Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

7.11.2009, 20:53



Респект тебе, бывший сотрудник МВД.

Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

7.11.2009, 21:38

А Путин типа не в России родился и не знает ничего biggrin.gif
Вот то, что в эфир это вышло - так точно реакция должна быть. Посмотрим кого снимут первым. wink.gif
Мне не нравится что в последнее время на милицию льют много грязи и в прессе, и с экрана... А сами под шумок поднимают налоги, пошлины, ставки, цены, и АВТОВАЗу ещё 52 млрд. выделяют... А мы осуждаем Евсюковых и прочих выродков...
(А верхушка как? кто следит? кто руководит? кто довёл и дальше ведёт?) wink.gif

Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

jippo1972
Старожил
Сообщений: 1376
Регистрация: 10.11.2008
Город: Пушкино.Мос.обл.

8.11.2009, 1:00

Поправьте меня,если я чего то неправильно думаю.Таких,как он единицы.Остальные,с кем пришлось встречаться по жизни (исключая знакомых) конченные мрази.
ссылка

Dr.Cox
Диаскоридес
Сообщений: 2051
Регистрация: 30.7.2009
Город: Москва Вао
Авто: RAV4 (1) левый руль

8.11.2009, 6:25

jippo1972 @ Сегодня в 02:00
Поправьте меня,если я чего то неправильно думаю.Таких,как он единицы.Остальные,с кем пришлось встречаться по жизни (исключая знакомых) конченные мрази.

а я бы даже и знакомых не исключил...
ссылка

Мой прежний ник Achilles)



Я против абортов ссылка[/color]


__________________
Пострестайлинг, '98, МКПП, двигатель 3S-FE, BFGoodrich All-Terrain 215/70 R16

Dr.Cox
Диаскоридес
Сообщений: 2051
Регистрация: 30.7.2009
Город: Москва Вао
Авто: RAV4 (1) левый руль

8.11.2009, 6:31

ссылка

Мой прежний ник Achilles)



Я против абортов ссылка[/color]


__________________
Пострестайлинг, '98, МКПП, двигатель 3S-FE, BFGoodrich All-Terrain 215/70 R16

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

8.11.2009, 8:22

А Путин типа не в России родился и не знает ничего biggrin.gif

Конечно знает, но знает он, что-то другое biggrin.gif wink.gif
Ну например, он знает, что между этим майором и им самим еще человек двадцать всяких начальников стоит, так же он знает, что чем больше прослоек в виде таких начальников, тем тяжелей контролировать ситуацию внизу, а еще он наверное догадывается, что если он уволит двадцать человек, они точно молчать не будут, и уж выльют правды более неприятной, чем этот майор, т.ч. лучше уволить майона и забыться n1h1, плохими американцами и нашими победами по прокладке Северного потока, чем поднять волну, которая в результате накроет и его.

Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

8.11.2009, 8:42

Серёжа, ты прав на 100%. История всероссийского обмана продолжается...



Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

8.11.2009, 9:00

Продолжение....
Реакция местного МВД.
"
Новороссийск. Коллеги майора Дымовского осудили его видеообращение к Путину
www.k2kapital.com 08.11.2009

В УВД Новороссийска (Краснодарский край) осудили поступок майора Алексея Дымовского, разместившего в интернете видеообращение с информацией, отрицательно характеризующей службу в милиции, сообщает Интерфакс.

"Все коллеги Дымовского, сотрудники уголовного розыска собрались на совещание и высказались против поступка майора", - сообщила инспектор по СМИ УВД Новороссийска Полина Герасимова.

"На совещании говорилось о том, что опера, поступая на службу, знают о предстоящих трудностях, низкой зарплате и ненормированном рабочем дне. Именно эти вопросы поднимал в числе других А.Дымовский в своем видеообращении", - сказала Герасимова.

"Оперативники идут служить не для того, чтобы разбогатеть, а по призванию. Это сегодня отметили все сотрудники уголовного розыска, и осудили поступок Дымовского", - подчеркнула она.

