shura2000
Активный пользователь
Сообщений: 247
Регистрация: 21.2.2008
Авто: RAV4 (2) левый руль

23.7.2008, 10:04

Что характерно - нормально работает. У меня по крайней мере
Ока 2000 / RAV4-2 2002

ОДЕССИТ
Старожил
Сообщений: 4249
Регистрация: 4.3.2008
Город: Одесса
Авто: другое авто

23.7.2008, 10:11

не охота открывать новую тему, кто знает или видел на Равликах кренометр он такой же по размерам как этот БК.
С уважением, Андрей.user posted image

Bald
Старожил
Сообщений: 554
Регистрация: 28.5.2008
Город: Липецк
Авто: RAV4 (2) левый руль

23.7.2008, 10:23

Вот здесь, по-моему средний и достаточный вариант: [URL=http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=23075]http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=23075[/UR
На РАВах родных не видел никогда

ОДЕССИТ
Старожил
Сообщений: 4249
Регистрация: 4.3.2008
Город: Одесса
Авто: другое авто

23.7.2008, 10:46

спасибо за инфо., а родных как я погляжу - нет. "будем искать с перломутровыми пугавицами".
С уважением, Андрей.user posted image

leks
Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 22.7.2008
Город: москва

24.7.2008, 7:40

*Silver*

вот такой SoundMAX SM-CMD3010
user posted image
за 4700р Состав
Тюнер есть, цифровой
DVD-проигрыватель есть
Усилитель есть
Эквалайзер есть
ТВ-тюнер есть

вот такой
Mystery MMD-4301BS 7 560 р.
user posted image
Тюнер есть, цифровой
DVD-проигрыватель есть
Усилитель есть
Эквалайзер есть
ТВ-тюнер есть

или ваще вот такой
JVC KD-AVX44 18 212 р.
user posted image
Тюнер есть, цифровой
DVD-проигрыватель есть
Усилитель есть
Эквалайзер есть
и оставляй свой компутер)))
или как shura2000 посоветовал! и 2Din
всё зависит от твоих финансовых возможностей, и желания!
Choose a life. Choose work. Choose career. Choose family.Choose the future...

*Silver*
Активный пользователь
Сообщений: 108
Регистрация: 21.7.2008
Город: Москва.
Авто: RAV4 (2) левый руль

24.7.2008, 8:39

To leks: я в недоумении... зачем мне советуют менять топовую голову Кларион на эээ мягко говоря китайские поделки с возможностью играть двд и что то показывать на микроскопическом экранчике?? мож цветомузыку еще поставить? :-))))

Вовчик
Активный пользователь
Сообщений: 161
Регистрация: 30.5.2008
Город: Украина, Житомир
Авто: RAV4 (2) левый руль

24.7.2008, 9:58

Что характерно - нормально работает

У меня тож работает, только наз мультитроникс SE50. Я доволен все таки попытаюсь фоты положить.
TOYOTA RAV4, 1ZZ-FE, 1.8VVTi, 2WD, manual, black.

shura2000
Активный пользователь
Сообщений: 247
Регистрация: 21.2.2008
Авто: RAV4 (2) левый руль

24.7.2008, 10:10

хочу креномер!
Ока 2000 / RAV4-2 2002

ОДЕССИТ
Старожил
Сообщений: 4249
Регистрация: 4.3.2008
Город: Одесса
Авто: другое авто

24.7.2008, 13:09

хочу креномер!

хоти!
С уважением, Андрей.user posted image

leks
Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 22.7.2008
Город: москва

24.7.2008, 14:04

*Silver*
я тебе могу откровенно сказать, что Clarion так же как и Alpine мягко говоря не очень!
кенвуд,jvc делают гораздо серьёзней оборудование!
можно сказать,что Yamaha-топовое звуковое оборудование но такое оборудование как Tannoy,Tascam и т.д. в разы лучше и ценится профессионалами.
я уж не говорю о такой марке- как Dynaudio
или легендарный Spl carisma работающий на лампах!
ну и Neumann. отец звука!
так-что не горячись со своим шляпным Clarion.
в Москве есть компания ******* дилеры звукового оборудования, так же возят и Clarion. я с ними сотрудничаю...
Choose a life. Choose work. Choose career. Choose family.Choose the future...

