La sneige
Старожил
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008

11.6.2010, 11:16

НатаМ @ 11.6.2010, 12:52
lol.gif
Это да...
Это подснежники...так называемые....



Подснежники из регионов?)))) Неее, в последний раз это была 12я жигулей с надписью "Печки.Камины" из 11 региона и с молодым парнем за рулем)))) Я думала, что у меня колеса останутся на дороге, а я с рулем в руках въеду к нему в салон)))))


А подснежники - это ужастики))))) Я вот больше всего люблю дедушек, которые с котом, супругой и рассадой едут на дачу)))))) Невозмутимое лицо, гордо устремленный вдаль взгляд, седые брови и те же 50 км на выходе)))) Я их уважаю!!!

НатаМ
Сибирочка
Сообщений: 2376
Регистрация: 12.6.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

11.6.2010, 11:20

La sneige @ 11.6.2010, 16:13
Подснежники из регионов?)))) Неее, в последний раз это была 12я жигулей с надписью "Печки.Камины" из 11 региона и с молодым парнем за рулем)))) Я думала, что у меня колеса останутся на дороге, а я с рулем в руках въеду к нему в салон)))))


Я не оносительно принадлежности к регионам это говорила... biggrin.gif
ГОРНЫЙ АЛТАЙ – КРАСОТА, ВОЛШЕБСТВО, ТАЙНА НАШЕГО МИРА

ссылка

Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

11.6.2010, 11:26

La sneige @ 11.6.2010, 12:41
...
Тут недавно потеряла свой листочек с расшифровкой регионов - горе)))))
...

Скачай файл и забудь про горе biggrin.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 106 )
Прикрепленный файл   Коды_регионов.doc
Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

La sneige
Старожил
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008

11.6.2010, 11:31

Oksi @ 11.6.2010, 13:23
Скачай файл и забудь про горе biggrin.gif




О! МерсиГрасиас!!!! hurrah.gif

ИГМАР
И не надо благодарности !!!
Сообщений: 3946
Регистрация: 2.2.2009
Город: 100лица

11.6.2010, 15:00

La sneige @ 11.6.2010, 12:41
А по поводу поведения на дороге: всегда спокойно отношусь к "приторможенности" иногородних - т.к. все понятно, чужой город, мало известная дорога и т.д. Но есть одна приколка, от которой у меня волосы дыбом встают: когда ты едешь по МКАДу (например) на скорости и тебе под колеса, медленно и важно вплывает тазик и едет километров 50 в час... Да еще с таким важным лицом))))


Прежде всего , стараюсь относиться с понятиям к ,,чужакам ,, ...
Хотелось бы , что бы и ко мне относились благожелательно в другом регионе-городе ...

Гость требует уважения !!!
Незнакомые места , незнакомые улицы и развязки - конечно , будешь ,,заторможенным ,, !!! Прибавить сюда интенсивность движения и практически круглосуточные пробки , тяжело во все это вписаться гостю ...

Но вот когда в другом регионе москвичи ведут себя предельно нагло , игнорируя правила движения , всячески показывая свое неуважение к другим участникам движения - о каком благожелательстве можно говорить ???
Вдвойне неправ тот , кто жителей города не уважает ... потому и отношение к московским номерам такое практически везде ...
Мир не такая простая штука , как кажется ...он еще проще !!!
ссылка

147
Старожил
Сообщений: 545
Регистрация: 17.4.2010
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

11.6.2010, 15:15


Гость требует уважения !!!
Незнакомые места , незнакомые улицы и развязки - конечно , будешь ,,заторможенным ,, !!! Прибавить сюда интенсивность движения и практически круглосуточные пробки , тяжело во все это вписаться гостю ...

Но вот когда в другом регионе москвичи ведут себя предельно нагло , игнорируя правила движения , всячески показывая свое неуважение к другим участникам движения - о каком благожелательстве можно говорить ???
Вдвойне неправ тот , кто жителей города не уважает ... потому и отношение к московским номерам такое практически везде ...
[/quote]
+1
РАВ 4 (5), 4х4,Престиж Safety , 2.5

Small
Старожил
Сообщений: 803
Регистрация: 21.12.2009
Город: Новосибирск

15.6.2010, 13:11

ИГМАР @ 11.6.2010, 16:57
Прежде всего , стараюсь относиться с понятиям к ,,чужакам ,, ...
Хотелось бы , что бы и ко мне относились благожелательно в другом регионе-городе ...

Гость требует уважения !!!
Незнакомые места , незнакомые улицы и развязки - конечно , будешь ,,заторможенным ,, !!! Прибавить сюда интенсивность движения и практически круглосуточные пробки , тяжело во все это вписаться гостю ...

Но вот когда в другом регионе москвичи ведут себя предельно нагло , игнорируя правила движения , всячески показывая свое неуважение к другим участникам движения - о каком благожелательстве можно говорить ???
Вдвойне неправ тот , кто жителей города не уважает ... потому и отношение к московским номерам такое практически везде ...


Я с тобой согласна. Респект. Но почему-то в нашем городе так себя ведут либо Кемерово (на первом месте, 42 регион), и стал Алтай так же задуряться. Я сегодня еду из больницы, часов в 11 утра, пробок уже нет, еду никого не трогаю, тут смотрю с дворовой дороги пузотерка метров в 15 от меня нырк и уже передо мной, у меня скорость киллометров 80, я тоже думала, что как в "дневном дозоре" просто проеду через его салон, хорошо дорога пустая и я его объехала. Смотрю, сигналю а там сидит парень лет 30, с 22-регионом, и еще и пытается фыркать на меня, короче это совсем наглость так себя вести, неважно в каком городе и из какого ты региога, тут ужк просто дело в собственной безопасности. Если бы я вписалась в его пузотерку, там бы от его машины ничего бы не осталось, да с самим были бы проблемы (тьфу, тьфу , тьфу, через плечо). Неужели люди так торопяться на собственные похороны.
ссылка





В поисках приключений-главную роль играет не голова а ж...а!

Salcido
Старожил
Сообщений: 861
Регистрация: 9.9.2009
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль

16.6.2010, 4:50

Small @ 15.6.2010, 14:08
Смотрю, сигналю а там сидит парень лет 30, с 22-регионом, и еще и пытается фыркать на меня, короче это совсем наглость так себя вести, неважно в каком городе и из какого ты региога, тут ужк просто дело в собственной безопасности.


yes.gif так и надо реагировать. пусть слюной избрызжется. для них это сильный удар. когда королям сигналят, что они что-то не то сделали. а то наблюдаю, что часто люди просто ничего и не делают когда их нагло подрезают и т.п. настолько безропотны от наглости, что теряются.

а вообще по проезду по чужим городам - как то думаю так, если ты проездом куда-то, то не очень важно как ты поедешь, где припаркуешься, где свернешь, где в туалет сходишь.... ведь ты же здесь проездом :-)
Вперед, МЕКСИКА !!!

Вернуться в “Сибирь”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0