Инспектор также сообщила, что в УВД ожидают служебных проверок в связи с публикацией ролика в интернете.

Кроме того, видеозапись для НТВ прокомментировал и начальник Дымовского - исполняющий обязанности руководителя УВД Новороссийска Владимир Гребенюк, заявивший, что ни один факт, изложенный Дымовским, он пока не подтверждает.

«Будет проводиться служебная проверка либо на уровне Главного управления по Краснодарскому краю, либо на уровне МВД. Будет заключение и все факты, безусловно, проверим», - сказал Гребенюк.

Он охарактеризовал Дымовского как сотрудника среднего уровня, у которого не было ни особых показателей в работе, ни злостных нарушений. По его словам, в милиции Дымовский служит 10 лет, последние два месяца находится на больничном.

....
"

Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

8.11.2009, 9:39

Опер, рассказавший в своем видеоблоге о милицейском беспределе, опасается за свою жизнь
08.11.2009 01:48
Новороссийский милиционер Алексей Дымовский, который обратился в своем видеоблоге к премьер-министру РФ с предложением расследовать коррупцию в МВД решил, что ему нужна частная охрана.
Милиционер утверждает, что за ним следят спецслужбы и он опасается теперь за свою жизнь.
- Я сам милиционер и я вижу, что за мной открыли охоту спецслужбы, - сообщил Life News по телефону Алексей. – Я опасаюсь за свою жизнь и поэтому заказал себе частную охрану. Я прошу помощи у общественности.
А ГУВД Новороссийска тем временем начинает служебную проверку по факту заявлений майора Алексея Дымовского, который предложил в своем видеоблоге премьер-министру РФ начать вместе борьбу с коррупцией.
- Сейчас мне устроили служебную проверку, - рассказал Алексей. – Только что мне позвонили и обещали уволить за разглашение секретной информации. Сам я увольняться не хочу.
Майор Алексей Дымовский впервые в истории интернета напрямую обратился к руководству России в своем видеоблоге.
В этой истории еще многое предстоит выяснить, но уже совершенно очевидно, что в борьбе с коррупцией и внутриклановых разборках стали использовать новые технологии.
Со слов 32-летнего майора милиции Алексея Дымовского, он не раз поднимал проблему милицейского произвола на самом высоком уровне.
- О милицейском беспределе я говорил еще в 2007 году на прямой линии Президента России Владимира Путина, - рассказывает Алексей. – Я спросил тогда прямо: Когда же закончится милицейский произвол в нашей стране?!
Начальство УВД города Новороссийска, по словам Алексея, надавило на него и ситуация была замята. Спустя два года Дымовский обратился с проблемой уже ко всей стране, выложив видеообращение к руководителям государства в сети. Только время покажет станет ли майор Дымовский новым героем Рунета.
В Управлении внутренних дел Новороссийска подтвердили, что в отношении старшего оперуполномоченного уголовного розыска Алексея Дымовского. (чёта они не дописали...)
ссылка

sad.gif

Сайт майора милиции Алексея Дымовского, чье видеообращение активно обсуждает вся блогосфера, был зарегистрирован 3 ноября текущего года, а деньги за доменное имя DYMOVSKIY.RU внесены за год вперед. Эта информация содержится в регистрационных данных домена на сайте reg.ru. На ресурсе Дымовского содержится адрес его электронной почты, который, впрочем несколько отличается от того, что указан в регистрации. Там же можно найти мобильный телефон милиционера.

На сайте выложены его видеообращения к премьер-министру Владимиру Путину и служебная характеристика, в которой отмечается, что «за период службы он зарекомендовал себя с исключительно положительной стороны». Ранее исполняющий обязанности начальника управления ГУВД Новороссийска Владимир Гребенюк в интервью «Эху Москвы» характеризовал своего подчиненного как работника со средними показателями, уточнив, однако, что особых нареканий к нему не было. Между тем, новороссийские правозащитники написали Дымковскому письмо, в котором выразили готовность оказать ему поддержку.

