ial2009
Активный пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 22.7.2013
Город: Пермь
Авто: RAV4 (1) левый руль

3.3.2015, 16:56

Ввиду не хилого подорожания моторных масел, всерьёз рассматриваю вариант перехода на "Лукойл" синтетику (цена 1300 р.) blush2.gif . Моё мнение, что лучше оригинальный "Лукойл", купленный на заправке, чем не понятная (подделка или нет) бодяга в красивой таре с кричащим брендом, за не слабую цену.
    Прошу ссаными тряпками не бросать, а аргументировать личным опытом использования "Лукойла".

    adik
    почти местный
    Сообщений: 19519
    Регистрация: 10.11.2009
    Город: Магнитогорск
    Авто: RAV4 (3) левый руль

    3.3.2015, 17:46

    ial2009 @ 3.3.2015, 20:56
    Ввиду не хилого подорожания моторных масел, всерьёз рассматриваю вариант перехода на "Лукойл" синтетику (цена 1300 р.) blush2.gif . Моё мнение, что лучше оригинальный "Лукойл", купленный на заправке, чем не понятная (подделка или нет) бодяга в красивой таре с кричащим брендом, за не слабую цену. Прошу ссаными тряпками не бросать, а аргументировать личным опытом использования "Лукойла".


    Нормальное масло с серьезными честными допусками по реальной цене. АСЕА А5\В5 то что "доктор прописал" для Тойоты. Почему бы и нет?
    ссылка
    Ваше мнение очень правильное и верное, на мой взгляд. Конечно не Тойота в пластике, но тыщ на 7очень прилично будет. good.gif
    AMAT VICTORIA CURAM

    Вернуться в “Пермь и Пермский край”

    1 человек сейчас читает эту тему

    Пользователей: 0