daiterios
Старожил
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое

30.6.2011, 14:15

Конечно нет!! smile.gif Можно и так, только делать это нужно грамотно, а не в виде нагромождения бесформенных объемов!! wink.gif Можно и как у мультиплы в два этажа и с фарами под лобовым стеклом.... Можно и как Де Сильва сиат нарисовал, абсолютно шиворот-на выворот, т.е. линии провел не снизу вверх, а сверху вниз, но у него это получается грамотно и не вызывает неприязни... И радиаторную решетеку можно в виде "ротика" изобразить как у него же и кстати у Джуджаро у Авео первого, НО! они это делают умело и грамотно, а здесь просто полный бред!!! И совсем не в том дело, что у других не так, а в том, что делать нужно все тоже самое, по сути, но другими способами, как в свое время человек нарисовал Ниссан примьеру- все вроде тоже самое, что и у других, но выглядит совершенно не похожим ни на что! А он просто использовал свои приемы в построении формы обыкновенного седана.... wink.gif Или как дядька который "казамай" нарисовал, да и вообще весь последний модельный ряд у мазды... Т.е. можно и волнистые линии провести по всему кузову вдоль и поперек, но делать это нужно с пониманием и чувством, а не как попало.... Вот у одних получается, а у других нет и конкретно в этом случае- НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! (мягко говоря.... wacko.gif ) yes.gif
Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8602
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

30.6.2011, 14:34

daiterios @ 30.6.2011, 16:15
...Вот у одних получается, а у других нет и конкретно в этом случае- НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!...

Но это лишь только Ваше мнение. smile.gif
ссылка

Рохан
Старожил
Сообщений: 4982
Регистрация: 15.3.2011
Город: Рохляндия
Авто: RAV4 (3) из США

30.6.2011, 14:46

Roman Cooper @ 30.6.2011, 15:34
Но это лишь только Ваше мнение. smile.gif

Которое мы все стараемся уважать, не зависимо от того, нравится оно нам или нет. smile.gif

daiterios
Старожил
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое

30.6.2011, 14:51

Конечно!! Я обычно высказываю только свое мнение!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но это лишь только Ваше мнение.

Неа... biggrin.gif Не только мое....
П.с. Да я вообще-то выше где-то и написал, что если кто-то видит в этом авто какие-то плюсы- пожалуйста пусть приведет аргументы в защиту оного...
Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4

бакарди
Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 20.6.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

30.6.2011, 19:50


Изюминка какая-то. smile.gif
По мне уж лучше Джук, чем РАВ4 с обвесами и подсветкой днища.
Так и что это????Как понимать??? И чем РАВ то не красив??ну обвесы,но они и не портят,про подсветку днища и не спорю,это ну совсем каждому свое..... rolleyes.gif cool.gif

Ленуся
Старожил
Сообщений: 864
Регистрация: 20.9.2010
Город: Алматы Казахстан
Авто: RAV4 (1) правый руль

1.7.2011, 6:33

ну, признаться честно, то мне внешность Рафа изначально не нравилась! blush2.gif ( Форумчане, прошу не кидать в меня помидоры! mosking.gif )
когда встал вопрос выбора машины, то технические характеристики победили внешность!
и Присмотревшись к машине, она у меня из "лягушенка" превратилась в Красавицу! wub.gif

поэтому всё познается в сравнении и отношении к машине!

кто-то категорически против той или иной модели, а кому то данная модель просто по душе!!!

так и Джук - у него есть сторонники и противники! Laie_91A.gif и это нормально, и это правильно...
ссылка
Машина - не роскошь, роскошь - это возможность её передвижения!

ссылка

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8602
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

1.7.2011, 7:24

бакарди @ 30.6.2011, 21:50
...Так и что это????Как понимать???...

Речь шла о "выделиться из толпы".
ссылка

white
Старожил
Сообщений: 2029
Регистрация: 27.5.2010
Город: Тольятти
Авто: другое

1.7.2011, 8:18

daiterios @ 30.6.2011, 16:51
Неа... biggrin.gif Не только мое....
П.с. Да я вообще-то выше где-то и написал, что если кто-то видит в этом авто какие-то плюсы- пожалуйста пусть приведет аргументы в защиту оного...

