SouthRegion
Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 10.10.2011
Город: Краснодарский край
Авто: RAV4 (3) левый руль

2.3.2016, 19:58

влад11 @ 2.3.2016, 21:11
Завидуют, мужики наверное biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Завидовать тут нечему, есть обсуждение в формате данной темы и эта тема не мной создана. Как я уже упомянул, у меня остались самые положительные впечатления от RAV4, и если бы, менял сейчас, явно рассматривал бы нынешний, последний рестайлинговый RAV4 2.5, в рамках своих финансовых возможностей. Я вот хочу новый RX и двигатель 3.5 но на него нет денег, да если бы и нашел - жена бы из дому выгнала. wink.gif

Есть официальная информация самих производителей каков разгон до сотни каждого бренда и я, как раз, аргурментирую этой официальной информацией, а не догадками и субъективными ощущениями. Если все время говорить "халва-халва", от этого слаще не станет. biggrin.gif

Обратите внимание, что про разгон, например, LC PRADO 2.7 на сайте скромно умалчивают - "нет данных". И он, действительно с таким двигателем "не едет", при этом никто не ставит под сомнения его внедорожные достоинства по сравнению с паркетником.

А вообще и RAV4 и CX-5 одноклассники. Мой приятель стоматолог в конце 14-го года купил Lexus NX200 с вариатором, подвозил меня как-то, внутри конечно все классно. Видел его недавно, смотрю машина вроде та же, но теперь у него сзади "NX200t", на мой вопрос "поменял?" честно ответил что заказал в интернете другую наклейку с буквой "t" и рулит теперь по-тихоньку довольный вроде как он никуда не спешит... biggrin.gif

128
Виктор я
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

2.3.2016, 20:24

Тоже нравилась сх-5, но меня просто убивает пофигистическое отношение нашего Краснодарского дилера мазды к клиентам...
Хуже только дилер фольквсагена Гедон.
Короче заходил в салон мазды раза 3... Причём последний раз реально с наличкой.
Менеджеры сидят на жопе ровно, лишюю инфу от них получить нереально.
Попросил тест-драйв, оказалось, что в наличии 2.0л. А если я хочу тест-драйв 2.5л - то это только по будним дням.
Пытался узнать какие машины в наличии, какие едут. В итоге менеджер нехотя сказал, что машины только с допами на 50т и даже те, которые едут. Никаких скидок нет. Цвета только белый и чёрный. И сразу уткнулся в компьютер, чтобы я не задавал больше вопросы.
Как подумал, что если куплю мазду, то ещё придётся туда ездить на ТО, сразу взгруснулось...
Вот так и перехотел мазду. Купил кашкай)

SouthRegion
Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 10.10.2011
Город: Краснодарский край
Авто: RAV4 (3) левый руль

2.3.2016, 20:30

128 @ 2.3.2016, 22:24
...Купил кашкай...


"Кашак" сейчас симпатичный стал, у меня до RAV4 тоже был "Кашак" 2-х литровый передний привод, вот только с вариатором аккуратно надо быть и прицепы не возить

128
Виктор я
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

2.3.2016, 20:35

SouthRegion @ 2.3.2016, 22:30
"Кашак" сейчас симпатичный стал, у меня до RAV4 тоже был "Кашак" 2-х литровый передний привод, вот только с вариатором аккуратно надо быть и прицепы не возить

Да, у меня уже третья машина на вариаторе)) последние 8 лет на варике... Так что знаем, с чем его едят)) biggrin.gif

Антоха33
Активный пользователь
Сообщений: 142
Регистрация: 19.2.2018
Город: Владимир
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

25.2.2018, 17:30

Поездил на тест-драйве на RAV4ике 2.0 Вариатор, полный привод и на Мазде аналогичной. Конечно интерьер в мазде более качественно выглядит, благороднее. И плюс в мазде обычный автомат проверенный временем. Впал в ступор теперь))))до тест драйва на мазде выбор был очевиден в пользу RAV4. И по клиренсу вроде они одинаковые....

Вернуться в “Тойота РАВ 4 и другие автомобили (сравниваем авто)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0