Ahim
Новичок
Сообщений: 52
Регистрация: 4.2.2009
Город: Питер
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

28.10.2016, 0:15

NT3025 в добавление к ШГУ без навигации - кто что слышал об этом, поделитесь. Пишут, что она работает на Андроиде и совершенно не изменяет родной вид экрана магнитолы, что работают все кнопки на руле и она не влияет на FM радио.
Так ли это все?

Юрий.16ru
Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 24.1.2016
Город: Набережные Челны
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

28.10.2016, 9:43

Ahim @ 28.10.2016, 1:15
NT3025 в добавление к ШГУ без навигации - кто что слышал об этом, поделитесь. Пишут, что она работает на Андроиде и совершенно не изменяет родной вид экрана магнитолы, что работают все кнопки на руле и она не влияет на FM радио.
Так ли это все?


Я заказывал, но продавец отговорил покупать.
Говорит сырая система, программа еще не доделанная.

_pirat_
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 9.1.2012
Город: Екатеринбург
Авто: нет авто

2.2.2017, 12:45

Юрий.16ru @ 28.10.2016, 12:43
Я заказывал, но продавец отговорил покупать.
Говорит сырая система, программа еще не доделанная.


У меня стоит на раве 2016г.в.
все отлично и штатно работает. Мне нравится
Спрашивайте расскажу ....

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

2.2.2017, 21:45

_pirat_ @ 2.2.2017, 14:45
У меня стоит на раве 2016г.в.
все отлично и штатно работает. Мне нравится

Да, очень стабильный блок. Некоторые более года катаются на разных Тойотах и ни одного косяка.
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

Шалун
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 30.9.2014
Город: Саратов
Авто: нет авто

3.2.2017, 9:53

_pirat_ @ 2.2.2017, 14:45
У меня стоит на раве 2016г.в.
все отлично и штатно работает. Мне нравится
Спрашивайте расскажу ....


Расскажите подробнее) где брали, как подключали)

алекс раф
Активный пользователь
Сообщений: 269
Регистрация: 23.8.2016
Город: Крым, Симферополь
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

3.2.2017, 11:05

Шалун @ 3.2.2017, 12:53
Расскажите подробнее) где брали, как подключали)

я видел на авито продают,цена 30т.р.

nagorny
Активный пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 4.4.2013
Город: Уренгой
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

4.2.2017, 7:58

ссылка

_pirat_
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 9.1.2012
Город: Екатеринбург
Авто: нет авто

4.2.2017, 7:58

Шалун @ 3.2.2017, 12:53
Расскажите подробнее) где брали, как подключали)


Ставил у официального представителя по Уралу. Автомедиацентр D-audio (если можно давать ссылки то модератор наверно добавит, а то некоторые не стесняясь кидают ссылки)
нас сайте навитач найдете или погуглите

Положительное:
1. Весь интерфейс оригинальной магнитолы. Реально выглядит как расширение функционала. Не зная что это не оригинал, будешь на 100% уверен что это штатные возможности магнитолы.
2. Навигация: все работает отлично. либо навител либо яндекс ... остальными не пользуюсь. Яндекс по городу - пробки, адреса т.к. работает по инету. Навител - межгород.
3. Онлайн ТВ. сидишь ждешь ребенка с тренировки и смотришь, либо в пробках. или включил на Youtube мультфильмы детям и пошел в магазин.
4. инет радио. какое настроение то и выбираешь, а не с флешки уже переслушаное на 300 раз.
5. Видео с флешек смотреть можно. попробовал, но ничего не смотрю с нее - зачем если есть инет.

Не знаю какие плюсы еще.... не буду из пальца высасывать.
Написал только то - чем пользуюсь и доволен.

Минусы:
..наверно то, что нельзя установить сторонние приложения хоть и есть PlayMarket. т.к. все установленные программы на блоке адаптированы под штатный дизайн магнитолы. а другие приложения не добавятся на рабочий стол и могут нарушить архитектуру.

но для меня это не минус. я даже не могу придумать для себя программ которых мне не хватает, все что я от нее хотел я получил. И что важно не получил глюков )))
Производитель и позиционирует ее не ка Андроид приставку и Мультимедийный навигационный блок .

