Ставят в пример производителям автомобилей.
Загуглите отзывы (хоть бы и на ссылка) по омывателям EVA Smart и найдите хоть один отрицательный.
Ну, или слушайте теоретиков. Кому как удобнее.
ссылка

Вернуться в “Обслуживание и Эксплуатация 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0