LLD
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 13.10.2018
Город: Пермь
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

19.2.2021, 16:56

Aleksandr.S @ 19.2.2021, 9:27
вас, как продавца, не красят такие посты.
всяческое унижение людей, доказывание что все дураки, делая что то своими руками, и что ваш продукт это единственное верное решение..
не знаю как другим, но мне кажется непрофессионально кидаться такими высказываниями.
пора переходить на новый уровень общения, с гаражного сервиса на солидную фирму, показывая тем самым что вы не шарашкина контора..
ну затратили вы энное число часов, ну сделали формы и производите эти штуки, ну мы рады за вас.. но зачем чуть ли не через пост об этом писать, всем всё давно уже понятно..

ну вот хочет человек сам для себя на термопринтере распечатать, ну да бог с ним, пусть печатает, зачем ему доказывать что у него получится говно и он должен купить именно вашу омывайку?
думаете он резко передумает, скажет да, тооочно... у меня же руки не на столько хорошо заточены, что бы что то делать.. пойду ка куплю лучше готовое решение у евасмарт.. ? biggrin.gif

++++...

neman
Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 23.10.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (3) левый руль

19.2.2021, 17:08

Aleksandr.S @ 19.2.2021, 11:27
вас, как продавца, не красят такие посты.
всяческое унижение людей, доказывание что все дураки, делая что то своими руками, и что ваш продукт это единственное верное решение..
не знаю как другим, но мне кажется непрофессионально кидаться такими высказываниями.
пора переходить на новый уровень общения, с гаражного сервиса на солидную фирму, показывая тем самым что вы не шарашкина контора..
ну затратили вы энное число часов, ну сделали формы и производите эти штуки, ну мы рады за вас.. но зачем чуть ли не через пост об этом писать, всем всё давно уже понятно..

ну вот хочет человек сам для себя на термопринтере распечатать, ну да бог с ним, пусть печатает, зачем ему доказывать что у него получится говно и он должен купить именно вашу омывайку?
думаете он резко передумает, скажет да, тооочно... у меня же руки не на столько хорошо заточены, что бы что то делать.. пойду ка куплю лучше готовое решение у евасмарт.. ? biggrin.gif


все правильно. Интересно продолжат диспут или нет?......

EvaSmart
Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 11.9.2019
Город: Москва
Авто: другое авто

19.2.2021, 21:12

Aleksandr.S @ 19.2.2021, 7:27
ну вот хочет человек сам для себя на термопринтере распечатать, ну да бог с ним, пусть печатает, зачем ему доказывать что у него получится говно и он должен купить именно вашу омывайку?

Ну так ни делает же никто, только пишут, что всё просто и дёшево. Я делюсь опытом, чтобы человек был готов к тому, что всё может оказаться не так просто и быстро, как может показаться на первый взгляд.
ссылка

colonel5353
Старожил
Сообщений: 752
Регистрация: 23.9.2012
Город: Новгород Великий
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

19.2.2021, 21:59

О чем спор?? Есть рынок... либо берут либо нет. Спорьте господа в курилке (есть такая ветка на форуме). Не отвлекайте ерундой!
РАВ 4 (5) 2.0 Престиж 2019
РАВ 4 (4) AVD Комфорт плюс вариатор 2015
РАВ 4 (3) AVD Комфорт плюс МКП 2010

Joyman
Старожил
Сообщений: 593
Регистрация: 15.11.2020
Город: Беларусь
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

26.2.2021, 8:15

Народ, имеет ли кто опыт использования такой защиты?
ссылка
ссылка

Имеет практический смысл ее ставить? Не будет ли через неск. месяцев-лет под ней коррозия появляться и ржаветь кромка двери? На внешний вид плевать - есть ли от нее толк?
RAV4 2.0 Комфорт 2WD, вариатор, белый перламутр (089) 2020г
Avensis 1.8 МКПП седан цвет 8S6 2009 (продан)
Хочешь выделяться из потока? Быть не похожим на остальных? Включай указатели поворота при перестроении.

MrDims
злобный крокодил
Сообщений: 20752
Регистрация: 2.11.2009
Город: near Moscow
Авто: другое авто

26.2.2021, 8:27

у тебя же не тазик, ржаветь не будет smile.gif

Фундель
Активный пользователь
Сообщений: 296
Регистрация: 2.1.2013
Город: Смоленск
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

26.2.2021, 8:34

Вчера поставили омыватель задней камеры.Процес установки чётко описан,есть также видео.Всё стало как положено.Моет камеру отлично.Особенно это заметно при нынешней погоде.
Кстати,сам процес продажи и доставки организован отлично.Молодцы парни-ну а цена ....кому надо,тот купит.За удобство и безопасность надо платить.Лично я доволен.
Тойота РАФ 4-5 2.5 Комфорт

baralgins
Старожил
Сообщений: 610
Регистрация: 31.7.2020
Город: Зеленоград
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

26.2.2021, 8:43

Фундель @ 26.2.2021, 8:34
Вчера поставили омыватель задней камеры.Процес установки чётко описан,есть также видео.Всё стало как положено.Моет камеру отлично.Особенно это заметно при нынешней погоде.
Кстати,сам процес продажи и доставки организован отлично.Молодцы парни-ну а цена ....кому надо,тот купит.За удобство и безопасность надо платить.Лично я доволен.