Как уточняет gazeta.ru, в центральном аппарате МВД РФ знают о видеообращении милиционера, однако пока неизвестно, отреагирует ли на него милицейское начальство. В свою очередь ГУВД Новороссийска инициировало служебную проверку в отношении этого инцидента. Сегодня же, как передает РИА «Новости», коллеги Дымовского провели совещание, на котором осудили поступок майора. Они считают, что сотрудник МВД должен был обсудить свои проблемы в коллективе, «а не выносить во всемирную паутину, очерняя образ новороссийской милиции», - цитирует агентство слова майора Надежды Бабич.

Напомним, обращение майора Дымовского к Путину появилось накануне поздно вечером. В нем милиционер требует навести порядок в правоохранительных органах, рассказывает о случаях коррупции и нарушения закона в Новороссийском ГУВД.
ссылка
girl_smile.gif
Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

Andrey1974
Активный пользователь
Сообщений: 214
Регистрация: 22.2.2008
Город: г.Ростов-на-Дону
Авто: RAV4 (2) левый руль

8.11.2009, 10:53

Я не буду писать о том, что знает или не знает нынешнее (как я считаю совершенно нелигитивное) руководство страны, это тема отдельного разговора, но чтобы быть полностью объективным, необходимо хотя бы более подробно узнать историю жизни этого майора, как он работает, как он живет, сколько на него было жалоб от простых граждан и т.п. В его же обращении главной темой была обида, почему полковникам можно все , а вот ему майору нельзя ничего, почему после дтп ему никто не помогает, а полковникам помогают....Я не увидел в обращении позитива в отношении всего народа и государства в целом. Получается сделайте нам все, а что касается остальных простых людей то ему наплевать.... Вспоминаются выступления шахтеров, десяток лет назад, когда перекрывались железные дороги, помнится они тогда призывали весь народ подняться против антинародного режима, а когда им кинули подачку, то сразу прекратили бастовать, не подумав о тех врачах и учителях, которые по наивности решили их поддержать и в итоге не смогли в одиночку защитить свои права. Этот мент желает сказать, что он не нарушает ПДД, что он пользуясь своим служебным положением не имеет других каких-либо преимуществ и льгот в повседневной жизни? Я думаю все он имеет, просто человеку захотелось большего. Я против существующего режима, но это не означает, что я симпатизирую этому менту (он сам себя кстати так называет). Если бы он хотел выступить именно в защиту народа, то честь ему и хвала, а так получается просто глупое выступление в защиту своих меркантильных интересов, которое адресат наверно и не увидит.
Toyota RAV4 2001, 2.0L, АКПП, серебро
Toyota Yaris 2000, 1.0L, МКПП, серебро

jippo1972
Старожил
Сообщений: 1376
Регистрация: 10.11.2008
Город: Пушкино.Мос.обл.

8.11.2009, 11:39

Andrey1974,полностью согласен.Я тоже вначале думал,что он будет радеть за ситуацю в стране в целом, обратит внимане на ментовское беспределье в России.За крышевание силовывыми структурами всех видов бизнеса от палатки с шаурмой до огромных вещевых рынков.А он про неоплаченные субботы,про мед. обслуживание его лично.Да нах он упёрся со своими проблемами?Иди работать где платят,где не унижают.У любого бюджетника проблем не меньше.
ссылка

Новокузнечанин 7...
20лет за рулём, пол жизни без сна.
Сообщений: 8135
Регистрация: 17.12.2008
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (2) левый руль

8.11.2009, 16:48

Иди работать где платят,где не унижают.У любого бюджетника проблем не меньше.

Это вы правильно заметили,согласен полностью.