FATAL1TY
Новичок
Сообщений: 52
Регистрация: 20.4.2008
Авто: RAV4 (2) левый руль

24.7.2008, 15:32

*Silver* @ Сегодня в 09:39
To leks: я в недоумении... зачем мне советуют менять топовую голову Кларион на эээ мягко говоря китайские поделки с возможностью играть двд и что то показывать на микроскопическом экранчике?? мож цветомузыку еще поставить? :-))))

Кларион по любому решает!В программе "Тачка не прокачку" тачки им прокачивают!

Вовчик
Активный пользователь
Сообщений: 161
Регистрация: 30.5.2008
Город: Украина, Житомир
Авто: RAV4 (2) левый руль

24.7.2008, 15:42


Clarion так же как и Alpine мягко говоря не очень


А что ты считаеш нормой для головы в авто (лично для себя)?
TOYOTA RAV4, 1ZZ-FE, 1.8VVTi, 2WD, manual, black.

OTTO
Старожил
Сообщений: 4262
Регистрация: 4.3.2008
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль

24.7.2008, 15:55

leks @ Сегодня в 15:04
*Silver*
я тебе могу откровенно сказать, что Clarion так же как и Alpine мягко говоря не очень!
кенвуд,jvc делают гораздо серьёзней оборудование!
можно сказать,что Yamaha-топовое звуковое оборудование но такое оборудование как Tannoy,Tascam и т.д. в разы лучше и ценится профессионалами.
я уж не говорю о такой марке- как Dynaudio
или легендарный Spl carisma работающий на лампах!
ну и Neumann. отец звука!
так-что не горячись со своим шляпным Clarion.
в Москве есть компания ******* дилеры звукового оборудования, так же возят и Clarion. я с ними сотрудничаю...

Согласен, Клышка и Альп далеко не показатель качества, в любой линейке есть "топовые" модели, но ведь это не говорит, что они лучше чем тот же Дживик, Фантик и т.д. Раскрученый бренд, не более......
Моё мнение, если ставить в машинку звук и выбирать в ценовой категории до 1000-1500$ за голову, то никакой принципиальной разницы по качеству звука не будет, навороты прибаляются,не более. Ведь физику никто не отменял, и засунуть в стандартный корпус магнитолы более мощный б.п. , хорошие кондёры и т.д. просто НЕВОЗМОЖНО !!! Так что, если брать, то руководствовыться исключительно внешним видом и необходимым, для вас, набором функций. Хотите качественный звук - ставьте усилки и т.д. и т.п. Т.е. платите другие деньги smile.gif
P.S. Лично я выбирая голову определялся количесвом функций, т.к. есть дети, которых надо развлекать или "заглушать" biggrin.gif поэтому, наличие тв. тюнера, двд-плеера и прочих приблуд для моего случая необходимо. smile.gif

OTTO
Старожил
Сообщений: 4262
Регистрация: 4.3.2008
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль

24.7.2008, 15:57

FATAL1TY @ Сегодня в 16:32
*Silver* @ Сегодня в 09:39
To leks: я в недоумении... зачем мне советуют менять топовую голову Кларион на эээ мягко говоря китайские поделки с возможностью играть двд и что то показывать на микроскопическом экранчике?? мож цветомузыку еще поставить? :-))))

Кларион по любому решает!В программе "Тачка не прокачку" тачки им прокачивают!

В программе "Тачка на прокачку" его рекламируют !!! biggrin.gif

aMster
мы за мир во всем мире всех нафик поубиваем
Сообщений: 2065
Регистрация: 7.7.2008
Город: Урай

24.7.2008, 18:51

*Silver*
а во время разборки / пайки фотографии делались? хочется посмотреть чего там внутри - и насколько реально уменьшить компьютер?

да, у тебя на руле кнопки управления магнитолой есть? их как-нибудь можно к новой магнитоле присоеденить?
Toyota RAV4 2005 2.0 серебро
Opel Meriva 2008 1.6 MTA серебро

Вовчик
Активный пользователь
Сообщений: 161
Регистрация: 30.5.2008
Город: Украина, Житомир
Авто: RAV4 (2) левый руль

25.7.2008, 7:50

[quote(aMsterВчера в 19:51)]их как-нибудь можно к новой магнитоле присоеденить[/quote]

Можна. В гугле находил всевозможные переходники для перехода станд.кнопок на руле конкр.авто под конкретную магнитолу. Поищи, думаю найдеш.
TOYOTA RAV4, 1ZZ-FE, 1.8VVTi, 2WD, manual, black.

