akvm
Старожил
Сообщений: 794
Регистрация: 2.2.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

28.7.2014, 21:44

Доктор1974 @ 28.7.2014, 2:35
и пользуюсь сам самсунг галакси с-3 андроид 4.3, с другим не работает. замена штатного навигационого блока, работает отлично, идинственный нюанс . входящий звонок. ответил и езжай дальше.. lol.gif


А как вообще ощущения - расскажи , а то отзывов мало , а положительных ещё меньше .
Глюки есть какие у программы ???
Удобно ли на экране магнитолы карты и пробки смотреть ? Мне кажется экран бликует часто от солнца .
У меня просто на Гнусмасы аллергия - не могу пока себя перебороть ,
Стоит ли из за навигации галакси с-3 покупать ???

Доктор1974
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 16.4.2014
Город: Ставрополь
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

29.7.2014, 13:31

akvm @ 28.7.2014, 23:44
А как вообще ощущения - расскажи , а то отзывов мало , а положительных ещё меньше .
Глюки есть какие у программы ???
Удобно ли на экране магнитолы карты и пробки смотреть ? Мне кажется экран бликует часто от солнца .
У меня просто на Гнусмасы аллергия - не могу пока себя перебороть ,
Стоит ли из за навигации галакси с-3 покупать ???

В


Вообще все работает четко, глюков пока не наблюдал, а вот экран иногда бликует, но можно отрегулировать контрастом.....показывает все отлично, пробками не пользуюсь, у нас город маленький и так все знаем где и когда..единственный нюанс при входящем звонке, выкидывает. но после окончания на старое место возвращает....единственный минус..я честно из-за навигации купил, б,у и пользуюсь...штатная нав стоит 45 рублей...

Kolos
Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 23.3.2014
Город: Екатеринбург
Авто: другое авто

29.7.2014, 15:49

Доктор1974 @ 29.7.2014, 16:31
В


Вообще все работает четко, глюков пока не наблюдал, а вот экран иногда бликует, но можно отрегулировать контрастом.....показывает все отлично, пробками не пользуюсь, у нас город маленький и так все знаем где и когда..единственный нюанс при входящем звонке, выкидывает. но после окончания на старое место возвращает....единственный минус..я честно из-за навигации купил, б,у и пользуюсь...штатная нав стоит 45 рублей...

интересно, тайской сборки аппарат будет работать? есть возможность новый за копейки взять. интересует только как блок навигации, связь не нужна. подключаете по usb?
p.s. какая версия андроид?

akvm
Старожил
Сообщений: 794
Регистрация: 2.2.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

29.7.2014, 19:42

Доктор1974 @ 29.7.2014, 15:31
и так все знаем где и когда..


Да мы тоже знаем , только когда в пробке стоишь - приятно на экран посмотреть и увидеть , что где то пробка ещё больше shok.gif

Доктор1974 @ 29.7.2014, 15:31
..единственный нюанс при входящем звонке, выкидывает. но после окончания на старое место возвращает...


Это у всех телефонов так

Но что то Гнусмасы забили на поддержку этой программы - новые телефоны не поддерживаются .

Ладно , спасибо , буду дальше думать ... unsure.gif


akvm
Старожил
Сообщений: 794
Регистрация: 2.2.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

29.7.2014, 19:54

Kolos @ 29.7.2014, 17:49
интересно, тайской сборки аппарат будет работать? есть возможность новый за копейки взять. интересует только как блок навигации, связь не нужна. подключаете по usb?
p.s. какая версия андроид?


А какая разница какой сборки - только если это не подделка ???

И главное шоб просто сгс-3 был , а не мини .

Андрон только 4.3 - другие не работают - Я же говорю - совсем забили на поддержку программы , что то новое наверное придумывают ...
Вообще вот ссылка у старших товарищей почитайте - там и рекомендации , и ссылки на программы даны .
Только с Гнусмасом поаккуратнее - дохнут они говорят чаще чем другие телефоны от неправильного рутования и перепрошивки !

Доктор1974
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 16.4.2014
Город: Ставрополь
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

29.7.2014, 21:29

Kolos @ 29.7.2014, 17:49
интересно, тайской сборки аппарат будет работать? есть возможность новый за копейки взять. интересует только как блок навигации, связь не нужна. подключаете по usb?
p.s. какая версия андроид?
насчет тайской не знаю, подключение по юсб, андроид 4.3, таец скорее всего не будет работать, прогу качаешь с самсунг апса, не оригинал не пропустят..

alex7481
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 23.4.2014
Город: Кузбасс
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

