rova
Активный пользователь
Сообщений: 131
Регистрация: 19.11.2008

3.7.2009, 18:32

Привет пипл.Вот решил рвануть в конце июля всей семей(я,жена,ребенок 6лет,тесть и теща) в Крым .Есть вопрос.Кто что знает о Автокемпингах .Интересует обсалютно все(прокат палаток,стоимость,место расположение и т.д).

Kliv
Старожил
Сообщений: 324
Регистрация: 19.8.2008
Город: Жуковский
Авто: другое

15.7.2009, 12:01

Про прокат ничего не знаю, но могу рассказать про места скопления людей, занимающихся подобным видом отдыха, которые в какой-то мере понравились.

Межводное (Запад рядом с Черноморским):
Песчаный пляж в бухте рядом с каким-то нефтехранилищем (давно заброшенным). Рядом деревушка Межводное. Достаточно большое побережье. Куча народу на машинах с палатками и т.д.. чем дальше от деревни, тем больше песок на берегу прорежен какой-то травой и тем меньше народу.

мыс Тарханкут (Запад. ~10км от Окуневки):
Тоже много палаточников, но там они стоят на утесе... ветер, наверное, не хилый. За то там прикольные скалы, с которых можно попрыгать.

около Судака примерно 10-20 км в сторону Алушты несколько деревушек (не помню названия). Они спрятаны за горами. Там тоже достаточно большое кол-во палаточников. Стоят прям на пляже.

про дикарские места не рассказываю, учитывая состав "экспедиции" biggrin.gif
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." ©

Сява_Ru
Старожил
Сообщений: 1219
Регистрация: 28.5.2008
Город: Почти Новосибирск
Авто: RAV4 (2) левый руль

15.7.2009, 12:13

я видел палаточников и кемперов неподалеку от Феодосии, около "Золотого пляжа"(от Феодосии км 5-10 в сторону Керчи) вдоль трассы, на берегу моря.

Вернуться в “Путешествия”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0