Машины (как и девушки) должны быть РАЗНЫМИ. А рынок рассудит.
Аргументы интересны спорщикам. Автомобиль цепляет клиента иначе. И экстерьером - далеко не в первую очередь.
Клиент сильно не однороден. Клиент сам развивается вместе со своими стереотипами и шкалой ценностей. ...Да и глаз привыкает-замыливается к новому.
...А старое и, когда-то, безупречное с точки зрения общественного мнения, легко переходит в разряд надоевшего и слабого.


daiterios
Старожил
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое

1.7.2011, 12:09

Машины (как и девушки) должны быть РАЗНЫМИ. А рынок рассудит.

Во! Золотые слова про девушек! Одни девушки высокие стройные, с ровными красивыми ногами, грудью НОРМАЛЬНОГО размера и формы и т.д., а другие низенькие, горбатые, с ножками как у козы рожки с лицом притершимся о забор и т.п. Но никто ведь не говорит, что вот мол в этой страшненькой столько изюма! "Вот посмотри как чудесно покрутило у нее левую ногу и как обворожителен у нее правый подергивающийся глаз, хоть он и в два раза больше левого!" А если так кто и говорит, так это скорее исключение и на мой взгляд отклонение от нормы для здорового человека... biggrin.gif
П.с. Слабый пол прошу не обижаться, у мужиков теже проблемы и такая же градация и по кривости ног и по кирпичепросибильности физиономии и остальным внешним параметрам... smile.gif

...А старое и, когда-то, безупречное с точки зрения общественного мнения, легко переходит в разряд надоевшего и слабого.


Тоже не верно... wink.gif Для начала- нет ничего совершенного, по крайней мере в этой жизни, rolleyes.gif А старое и признанное, никогда не станет надоевшим и слабым, т.к. оно уже вошло в историю и обсуждать его абсолютно бессмысленно- это все равно что обсуждать очень мокрый дождь, или нет..... От этого он более, или мение мокрым все равно не станет...

П.с. Никого не хочу обидеть, да и в принципе не навязываю свое мнение, пусть каждый сам для себя примет решение.. Ижизнь конечно же рассудит, но могу утверждать с полной уверенностью, что этих машин будет продано ОЧЕНЬ мало, в разы меньше, чем однокласных и сходных по цене, кто не верит, можно вернуться к этой теме через год, или два, когда более мение ясно будет, как обстоят дела с продажами сего чуда...
Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8602
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

1.7.2011, 12:23

daiterios @ 1.7.2011, 14:09
...А если так кто и говорит, так это скорее исключение и на мой взгляд отклонение от нормы для здорового человека...

Глупость написана. Нет, даже не глупость, а дурь.
От тюрьмы и сумы, как говорят, не зарекайся. Сегодня ты преуспевающий бизнесмен на блестящей машинке, а завтра овощ в инвалидной коляске, ходящий под себя.
Ты, daiterios, уверен, что тебе все нипочем и ты будешь вечно такой красавец? Ню-ню...
ссылка

daiterios
Старожил
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое

1.7.2011, 12:41

Roman Cooper @ 1.7.2011, 13:23
Глупость написана. Нет, даже не глупость, а дурь.
От тюрьмы и сумы, как говорят, не зарекайся. Сегодня ты преуспевающий бизнесмен на блестящей машинке, а завтра овощ в инвалидной коляске, ходящий под себя.
Ты, daiterios, уверен, что тебе все нипочем и ты будешь вечно такой красавец? Ню-ню...

...............ээээээээ Это все к чему??? Возможно и ляпнул чего не то, но это никак не относилось к людям с..... как сказать...... сприродными изъянами, или приобретенными увечиями. С чего вы взяли?? Да бог с вами, и в мыслях такого не было!! biggrin.gif Это если хотите образное выражение.... Хорошо, согласен,не корректный пример с человеческой внешностью, признаю и прошу никого не обижаться.... Ну не подумал... biggrin.gif Ну можно привести какой-то другой общераспространенный пример...... сути это не поменяет.....
уверен, что тебе все нипочем и ты будешь вечно такой красавец? Ню-ню...

Этого вообще не понял.... mellow.gif Я где-то такое сказал.....? С чего вы решили, что я себя считаю красавцем??? Мне до него как до Киева- раком... biggrin.gif При том, что мне вообще как бы без особой разницы, что выдано, то выдано! biggrin.gif тут не отвертишься, максимум что можно сделать- это постараться научится правильно этим пользоваться и извлечь из этого максимум пользы для себя.... biggrin.gif
П.с. Заметте, стараюсь никогда на личности не переходить... wink.gif biggrin.gif
Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8602
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

1.7.2011, 13:04

daiterios , извини, погорячился. Просто очень задело твое сообщение.
Сам пятый месяц только на костылях передвигаюсь...
ссылка

daiterios
Старожил
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое

1.7.2011, 13:24

Roman Cooper @ 1.7.2011, 14:04
daiterios , извини, погорячился. Просто очень задело твое сообщение.
Сам пятый месяц только на костылях передвигаюсь...

