Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

31.8.2009, 15:36

...Вот... s.e.r.g. меня опередил...
Хочу сказать, что простудными раньше болела ужас как часто - можно сказать постоянно... Когда я еще жила в Сочи я начала купаться в море каждый день и с лета ушла в зиму, и до самого переезда в Мск я это делала неколько лет, каждый день, за исключением, когда был дождь или большой шторм...
С тех пор - т.т.т. Вот тоько в Мск я "форму" подрастеряла... в ванной обливаться - эрзац mad.gif ... А вот, до купелей добираюсь, когда езжу специально на Святые источники - не сочтите за болгохульство - мне ценна и интересна именно физиология процесса, как стимулятор=стресс для иммунитета...
s.e.r.g. респект, молодца! Где такую купель делают на Крещенские?
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

Новокузнечанин 7...
20лет за рулём, пол жизни без сна.
Сообщений: 8135
Регистрация: 17.12.2008
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (2) левый руль

31.8.2009, 17:03

творилось такое от безграмотности что не дай нам бог нам там очутиться

Похоже туда и катимся родственик пошёл20,08 к терапевту в консультативную поликлинику записали на4,09 , оперативно нечего сказать, а к специалистам очередь до двух месятцев.

s.e.r.g.
Старожил
Сообщений: 3702
Регистрация: 25.3.2009
Город: Москва

1.9.2009, 7:08

Venta @ Вчера в 16:36

s.e.r.g. Где такую купель делают на Крещенские?

Это у нас на Москва-реке в усадьбе "Архангельское"

s.e.r.g.
Старожил
Сообщений: 3702
Регистрация: 25.3.2009
Город: Москва

1.9.2009, 7:19

Venta,если интересно где это и что это-наберите в поиске "Архангельское санаторий"

Евстигнеич
Старожил
Сообщений: 1988
Регистрация: 4.5.2009
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

1.9.2009, 8:33

На счет мобилизации защитных функций организма в стрессовых ситуациях написано столько,что ...Взял это не из головы, а смотрел какую-то передачу про здоровый образ жизни.Не знел,что когда-то придется доказывать, в принципе, общеизвестные вещи- записал-бы автора.А сказано конкретно- резкое снижение инфекционных ,простудных болезней и аппендицита( а не полное отсутствие) На счет экологии в городе и деревне:по роду своей деятельности занимаюсь согласованием с СЭС предварительного места размещения объекта т.е. СЭС проводят замеры ПДК по многим показателям.В Екатеринбурге,почти в каждом районе нормы перекрываются в 5-6 раз по СО(Выхлоп от машин) и т.д.Еще Павлов сказал, что если человек живет меньше 150 лет,то он издевается над своим организмом.

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

1.9.2009, 10:33

Евстигнеич @ Сегодня в 09:33
Еще Павлов сказал, что если человек живет меньше 150 лет,то он издевается над своим организмом.

Сам Павлов умер в 86 лет))... ..Жить вообще вредно))).
Сорри за флуд, ничего личного, просто улыбнуло)...
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

Евстигнеич
Старожил
Сообщений: 1988
Регистрация: 4.5.2009
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

2.9.2009, 5:25

venta
Дак все же развлекаемся здесь потихоньку, обид не может быть ни каких.

Вернуться в “Здоровье.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0