Полностью поддерживаю, тоже сам ставил по инструкции и видео с сайта, есть не удобный момент при откручивании пары болтов, а так все просто
ссылка
RAV4 2020 г. Престиж 2.0L/149 CVT 4WD

Joyman
Старожил
Сообщений: 593
Регистрация: 15.11.2020
Город: Беларусь
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

26.2.2021, 12:39

MrDims @ 26.2.2021, 9:27
у тебя же не тазик, ржаветь не будет smile.gif

Ой не факт smile.gif
На авике и двери немного и очень крышка багажника на кромках покоцаны, теперь туда ставить без покраски не стоит думаю. А на равчике пока нет царапин мот и следует нацепить такую защиту, ну и на парковке "дикие" пассажиры не покоцают соседние авто.
RAV4 2.0 Комфорт 2WD, вариатор, белый перламутр (089) 2020г
Avensis 1.8 МКПП седан цвет 8S6 2009 (продан)
Хочешь выделяться из потока? Быть не похожим на остальных? Включай указатели поворота при перестроении.

colonel5353
Старожил
Сообщений: 752
Регистрация: 23.9.2012
Город: Новгород Великий
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

26.2.2021, 17:46

Joyman @ 26.2.2021, 9:15
Народ, имеет ли кто опыт использования такой защиты?
ссылка
ссылка

Имеет практический смысл ее ставить? Не будет ли через неск. месяцев-лет под ней коррозия появляться и ржаветь кромка двери? На внешний вид плевать - есть ли от нее толк?

Голубенькие поставь - lol.gif
РАВ 4 (5) 2.0 Престиж 2019
РАВ 4 (4) AVD Комфорт плюс вариатор 2015
РАВ 4 (3) AVD Комфорт плюс МКП 2010

Redaktor
Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 25.2.2020
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

26.2.2021, 19:40

Фундель @ 26.2.2021, 8:34
Вчера поставили омыватель задней камеры.Процес установки чётко описан,есть также видео.Всё стало как положено.Моет камеру отлично.Особенно это заметно при нынешней погоде.
Кстати,сам процес продажи и доставки организован отлично.Молодцы парни-ну а цена ....кому надо,тот купит.За удобство и безопасность надо платить.Лично я доволен.

А как Вам качество самого изделия? Я заказывал год назад, и при получении был ооочень разочарован, абсолютным не совпадением качества и внешнего вида изделия с фото представленными на сайте. То что лежало в коробке, было похоже на полиэтиленовую дешёвку из Китая ( кривая, с облоем, который никто даже не собирался убирать), но не как на то, что я заказывал. В результате не стал забирать.

baralgins
Старожил
Сообщений: 610
Регистрация: 31.7.2020
Город: Зеленоград
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

26.2.2021, 21:29

Redaktor @ 26.2.2021, 19:40
А как Вам качество самого изделия? Я заказывал год назад, и при получении был ооочень разочарован, абсолютным не совпадением качества и внешнего вида изделия с фото представленными на сайте. То что лежало в коробке, было похоже на полиэтиленовую дешёвку из Китая ( кривая, с облоем, который никто даже не собирался убирать), но не как на то, что я заказывал. В результате не стал забирать.

Заказывал вот от сюда
ссылка
к качеству притензий нет вообще.
RAV4 2020 г. Престиж 2.0L/149 CVT 4WD

EvaSmart
Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 11.9.2019
Город: Москва
Авто: другое авто

26.2.2021, 21:38

Redaktor @ 26.2.2021, 19:40
А как Вам качество самого изделия? Я заказывал год назад, и при получении был ооочень разочарован, абсолютным не совпадением качества и внешнего вида изделия с фото представленными на сайте. То что лежало в коробке, было похоже на полиэтиленовую дешёвку из Китая ( кривая, с облоем, который никто даже не собирался убирать), но не как на то, что я заказывал. В результате не стал забирать.