Master98
местный вроде:)
Сообщений: 7414
Регистрация: 9.6.2009
Город: заМКАДыш

8.11.2009, 17:59

он во многом прав, то что рабочие субботы неоплаченые, посадить невиновного и т.д - это капля в море.....
Рыба гниёт с головы....
в белосусии если не ошибаюсь ввели достойную зарплату, и ужесточили законы, и как ни странно вроде всё наладилось у них....конечно законы всегда можно обойти, но не у всех получается....
Была бы достойная зарплата в стране был бы порядок, и небыло б корупции...а этого скорее всего не будет...
вспомните 70-80 годы, сотрудник милиции вызывал трепет у всех, все старались туда попасть, потому что это было пристижно! Люди работали не за то чтоб где-то что то как-то заработать, а за престиж службы...но со временем это всё утратило смысл...
сейчас набирают кого не поподя, когда сам был в учебке у меня волосы дыбом вставали.....лица не обезображеные интелектом.....видно кто зачем пришёл....
было совсеместное занятие с рядовыми...один высказал типа они такие умные эти офицеры сидят бумажки перебирают и пофик что на "земле" творится...а как я знаю некоторым очень даже не безразлично что творится в стране с правопорядком...но таких не много из общей массы...
даже преподаватель не выдержала- ответила ему - а кто же тебе мешал учится и стать офицером? он просто завис....было б побольше грамотных сотрудников действительно желающих заниматься любимым делом-авторитет милиции возрос бы в разы yes.gif но видимо это не в россии.......
по поводу иди работать где платят и не унижают-расскажите как где это такое у нас есть?? и у многих желание работать в милиции не из-за получения доступа к власти....хотя таких тоже хватает....особенно те кого в детстве обижали и т.д.....есть примеры, а теперь у них власть...и они также поступают как поступали с ними.... да и везде, не только в органах это всё процветает, попробуй зайди в больницу и бесплатно полечись...не получится... любая частная контора ещё больше соков выпьет и опустит ниже плинтуса, если нет знакомых и т.д....

Valj
Блондинка
Сообщений: 728
Регистрация: 16.6.2008
Город: Екатеринбург
Авто: нет авто

8.11.2009, 18:42

ссылка

уволили дяденьку
Сининький форик

захар73
Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 14.10.2008
Город: Костомукша
Авто: RAV4 (2) левый руль

9.11.2009, 9:04

по мне лично,всю нашу корумпированную власть гнать надо!все что сделано в последние годы против народа!это касается налогов,комунальных услуг,бесплатного образования,цен на бензин,ведь по конституции мы все хозяева недр,только платим горстке жадных отщепенцев которые сидят на скважинах почти мировую цену!очковтирательство везде!народ вымирает,им рабов не хватает,нате материнский капитал,рожайте больше!выучить не сможете,им грамотные граждане не нужны!нужно бессловесное,тупое,безграмотное стадо!которое должно верить,что живет в демократичном обществе!

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

9.11.2009, 13:49

Жалко мужика sad.gif (((
Ведь жизни не дадут...
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

9.11.2009, 14:25

Venta @ Сегодня в 13:49
Жалко мужика sad.gif (((
Ведь жизни не дадут...

Побольше бы таких. Глядишь что-то и изменилось бы. sad.gif

xoxma2
Старожил
Сообщений: 307
Регистрация: 28.12.2008
Город: Глупов Черноморской губернии
Авто: RAV4 (2) левый руль

9.11.2009, 16:01

Идиот конченый, таких даже в судебные приставы не берут.

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

9.11.2009, 16:14

xoxma2
Поясните свою фразу пожалуйста... Не понятно sad.gif

xoxma2
Старожил
Сообщений: 307
Регистрация: 28.12.2008
Город: Глупов Черноморской губернии
Авто: RAV4 (2) левый руль

9.11.2009, 16:24

В судебные приставы берут тех, кто не проходит проф. отбор в милицию tongue.gif

Вернуться в “Экономика и Социум”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0