кучу фото кидать не буду посмотрите в интернете или на сайте Ди аудио. Мне парни понравились: рассказали о плюсах смены головного устройства ( они занимаются и головами) и о плюсах приставки. т.к. у меня экран большой и требований к огромному функционалу нет, я выбрал Navitouch.
Писатель я не ахти ... по конкретике спрашивайте, отвечу. а то я когда выбирал, искал, ничего не нашел в отзывах

Andreyka_37
Активный пользователь
Сообщений: 284
Регистрация: 12.9.2016
Город: Юрьевец
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

4.2.2017, 9:20

nagorny @ 4.2.2017, 8:58
ссылка

Нет такой страницы..

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

nagorny
Активный пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 4.4.2013
Город: Уренгой
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

4.2.2017, 9:38

Andreyka_37 @ 4.2.2017, 12:20
Нет такой страницы..

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Попробуйте ещё у меня открывается
ссылка

olega74
Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 12.5.2016
Город: Киров
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

4.2.2017, 10:56

nagorny @ 4.2.2017, 11:38
Попробуйте ещё у меня открывается
ссылка

По ссылке и NT3025, немного разные устройства. Но смысл у них одинаковый. Есть отличия в способе подключения.
RAV4(5), Престиж Сэфети, 2.5л., 8 АКПП, 4X4, 2022г.

_pirat_
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 9.1.2012
Город: Екатеринбург
Авто: нет авто

6.2.2017, 6:13

nagorny @ 4.2.2017, 10:58
ссылка


я смотрел когда то это.Но ставить "инородное тело", вскрывать голову и колхозить вообще не хотелось...

Шалун
Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 30.9.2014
Город: Саратов
Авто: нет авто

6.2.2017, 6:28

_pirat_ @ 4.2.2017, 9:58
Ставил у официального представителя по Уралу. Автомедиацентр D-audio (если можно давать ссылки то модератор наверно добавит, а то некоторые не стесняясь кидают ссылки)
нас сайте навитач найдете или погуглите

Положительное:
1. Весь интерфейс оригинальной магнитолы. Реально выглядит как расширение функционала. Не зная что это не оригинал, будешь на 100% уверен что это штатные возможности магнитолы.
2. Навигация: все работает отлично. либо навител либо яндекс ... остальными не пользуюсь. Яндекс по городу - пробки, адреса т.к. работает по инету. Навител - межгород.
3. Онлайн ТВ. сидишь ждешь ребенка с тренировки и смотришь, либо в пробках. или включил на Youtube мультфильмы детям и пошел в магазин.
4. инет радио. какое настроение то и выбираешь, а не с флешки уже переслушаное на 300 раз.
5. Видео с флешек смотреть можно. попробовал, но ничего не смотрю с нее - зачем если есть инет.

Не знаю какие плюсы еще.... не буду из пальца высасывать.
Написал только то - чем пользуюсь и доволен.

Минусы:
..наверно то, что нельзя установить сторонние приложения хоть и есть PlayMarket. т.к. все установленные программы на блоке адаптированы под штатный дизайн магнитолы. а другие приложения не добавятся на рабочий стол и могут нарушить архитектуру.

но для меня это не минус. я даже не могу придумать для себя программ которых мне не хватает, все что я от нее хотел я получил. И что важно не получил глюков )))
Производитель и позиционирует ее не ка Андроид приставку и Мультимедийный навигационный блок .

кучу фото кидать не буду посмотрите в интернете или на сайте Ди аудио. Мне парни понравились: рассказали о плюсах смены головного устройства ( они занимаются и головами) и о плюсах приставки. т.к. у меня экран большой и требований к огромному функционалу нет, я выбрал Navitouch.
Писатель я не ахти ... по конкретике спрашивайте, отвечу. а то я когда выбирал, искал, ничего не нашел в отзывах


Спасибо за ответ)
Думаю над покупкой

kostaff
Новичок
Сообщений: 60
Регистрация: 5.9.2016
Город: Краснодар
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

7.2.2017, 7:57

ппц.. накер вообще такая приблуда ? ну китайскую инженерию, кнш, можно понять .. но блин , купи айпад мини с ретиной и все ! смотри все , что хочешь , ставь что хочешь , можно побюджетнее найти .. этой хрени цена максимум 5 тщ , какие 25-30 ??? за что просто ?

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

7.2.2017, 11:52

olega74 @ 4.2.2017, 12:56
По ссылке и NT3025, немного разные устройства. Но смысл у них одинаковый. Есть отличия в способе подключения.