Изделие было более бархатистым, но хрупким до перехода на новую технологию производства, которое дало безупречную прочность, но стало более гладким или, как Вы выразились, полиэтиленовым. Можно было бы положить на разработку дизайна и макроточности устройства скрытой установки ещё пару месяцев и повысить его стоимость раза в два, но мы в этом нужды не видим.
ссылка

Фундель
Активный пользователь
Сообщений: 296
Регистрация: 2.1.2013
Город: Смоленск
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

27.2.2021, 9:33

Redaktor @ 26.2.2021, 20:40
А как Вам качество самого изделия? Я заказывал год назад, и при получении был ооочень разочарован, абсолютным не совпадением качества и внешнего вида изделия с фото представленными на сайте. То что лежало в коробке, было похоже на полиэтиленовую дешёвку из Китая ( кривая, с облоем, который никто даже не собирался убирать), но не как на то, что я заказывал. В результате не стал забирать.

Качество изделия нормальное.На дешёвку из Китая не похожа.Всё прилично,моет и работает хорошо.
Тойота РАФ 4-5 2.5 Комфорт

cthtuf
Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 20.8.2020
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

27.2.2021, 12:12

EvaSmart @ 19.2.2021, 23:12
Ну так ни делает же никто, только пишут, что всё просто и дёшево. Я делюсь опытом, чтобы человек был готов к тому, что всё может оказаться не так просто и быстро, как может показаться на первый взгляд.

к чему все эти страшилки на счет трудностей? цена производства у вас копеечная т.к. одно дело печатать на принтере а другое лить в форме..себестоимость совсем другая. а человек если решит сам что то сделать значит наверняка имеет представление и возможность как это сделать и из чего а так же сколько это будет стоить.. у кого таких возможностей и знаний нет то он и делать не будет.

cthtuf
Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 20.8.2020
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

27.2.2021, 12:12

.

Витяйrav4
Старожил
Сообщений: 346
Регистрация: 5.2.2020
Город: Пушкино, Московская Область.
Авто: другое авто

27.2.2021, 18:28

Пользуюсь уже год, полёт отличный, цена как один раз бак топливом заправить, зато очень удобная и полезная штука
Рав 4 (5) Комфорт 2,5

cthtuf
Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 20.8.2020
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

27.2.2021, 18:42

EvaSmart @ 26.2.2021, 23:38
Изделие было более бархатистым, но хрупким до перехода на новую технологию производства, которое дало безупречную прочность, но стало более гладким или, как Вы выразились, полиэтиленовым. Можно было бы положить на разработку дизайна и макроточности устройства скрытой установки ещё пару месяцев и повысить его стоимость раза в два, но мы в этом нужды не видим.

biggrin.gif не смешите.. куда уж повышать то!! устройство и так должно быть как минимум в 2 раза дешевле.. завернули цену за кусок пластмассы как за высокотехнологичный продукт.. кстати а на али экспрессе такие же продают за эти же деньги.. это не одно и тоже изделие?

zoofield
Старожил
Сообщений: 1055
Регистрация: 8.2.2020
Город: Нижегородская обл.
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

27.2.2021, 19:44

cthtuf @ 27.2.2021, 19:42
biggrin.gif не смешите.. куда уж повышать то!! устройство и так должно быть как минимум в 2 раза дешевле.. завернули цену за кусок пластмассы как за высокотехнологичный продукт.. кстати а на али экспрессе такие же продают за эти же деньги.. это не одно и тоже изделие?


Али, это просто площадка для продажи, там кто угодно может торговать своими товарами. Вот и они там тоже торгуют )
2020, 2.5, комфорт, moоn rock

EvaSmart
Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 11.9.2019
Город: Москва
Авто: другое авто

27.2.2021, 20:15

cthtuf @ 27.2.2021, 18:42
biggrin.gif не смешите.. куда уж повышать то!! устройство и так должно быть как минимум в 2 раза дешевле.. завернули цену за кусок пластмассы как за высокотехнологичный продукт.. кстати а на али экспрессе такие же продают за эти же деньги.. это не одно и тоже изделие?

На Али продаём мы под двумя брендами и наши оптовые покупатели под своими.
Когда наше изделие называют куском пластика, нам становится горько. Очевидно, что те, кто использует такую терминологию, не имеет понятия ни об организации производства, ни о НИОКРах, ни о налогообложении, пенсионных отчислениях, стоимости аренды помещений, кассовом разрыве, стоимости металлических пресс-форм и ещё куче всего. Просто взял и называл уникальную разработку куском пластика и назвал свою цену. Изумляет только то, что этот кусок пластика никто больше не изготовил и не продает в 2 раза дешевле. Да и в 3 раза дороже, впрочем, тоже.
ссылка

Вернуться в “Выбор и покупка РАВ4 пятого(!) поколения (2019 - ...)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0