19.9.2014, 2:15

добрый день всем.авто рав 4 комфорт+.получен сентябрь2014.миррорлинк есть.активируется на гу кнопкой справа -тойота онлайн.у меня смартфон нокиа н 8 сконнектился.после покупки приложения nokia car mode with mirrorlink после подключения смарта к авто через юсб сконнектилась еще и навигация нокии.красота

aleshque
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 2.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто

19.9.2014, 12:03

alex7481 @ 19.9.2014, 4:15
добрый день всем.авто рав 4 комфорт+.получен сентябрь2014.миррорлинк есть.активируется на гу кнопкой справа -тойота онлайн.у меня смартфон нокиа н 8 сконнектился.после покупки приложения nokia car mode with mirrorlink после подключения смарта к авто через юсб сконнектилась еще и навигация нокии.красота

Приложение нормально установилось? Оно у меня с магазина не хочет ставиться, постоянно просило обновиться, бесплатную устанавливало и все тут. У меня правда не n8, а c6-01, прошивка Belle Refresh - последняя для моего телефона.

alex7481
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 23.4.2014
Город: Кузбасс
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

19.9.2014, 12:50

aleshque @ 19.9.2014, 17:03
Приложение нормально установилось? Оно у меня с магазина не хочет ставиться, постоянно просило обновиться, бесплатную устанавливало и все тут. У меня правда не n8, а c6-01, прошивка Belle Refresh - последняя для моего телефона.


такая же ерунда была 5 дней бился с техподдержкой NOKIA smile.gif)). надо посмотреть директорию *уже установлено* если там есть файл mirrorlink объемом 184 кб то не всё потеряно:)))просто программа после обновления продолжат выдавать ошибку о версии 2.0.0.28 проверь есть ли этот файл, далее объясню что делать дальше

aleshque
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 2.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто

23.9.2014, 19:41

alex7481 @ 19.9.2014, 14:50
такая же ерунда была 5 дней бился с техподдержкой NOKIA smile.gif)). надо посмотреть директорию *уже установлено* если там есть файл mirrorlink объемом 184 кб то не всё потеряно:)))просто программа после обновления продолжат выдавать ошибку о версии 2.0.0.28 проверь есть ли этот файл, далее объясню что делать дальше

сейчас такого файла нет, удалил наверно. ошибку установки теперь магазин показывает

alex7481
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 23.4.2014
Город: Кузбасс
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

24.9.2014, 2:16

aleshque @ 24.9.2014, 0:41
сейчас такого файла нет, удалил наверно. ошибку установки теперь магазин показывает

значит необходимо полностью программу снести (магазин нокиа дает 10 попыток скачивания программы),затем установить (главное, чтобы была хорошая пропускная способность интернета-я скачивал по wi-fi дома так как при медленном интернете выскакивает ошибка при установке проги,затем несмотря на версию под буквой "i" smile.gif)) смотришь директорию "уже установлено".если файл mirrorlink там есть то в машине коннектишь прогу по блютузу,затем при включенном зажигании!!!! подключаешь по РОДНОМУ шнурку USB затем нажимаешь правую верхнюю кнопку на ГУ ,у меня было пустое поле а через пару секунд появлялось скрытое меню CAR MODE и NOKIA PHONE жмешь CAR MODE дальше подтверждаешь, что понял куда залез smile.gif) далее появляется меню и все идет как надо.
тестил -навигация,музыка,звонки всё идет без тормозов.

PS родной шнур USB нужен для первого запуска чтобы исключить все сомнения , а затем как душе угодно.и ещё файл миррорлинк в директории идет не по порядку ,а гораздо ниже по списку!!!!! дерзай, пиши чем смогу помогу

aleshque
Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 2.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто

24.9.2014, 11:04

alex7481 @ 24.9.2014, 4:16
значит необходимо полностью программу снести (магазин нокиа дает 10 попыток скачивания программы),затем установить (главное, чтобы была хорошая пропускная способность интернета-я скачивал по wi-fi дома так как при медленном интернете выскакивает ошибка при установке проги,затем несмотря на версию под буквой "i" smile.gif)) смотришь директорию "уже установлено".если файл mirrorlink там есть то в машине коннектишь прогу по блютузу,затем при включенном зажигании!!!! подключаешь по РОДНОМУ шнурку USB затем нажимаешь правую верхнюю кнопку на ГУ ,у меня было пустое поле а через пару секунд появлялось скрытое меню CAR MODE и NOKIA PHONE жмешь CAR MODE дальше подтверждаешь, что понял куда залез smile.gif) далее появляется меню и все идет как надо.
тестил -навигация,музыка,звонки всё идет без тормозов.

