07intelkoll
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 3.9.2014
Город: Пермь
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

3.9.2014, 15:55

Живу в Перми но на ТО гоняю в ЕКБ , тойота -запад (на металургов). Всех обслуживающихся в онном хоз дворе обязан предупредить : сдавайте и получайте машину лично (т.е) помывка , осмотр, запись всех дефектов, после ТО такая же проверка в присутствии манагера... И не смотрите что вы там не первый раз и что до этого все было ОК !!! Я лично попал , попал как мальчик с грязной попкой - свернули зеркало ,вставили обратно ( как будто так и было) и досвидос , похал по трассе и не понял ,думал перегрелся ( в глазах трясучка мелкая ) ааааа нет , заехав на Лукойл решил поправить зеркало ЕП-ТЫТЬ а оно там тупо просто воткнуто и болтается. Естественно звоню приглашаю манагера Михаила естественно он говорит так и было , я дальше - служба клиентов смотрят камеры , перезванивают все ок ..... короче ХЗ что делать ...предупреждаю просто всех..


RUS89
Старожил
Сообщений: 5381
Регистрация: 21.8.2013
Город: Ноябрьск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

3.9.2014, 16:17

07intelkoll @ 3.9.2014, 17:55
Живу в Перми но на ТО гоняю в ЕКБ , тойота -запад (на металургов). Всех обслуживающихся в онном хоз дворе обязан предупредить : сдавайте и получайте машину лично (т.е) помывка , осмотр, запись всех дефектов, после ТО такая же проверка в присутствии манагера... И не смотрите что вы там не первый раз и что до этого все было ОК !!! Я лично попал , попал как мальчик с грязной попкой - свернули зеркало ,вставили обратно ( как будто так и было) и досвидос , похал по трассе и не понял ,думал перегрелся ( в глазах трясучка мелкая ) ааааа нет , заехав на Лукойл решил поправить зеркало ЕП-ТЫТЬ а оно там тупо просто воткнуто и болтается. Естественно звоню приглашаю манагера Михаила естественно он говорит так и было , я дальше - служба клиентов смотрят камеры , перезванивают все ок ..... короче ХЗ что делать ...предупреждаю просто всех..

Вы ведь подписывали акт приемки машины в ремзону,там стоит подпись ваша и приемщика(механика) так в чем проблема,ну если вы не скрыли данный дефект при оформлении.
2.0л. МКПП 4х4. Комфорт.

RUS89
Старожил
Сообщений: 5381
Регистрация: 21.8.2013
Город: Ноябрьск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

3.9.2014, 16:25

RUS89 @ 3.9.2014, 18:17
Вы ведь подписывали акт приемки машины в ремзону,там стоит подпись ваша и приемщика(механика) так в чем проблема,ну если вы не скрыли данный дефект при оформлении.

Кстати очень хороший вопрос,а какого я должен передавать ключ от машины постороннему,даже если он ОД.Может он пьян и не имеет ВУ(на щкода меня на тест драйв воще возил синий в хлам)
2.0л. МКПП 4х4. Комфорт.

07intelkoll
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 3.9.2014
Город: Пермь
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

4.9.2014, 11:01

Четвертый раз приезжаю в этот центр и если честно вообще доверил все манагеру. пришел подписал бумаги за столом отдал ключи книжку и ушел .... таким же макаром и забрал ... ПО ЭТОЙ причине и предупреждаю Всех ...потеряете пол часа времени но зато все будет под контролем.