Да ладно...., прости и ты preved.gif это я действительно не подумавши.... rolleyes.gif
Но тем не мение..... А убедительных аргументов то в пользу Джука так и нет до сель.... biggrin.gif

п.с..... а что случилось то??? Из-за авто, или так- организм сам подвел..???
Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8602
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

1.7.2011, 14:22

daiterios @ 1.7.2011, 15:24
...Из-за авто, или так- организм сам подвел..???

Поскользнулся зимой на ровном месте...
ссылка

white
Старожил
Сообщений: 2029
Регистрация: 27.5.2010
Город: Тольятти
Авто: другое

1.7.2011, 15:05

daiterios @ 1.7.2011, 14:09
Во! Золотые слова про девушек! Одни девушки высокие стройные, с ровными красивыми ногами, грудью НОРМАЛЬНОГО размера и формы и т.д., а другие низенькие, горбатые, с ножками как у козы рожки с лицом притершимся о забор и т.п. Но никто ведь не говорит, что вот мол в этой страшненькой столько изюма! "Вот посмотри как чудесно покрутило у нее левую ногу и как обворожителен у нее правый подергивающийся глаз, хоть он и в два раза больше левого!" А если так кто и говорит, так это скорее исключение и на мой взгляд отклонение от нормы для здорового человека... biggrin.gif

Много зависит от того, насколько глубоко вы собираетесь копнуть...
Требование РАЗНЫХ девушек - позаимствовано у Дж.Казановы. А машины - во многом параллельны девушкам.
"Нормальный" размер груди и кривизна всего остального сильно зависит от времени и места конкурса красоты. Идеал плывёт. Посмотрите, ну хоть, на мутации английских девушек-моделей. Я уж не говорю про разведение собак и кошек, где через аномалии и уродства промежуточных мутантов выходят на блестящие результаты в следующих поколениях.

daiterios @ 1.7.2011, 14:09
Тоже не верно... wink.gif Для начала- нет ничего совершенного, по крайней мере в этой жизни, rolleyes.gif А старое и признанное, никогда не станет надоевшим и слабым, т.к. оно уже вошло в историю

Нет. Я говорил не о вошедших в историю автомобилях, типа Ford-T, Виллиса и Citroen DS-19. А о серой и забытой остальной массе. Посмотрите на Ауди-селёдку или Civic-5D - а ведь когда-то и они блистали... Автомобильные музеи вам в помощь. В том числе виртуальные.

Рохан
Старожил
Сообщений: 4982
Регистрация: 15.3.2011
Город: Рохляндия
Авто: RAV4 (3) из США

1.7.2011, 15:10

Roman Cooper
Искренне желаю скорейшего выздоровления. )

бакарди
Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 20.6.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

1.7.2011, 16:48

Ну прям в напряге читала,ну слава богу вырулили ситуацию,не надо так прям все близко принимать,мы же беседуем,и каждое мнение интересно.... preved.gif preved.gif yes.gif

white
Старожил
Сообщений: 2029
Регистрация: 27.5.2010
Город: Тольятти
Авто: другое

1.7.2011, 21:27

daiterios @ 1.7.2011, 14:09
"Вот посмотри как чудесно покрутило у нее левую ногу и как обворожителен у нее правый подергивающийся глаз, хоть он и в два раза больше левого!" А если так кто и говорит, так это скорее исключение и на мой взгляд отклонение от нормы для здорового человека... biggrin.gif

На автомобилях отклонений нет. Они все проходят омологацию и одобрение. То есть уродство и инвалиды исключаются, а на рынок проходят лишь прошедшие строгий и обязательный отбор ЕЭК ООН.
Колченогими и косорылыми их, если кто и делает - то владелец, от большого ума, либо по неосторожности.

Emoshkovich
Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 9.1.2011
Город: Томск
Авто: RAV4 (3) левый руль

16.9.2011, 17:49

Я по телику сначала увидел, потом на дороге...эмоций?
Только отрицательные smile.gif

dlukmanov
Старожил
Сообщений: 1151
Регистрация: 25.5.2010
Город: Уфа
Авто: другое

16.9.2011, 20:07

Жук - редкостно УГ
Rav4-2 был моим первым автомобилем!
был...

Вернуться в “Тойота РАВ 4 и другие автомобили (сравниваем авто)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0