PS родной шнур USB нужен для первого запуска чтобы исключить все сомнения , а затем как душе угодно.и ещё файл миррорлинк в директории идет не по порядку ,а гораздо ниже по списку!!!!! дерзай, пиши чем смогу помогу

Проблема в том, что это приложение с Миррорлинком не устанавливается. Возможно потому, что действительно превысил количество скачиваний. Удалял и переустанавливал много.

buy_love
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.5.2014
Город: Климовск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

28.9.2014, 19:18

Все еще пользуюсь гнусмасом GS3 (андрюша 4.3), менять не собираюсь пока. Drive Link запускается автоматом при подключении тлф по USB. Но достала такая вот беда (беда №1): при первой же голосовой подсказке навигатора отрубает радио (или aux in) и включается музыка с телефона, хотя ее никто не звал. Удалил на тлф все записи (все равно не пользуюсь, есть хороший плеер для тряски в метро). Так начал андоидные звуки извлекать. Вернуться обратно к радио - вышибает Drive Link. Приходится перетыкать шнур USB. Заработало. До первой же "поверните направо". После чего врубается музыка с телефона. И так по кругу, пока не доберусь до знакомой дороги и не выдерну USB. После чего с удовольствием втыкаю флешку с музыкой или тыкаю радио.
Беда №2: не активны ярлыки приложений в Drive Link'е. Активные при неподключенном тлф, они тут же тухнут при подключении тлф по USB. Работают только музыка (и не убрать ведь эту заразу из настроек программы!!!), навигация и телефонная книга.
Кто нибудь может подсказать, это лечится как-нибудь или медицина тут бессильна?

akvm
Старожил
Сообщений: 794
Регистрация: 2.2.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

30.9.2014, 11:03

buy_love @ 28.9.2014, 21:18
Беда №2: не активны ярлыки приложений в Drive Link'е.


Я не в теме , у меня нет гнусмаса , но возможно надо поставить на паркинг и включить ручник - тогда будут активны все ярлыки , типа для безопасности сделано , чтоб за рулём кино не смотрели .

Вот здесь ссылка активно обсуждают - почитайте или там спросите если в теме ответа нет .

AndreyGT
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2014
Город: Димитровград
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

14.10.2014, 20:38

И все таки он работает!!!!
Телефон НТС dual sim, Adroid 4.4.3 + родной кабель
Берем телефон соединяем по блютус, затем подключаем кабель в разьем usb, в настройках телефона идем в сетевая настройка там выбираем подключение mirrorlink и все работает!!!!
Есть только одно но: нужно что бы ручник был поднят, подскажите как от этого избавиться можно???

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

AndreyGT
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2014
Город: Димитровград
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

15.10.2014, 11:04

HTC dual sim, подключил все работает, когда ручник поднят!! ручник опустил перестает работать, посадил провод ручника на минус и о чудо работает!!! но не долгая была радость, когда начинаешь движение вылезает сообщение что при движении нельзя!!! кто знает кат от этого можно избавиться, что и при движении работало все!!!

юрa 1905
Старожил
Сообщений: 1604
Регистрация: 23.8.2013
Город: Ижевск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

15.10.2014, 14:17

AndreyGT @ 15.10.2014, 13:04
HTC dual sim, подключил все работает

У Вас номер на магнитоле 510011 вроде ? А номер версии ПО какой ? У меня 01017Е , мой самсунг 4 ну ни как не подключает ...
Тойота - мечта идиота ))))

AndreyGT
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2014
Город: Димитровград
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

15.10.2014, 18:32

юрa 1905 @ 15.10.2014, 16:17
У Вас номер на магнитоле 510011 вроде ? А номер версии ПО какой ? У меня 01017Е , мой самсунг 4 ну ни как не подключает ...

То же самое

юрa 1905
Старожил
Сообщений: 1604
Регистрация: 23.8.2013
Город: Ижевск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

15.10.2014, 20:39

AndreyGT @ 15.10.2014, 20:32
То же самое

Понятно, будем дальше репу чесать ...
Тойота - мечта идиота ))))

jaan333
Старожил
Сообщений: 676
Регистрация: 19.12.2012
Город: Россия
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

18.10.2014, 8:27

AndreyGT @ 14.10.2014, 22:38
И все таки он работает!!!!
Телефон НТС dual sim, Adroid 4.4.3 + родной кабель
Берем телефон соединяем по блютус, затем подключаем кабель в разьем usb, в настройках телефона идем в сетевая настройка там выбираем подключение mirrorlink и все работает!!!!
Есть только одно но: нужно что бы ручник был поднят, подскажите как от этого избавиться можно???

На телефон прогу ставили, или там уже всё есть? При подключении usb на телефоне загорается выбор: зарядка, диск и ... , что выбрать? Телефон HTC EVO3d.
Комфорт+

Вернуться в “Автозвук и Электроника 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0