ToyotaEkbZapad
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 4.9.2014
Город: Екатеринбург
Авто: нет авто

4.9.2014, 12:36

07intelkoll @ 3.9.2014, 18:55
Живу в Перми но на ТО гоняю в ЕКБ , тойота -запад (на металургов). Всех обслуживающихся в онном хоз дворе обязан предупредить : сдавайте и получайте машину лично (т.е) помывка , осмотр, запись всех дефектов, после ТО такая же проверка в присутствии манагера... И не смотрите что вы там не первый раз и что до этого все было ОК !!! Я лично попал , попал как мальчик с грязной попкой - свернули зеркало ,вставили обратно ( как будто так и было) и досвидос , похал по трассе и не понял ,думал перегрелся ( в глазах трясучка мелкая ) ааааа нет , заехав на Лукойл решил поправить зеркало ЕП-ТЫТЬ а оно там тупо просто воткнуто и болтается. Естественно звоню приглашаю манагера Михаила естественно он говорит так и было , я дальше - служба клиентов смотрят камеры , перезванивают все ок ..... короче ХЗ что делать ...предупреждаю просто всех..


Добрый день, 07intelkoll.

От лица клиентской службы Тойота Центр Екатеринбург Запад мы благодарим Вас за обращение - обратная связь от клиентов позволяет нам совершенствовать свою работу.
26.08.14 (в день Вашего обращения) мы довели сложившуюся ситуацию до сведения руководства.
Была просмотрена видеозапись процесса обслуживания автомобиля, сделаны выводы - в нашем центре зеркало повреждено не было. Приглашаем Вас в Тойота Центр Екатеринбург Запад для просмотра видеозаписи.

С уважением,
Евгения
Клиентская служба Тойота Центр Екатеринбург Запад

07intelkoll
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 3.9.2014
Город: Пермь
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

4.9.2014, 14:04

Дорогая Евгения я на 599.9 % уверен что зеркало отломили при ТО. Ваш менеджер Михаил в принципе сам себя и запалил написав (после работ) в листе осмотра что оно сломано. Почему же он не упомянул там же ( ПОПОЛАМ РАЗБИТУЮ ФОРСУНКУ ОМЫВАТЕЛЯ, РАСКОЛОТЫЙ БАМПЕР, ОТОРВАНОЕ КРЕПЛЕНИЕ ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ ) принял все несмотря, как здрасьте!!! да я и в прошлый раз на ТО в таком именно виде был с разбитым лицом( все еще страховку через суд не получил) и небыло ни каких претензий !!! Кучу КУЧУ народа отправил к вам на обслуживание объяснив и рассказав про вас - ВАШ ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС И Суперотличные ЦЕНЫ и едем мы теперь друг за другом по трассе в ЕКБ. Да вот подвоха то я и неожидал. По этому и предупреждаю всех, а ваши камеры дело хорошее но как видно не 100% ное ! Евгения я бы и сейчас не стал панику поднимать (неругательная натура) просто в бампер въехали -денег до сих пор недали, Пермский центр неадекват-полный, а тут еще и вы отличились. Когда мечтой то управлять ?

ToyotaEkbZapad
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 4.9.2014
Город: Екатеринбург
Авто: нет авто

5.9.2014, 7:58

07intelkoll @ 4.9.2014, 17:04
Дорогая Евгения я на 599.9 % уверен что зеркало отломили при ТО. Ваш менеджер Михаил в принципе сам себя и запалил написав (после работ) в листе осмотра что оно сломано. Почему же он не упомянул там же ( ПОПОЛАМ РАЗБИТУЮ ФОРСУНКУ ОМЫВАТЕЛЯ, РАСКОЛОТЫЙ БАМПЕР, ОТОРВАНОЕ КРЕПЛЕНИЕ ПРОТИВОТУМАННОЙ ФАРЫ ) принял все несмотря, как здрасьте!!! да я и в прошлый раз на ТО в таком именно виде был с разбитым лицом( все еще страховку через суд не получил) и небыло ни каких претензий !!! Кучу КУЧУ народа отправил к вам на обслуживание объяснив и рассказав про вас - ВАШ ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС И Суперотличные ЦЕНЫ и едем мы теперь друг за другом по трассе в ЕКБ. Да вот подвоха то я и неожидал. По этому и предупреждаю всех, а ваши камеры дело хорошее но как видно не 100% ное ! Евгения я бы и сейчас не стал панику поднимать (неругательная натура) просто в бампер въехали -денег до сих пор недали, Пермский центр неадекват-полный, а тут еще и вы отличились. Когда мечтой то управлять ?