*Silver*
Активный пользователь
Сообщений: 108
Регистрация: 21.7.2008
Город: Москва.
Авто: RAV4 (2) левый руль

25.7.2008, 11:47

aMster @ Вчера в 19:51
*Silver*
а во время разборки / пайки фотографии делались? хочется посмотреть чего там внутри - и насколько реально уменьшить компьютер?

да, у тебя на руле кнопки управления магнитолой есть? их как-нибудь можно к новой магнитоле присоеденить?

К сожалению фотки в процессе не делались, но там все довольно просто:-))) снимите крышки боковые и верхние и Вам все станет ясно :-))

OTTO: в таком случае я не понимаю зачем Вы ездите на "старом" Раве??? ЧЕРРИ ТИГО должен быть ваш выбор! он же новый , а стоит столько же и выглядит очень похоже, разве можно в одну и туже "коробку" засунуть разные моторы и коробки передач, ведь нада по внешнему виду выбирать ?? :-)))
НЛ. .. так параллели...

OTTO
Старожил
Сообщений: 4262
Регистрация: 4.3.2008
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль

25.7.2008, 13:03

*Silver* @ Сегодня в 12:47
aMster @ Вчера в 19:51
*Silver*
а во время разборки / пайки фотографии делались? хочется посмотреть чего там внутри - и насколько реально уменьшить компьютер?

да, у тебя на руле кнопки управления магнитолой есть? их как-нибудь можно к новой магнитоле присоеденить?

К сожалению фотки в процессе не делались, но там все довольно просто:-))) снимите крышки боковые и верхние и Вам все станет ясно :-))

OTTO: в таком случае я не понимаю зачем Вы ездите на "старом" Раве??? ЧЕРРИ ТИГО должен быть ваш выбор! он же новый , а стоит столько же и выглядит очень похоже, разве можно в одну и туже "коробку" засунуть разные моторы и коробки передач, ведь нада по внешнему виду выбирать ?? :-)))
НЛ. .. так параллели...

1 - я говорил не о внешнем виде, а о функцианальности...
2 - в Тигго нет, автомата...
3 - я кажется не говорил о клонах типа Панасканик, Аёва и т.д. и т.п.
4 - я не указывал кому на чём ездить, а везде писал, что это моё мнение
5 - с уверенностью могу говорить а качестве магнитол, пусть даже топовой линейки, т.к. 9 лет работал с данной техникой...
Так что, параллелей у Вас не вышло..... wink.gif

*Silver*
Активный пользователь
Сообщений: 108
Регистрация: 21.7.2008
Город: Москва.
Авто: RAV4 (2) левый руль

25.7.2008, 13:11

ну а на мой вкус параллель хорошая :-)), забыл правда действительно сказать ИМХО!! , каюсь.
Но не могу согласиться... у меня уши есть, и легко отличаю как звучит кларкик, даже 5-й -серии от любого мистери - проложи... или панаса и дживиси (тогоже класса) при равных условиях прослушивания про качество сборки я действительно не в курсе, но кларики у меня не ломаются. .. 3*тьфу

PS никому свою т.з. не навязываю.

OTTO
Старожил
Сообщений: 4262
Регистрация: 4.3.2008
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль

25.7.2008, 13:25

*Silver* @ Сегодня в 14:11
ну а на мой вкус параллель хорошая :-)), забыл правда действительно сказать ИМХО!! , каюсь.
Но не могу согласиться... у меня уши есть, и легко отличаю как звучит кларкик, даже 5-й -серии от любого мистери - проложи... или панаса и дживиси (тогоже класса) при равных условиях прослушивания про качество сборки я действительно не в курсе, но кларики у меня не ломаются. .. 3*тьфу

PS никому свою т.з. не навязываю.

Мистери, Пролоджи и подобные им, смело можно называть "подобием магнитол", и сравнение с ними - неуместно, что касается Панаса - там за звук отвечает Техникс, который на наш рынок к сожалению не поставляется, Джив - серьёзная контора, ЗВУК у них начинается с других денег, Вы же говорили о том, что у Вас топовый Клашка, т.е. ценовой категории 1000-1500$ ? И ещё такой момент, можите расценивать как совет smile.gif - к любой хорошей голове нужна ещё харошая аккустика, которая к ней подходит и с ней звучит, топовая башка и топовая акккустика ещё не всё - они могу просто друг с другом не звучать.

Вернуться в “Автозвук & Электроника 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0