Это точно. Оно требует вскрытие ГУ.

kostaff @ 7.2.2017, 9:57
ппц.. накер вообще такая приблуда ? ну китайскую инженерию, кнш, можно понять .. но блин , купи айпад мини с ретиной и все ! смотри все , что хочешь , ставь что хочешь , можно побюджетнее найти .. этой хрени цена максимум 5 тщ , какие 25-30 ??? за что просто ?

Не надо - не пользуй! Зачем тут рекламировать это дорогущее яблочное недоразумение? И куда его воткнуть? В торпеду?
Тут не опрос: зачем...
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

kostaff
Новичок
Сообщений: 60
Регистрация: 5.9.2016
Город: Краснодар
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

7.2.2017, 12:58

SPb @ 7.2.2017, 12:52
Это точно. Оно требует вскрытие ГУ.


Не надо - не пользуй! Зачем тут рекламировать это дорогущее яблочное недоразумение? И куда его воткнуть? В торпеду?
Тут не опрос: зачем...


в смысле рекламировать ??? да любой девайс бери яблочный (от 17 т.р в два раза дешевле сего чуда) или нет, цена не критерий, но навигация за 30 т.р. - это горячка, в любом ракурсе (гармин дешевле будет даже).
не по теме, но на счет недоразумения : обоснуй, как взрослый человек фактами.
что касается торпеды, ну это видимо из области 90-х, когда на деревянных подставках двд лепили, сейчас люди ставят магнит в дефлектор, да на крышку девайса и вперед.
ты бы описал плюсы этой приблуды, почему считаешь ее нужной, как-то строй диалог правильнее что ли, пока все плюсы сведены к тому, что она дополняет "супер элегантную и технически идеальную со всех сторон" штатную ГУ навигацией и все ! и ведь это реально все, все что ты будешь пользовать. ну есть вроде решения с заменой ГУ на альтернативную , более удачную , тоже с андрющей, тоже с нави..

timur53
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 3.1.2015
Город: Таллин
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

7.2.2017, 14:04

kostaff @ 7.2.2017, 7:57
ппц.. накер вообще такая приблуда ? ну китайскую инженерию, кнш, можно понять .. но блин , купи айпад мини с ретиной и все ! смотри все , что хочешь , ставь что хочешь , можно побюджетнее найти .. этой хрени цена максимум 5 тщ , какие 25-30 ??? за что просто ?

Заголовок темы читал?
"Nt3025 в добавление к шгу без навигации"
по теме есть что сказать?

kostaff
Новичок
Сообщений: 60
Регистрация: 5.9.2016
Город: Краснодар
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

7.2.2017, 15:33

timur53 @ 7.2.2017, 15:04
Заголовок темы читал?
"Nt3025 в добавление к шгу без навигации"
по теме есть что сказать?

А вопрос "зачем?" не по теме по твоему ?)))

В общем не будем флудить, я ответы для себя нашёл ))

_pirat_
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 9.1.2012
Город: Екатеринбург
Авто: нет авто

8.2.2017, 5:54

kostaff @ 7.2.2017, 18:33


Каждому своё. кто то готов ходить с нокиа 2000г.в. - звонит же.... но дома у него телевизор 80" ....
кто-то ездит на лада баклажан и носит "армани"....
по мне дак: я буду ездить на качественном авто, носить не модную удобную обувь... , кушать здоровую пищу..., пользоваться удобными мне вещами, а не красивыми и дорогими...
все стоит своих денег, каждый из нас оценивает свой труд в неком эквиваленте и на меньшее не согласен....( я о доходах каждого из нас и производителя в том числе), если я оцениваю из своего жизненного опыта, из своих доходов, что данный товар стоит необоснованно дорого - я его не куплю.
Навитач я купил и не пожалел.
...никому ничего не доказываю, не навязываю. Это моя позиция.

alex828
Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 24.9.2013
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

22.3.2017, 19:16

Сегодня поставил жене NT3025. Покупал на авито, ставил сам - полчаса, из них минут 20 прокладывал кабель GPS антенны.
Включается моментально, спутники поймал секунд за 30 (холодный старт), iGO, Navitel и ситигид в комплекте.
Модем Е173 по usb подцепился и работает без проблем.
Посмотрим, как оно жене понравится...

Вернуться в “Автозвук и Электроника 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0