Добрый день, 07intelkoll.

Согласна с Вами, случай неприятный.
Со своей стороны сделаем все, чтобы в дальнейшем избежать возникновения подобных ситуаций. Позвольте поблагодарить за доверие, оказанное центру.

С уважением,
Евгения
Клиентская служба Тойота Центр Екатеринбург Запад

ial2009
Активный пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 22.7.2013
Город: Пермь
Авто: RAV4 (1) левый руль

17.9.2014, 19:27

ToyotaEkbZapad @ 5.9.2014, 10:58
Добрый день, 07intelkoll.

Согласна с Вами, случай неприятный.
Со своей стороны сделаем все, чтобы в дальнейшем избежать возникновения подобных ситуаций. Позвольте поблагодарить за доверие, оказанное центру.

С уважением,
Евгения
Клиентская служба Тойота Центр Екатеринбург Запад

Короче. Послали подальше mad.gif

<Alex>
Старожил
Сообщений: 599
Регистрация: 6.1.2010
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль

13.10.2014, 11:13

ial2009 @ 17.9.2014, 23:27
Короче. Послали подальше mad.gif


Как и все дилеры. Они это любят ))) Не пойман не вор ))))))
Любят ОД еще с нас брать за работу которую они якобы сделали, но на самом деле даже не касались. У меня куча знакомых, у которых есть такие косяки. Сам тоже попадал, особенно с Тойота Восток, от тех ваще плююсь теперь...

Marko
Старожил
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

13.10.2014, 18:17

ial2009 @ 17.9.2014, 21:27
Короче. Послали подальше mad.gif


У вас есть документы, подтверждающиее факт того, что это было сделано (ущерб авто) был произведён в данном сервисе официального дилера? Нет документов, это только ваше частное мнение и не более того? Тогда какого фига вы обвиняете кого-то не имея на руках доказательств? Вы понимаете, что в нормальном мире люди отвечают за свои слова и голословные обвинения, в том числе и публичные?

Может дилеру подать на вас в суд за клевету? И кстати, дилер в данном случае будет прав. И юридически и морально. И суд он выиграет (а вы оплатите все издержки ему).

P.S. Я не защищаю диллера. Просто вы не застраховали автомобиль (по КАСКО), а значит это ваш косяк в первую очередь и не надо искать виноватых и перекладывать ответственность на кого-то. От таких проблем никто не застрахован (свернуть зеркало могут где угодно - и на АЗС и просто во дворе - вы не можете круглосуточно быть у автомобиля и следить за ним). И именно наличие полиса КАСКО поможет решить эти проблемы с минимальными издержками.

Виктор196
Старожил
Сообщений: 505
Регистрация: 14.11.2013
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

8.4.2015, 5:31

Marko @ 13.10.2014, 21:17
У вас есть документы, подтверждающиее факт того, что это было сделано (ущерб авто) был произведён в данном сервисе официального дилера? Нет документов, это только ваше частное мнение и не более того? Тогда какого фига вы обвиняете кого-то не имея на руках доказательств? Вы понимаете, что в нормальном мире люди отвечают за свои слова и голословные обвинения, в том числе и публичные?

Может дилеру подать на вас в суд за клевету? И кстати, дилер в данном случае будет прав. И юридически и морально. И суд он выиграет (а вы оплатите все издержки ему).

P.S. Я не защищаю диллера. Просто вы не застраховали автомобиль (по КАСКО), а значит это ваш косяк в первую очередь и не надо искать виноватых и перекладывать ответственность на кого-то. От таких проблем никто не застрахован (свернуть зеркало могут где угодно - и на АЗС и просто во дворе - вы не можете круглосуточно быть у автомобиля и следить за ним). И именно наличие полиса КАСКО поможет решить эти проблемы с минимальными издержками.

Тут вы не правы!
Полагаю у вас не было подобных ситуаций

andr199
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 9.1.2017
Город: Пермь
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

9.1.2017, 9:12

Заехал к дилерам на шоссе космонавтов 306 .Цена порадовала. На ТО снизили на 50% стоимость.
Норма час сделали по 900 рублей.
Различные акции на дополнительные работы.

По сравнению с ГХ Тойота, дешевле на 45% где то.
Всем рекомендую на Шоссе Космонавтов . Цена , качество и гарантия, не то что в гаражах обслуживать.


andr199
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 9.1.2017
Город: Пермь
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

9.1.2017, 9:16

Заехал к дилерам на шоссе космонавтов 306 .Цена порадовала. На ТО снизили на 50% стоимость.
Норма час сделали по 900 рублей.
Различные акции на дополнительные работы.

По сравнению с ГХ Тойота, дешевле на 45% где то.
Всем рекомендую. Цена , качество и гарантия, не то что в гаражах обслуживать.


Denwer
Старожил
Сообщений: 969
Регистрация: 18.1.2011
Город: Саратов
Авто: другое авто

9.1.2017, 10:23

andr199 @ 9.1.2017, 11:16
Заехал к дилерам на шоссе космонавтов 306 .Цена порадовала. На ТО снизили на 50% стоимость.
Норма час сделали по 900 рублей.
Различные акции на дополнительные работы.

По сравнению с ГХ Тойота, дешевле на 45% где то.
Всем рекомендую. Цена , качество и гарантия, не то что в гаражах обслуживать.


Неужели так счастье переполняет, что аж в куче тем решил поделиться?

ЗЫ: Слишком глупая реклама, явно не уровня оф дилера.

andr199
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 9.1.2017
Город: Пермь
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

9.1.2017, 10:39

Denwer @ 9.1.2017, 13:23
Неужели так счастье переполняет, что аж в куче тем решил поделиться?

ЗЫ: Слишком глупая реклама, явно не уровня оф дилера.
как раз счастье и переполняет.
Как раз счастье и переполняет , аж как спам получилось .
До этого за ТО по 40 т. Р платил а сейчас за 18 прошел как в ЕКБ.

юра555
Старожил
Сообщений: 4448
Регистрация: 7.9.2011
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

9.1.2017, 14:34

andr199 Переезжай к нам жить- раз в два раза дешевле biggrin.gif .

andr199
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 9.1.2017
Город: Пермь
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

9.1.2017, 16:39

В том году так и делал. Теперь нет смысла ,только если в ikea .теперь вы к нам в гости biggrin.gif

EDDI 76
Старожил
Сообщений: 9346
Регистрация: 31.8.2015
Город: Пермь
Авто: RAV4 (3) левый руль

21.1.2017, 14:17

andr199 @ 9.1.2017, 12:12
Заехал к дилерам на шоссе космонавтов 306 .Цена порадовала. На ТО снизили на 50% стоимость.
Норма час сделали по 900 рублей.
Различные акции на дополнительные работы.

По сравнению с ГХ Тойота, дешевле на 45% где то.
Всем рекомендую на Шоссе Космонавтов . Цена , качество и гарантия, не то что в гаражах обслуживать.

я обслуживаюсь в гаражах и сам иногда-все работает
а если учесть то что меня обслуживают два бывших слесаря из тойоты так я ваще в выигрыше

Алексей 59
Активный пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 1.11.2014
Город: Пермь
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

21.1.2017, 18:45

EDDI 76 @ 21.1.2017, 17:17
я обслуживаюсь в гаражах и сам иногда-все работает
а если учесть то что меня обслуживают два бывших слесаря из тойоты так я ваще в выигрыше

Делись где?

EDDI 76
Старожил
Сообщений: 9346
Регистрация: 31.8.2015
Город: Пермь
Авто: RAV4 (3) левый руль

24.1.2017, 15:30

Алексей 59 @ 21.1.2017, 21:45
Делись где?

пиши обсудим...

Вернуться в “Пермь и Пермский край”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0