Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

11.6.2009, 8:00

Valj @ 9.06.2009 - 12:52
Про "славный" екатеринбург.

кражу моего колпака (точнее побег с места преступления" видел один из наших водителей, и запомнил засть номера, марку машины и цвет.

сегодня у купила б/у колпак. отгадайте, как выглядела машина? абсолютно подходила под описание smile.gif) то есть sad.gif((

припугнула конечно ребят, что они на камере, и есть свидетель, и что бы больше нини...

но все таки, стоит в милицию идти или уже поздняк метаться?

Валюша, сейчас прошло время, если в милицию - то к знакомому, не официально, чтобы попугал гадёнышей, или к бандитам, дать денег чтоб наказали...
И убери из-под аватарки эту чушь, не расстраивайся, выше нос, это просто маленькие неприятности в период экономического кризиса smile.gif
Всё будет хорошо!!!
Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

Анатолич66
Старожил
Сообщений: 883
Регистрация: 20.2.2009
Город: Москва

11.6.2009, 8:08

Bereza @ Сегодня в 09:22
А когда узнал сколько стоит диск, чуть со стула не упал.... ОД мотивируют это тем, что он якобы оригинальный. Да и чехол запаски разве красят или он под цвет кузова изначально?, мне закинули то, что его необходимо красить.

Диск можно купить и реплику, что гораздо дешевле. Что значит оригинальный - что-то я не припомню чтобы toyota выпускала диски wink.gif А колпаки по моему действительно идут не крашенные - весь пластик на ЗП приходит не крашенный. Мне например накладки на зеркала с повторителями поворота красили.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!

advocat13
Старожил
Сообщений: 426
Регистрация: 8.6.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (3) левый руль

11.6.2009, 8:38

Я вот тоже все жду, пока закончится строительство нашего дома и во дворе организуют платную стоянку, которую обещали сделать в этом году...

А то сердце не на месте за "выступающие" части Равчика!.. biggrin.gif
RAV4(III) элеганс, бронза, с вариком

Valj
Блондинка
Сообщений: 728
Регистрация: 16.6.2008
Город: Екатеринбург
Авто: нет авто

11.6.2009, 8:50

А колпаки по моему действительно идут не крашенные - весь пластик на ЗП приходит не крашенный

колпати не нужно красить, они сразу из пластмассы нужного цвета )черные точно)
Сининький форик

Munka
Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 30.5.2008

11.6.2009, 18:55

Oksi @ Сегодня в 09:00

И убери из-под аватарки эту чушь

Валя!!! Немедленно убери!!!!! shok.gif shok.gif shok.gif

pavp
Старожил
Сообщений: 386
Регистрация: 11.7.2008
Город: Моска, Фили
Авто: RAV4 (3) левый руль

12.6.2009, 22:57

Колпаки идут уже крашенные в цвет yes.gif и на второй и на третий РАВ, это точно, я уже второй покупаю сам. Цена - около 8000 в екзите.
Павел
RAV4 2.0 2004 - был
Pajero IV 3,2 дизель 2009
RAV4 2.0 2007

Web
Cтарожил
Сообщений: 617
Регистрация: 4.6.2009
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

13.6.2009, 9:47

rolleyes.gif rolleyes.gif резина какаха это идея харашоя... должна помоч... а колпак КОЛПАК какие идеи кроме аэрографиии.... засранцы её тоже легко закрасят и перепродадут dry.gif dry.gif


ссылка

Web
Cтарожил
Сообщений: 617
Регистрация: 4.6.2009
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

13.6.2009, 9:55

Bereza @ 10.06.2009 - 16:11
не приходили ли злоумышленники во второй раз?


dry.gif dry.gif второй раз придут!!! через год пол года.... % 90 а вот на стоянку ставить охраняемую это дело ... тока договором обзаседись... и желетель но место такое чтоб запаску из "будки" сторожилы хорошо было видать... yes.gif yes.gif yes.gif
ссылка

Web
Cтарожил
Сообщений: 617
Регистрация: 4.6.2009
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

13.6.2009, 9:57

pavp @ Вчера в 23:57
Колпаки идут уже крашенные в цвет yes.gif и на второй и на третий РАВ, это точно, я уже второй покупаю сам. Цена - около 8000 в екзите.

unsure.gif unsure.gif unsure.gif а что колпак от черри не подходит чтоли.... он как бы в два раза дешевше....
ссылка

Web
Cтарожил
Сообщений: 617
Регистрация: 4.6.2009
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

13.6.2009, 10:12

Dima72 @ 11.06.2009 - 09:08
Bereza @ Сегодня в 09:22
А когда узнал сколько стоит диск, чуть со стула не упал.... ОД мотивируют это тем, что он якобы оригинальный. Да и чехол запаски разве красят или он под цвет кузова изначально?, мне закинули то, что его необходимо красить.

Диск можно купить и реплику, что гораздо дешевле. Что значит оригинальный - что-то я не припомню чтобы toyota выпускала диски wink.gif А колпаки по моему действительно идут не крашенные - весь пластик на ЗП приходит не крашенный. Мне например накладки на зеркала с повторителями поворота красили.

колпак можно заказать как крашенный так и не не окрашенный ...

диски? оригинальные ? это наверно имется ввиду что купленый у официалов ТОЙТЫ ? вероятнее всего да .... так зачем ну раз ве что времени нет поискать по магазинам... а моё мнение ЗЧЕМ там диск его ж никто не видет... можно просто железку... что в этом такого его ж никто не видет колпак для этого...

как то так... smile.gif
ссылка

099
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 5.6.2009

19.6.2009, 5:03

Колпаки не крашенные. Где их все под цвет найдешь? Берут и красят под цвет, по крайней мере у ОД. У меня вылетела заглушка вкручивающегося крюка на переднем бампере. У ОД в Томске была не крашенная покрасили под цвет по VIN, даже машину туда не пригонял. Всего деталька стоила 400 руб не крашенная, с покраской 1050 руб. Что касается как от вандалов уберечься: поставил я две видиокамеры с разрешением чтобы лицо человека разглядеть и ставлю под них авто. Прикрутили их на уровне второго этажа, чтобы не содрали. Освещение кобра. Пишет на жесткий диск круглосуточно спец устройство (не комп) - это спецы по видеонаблюдению знают. Камеры визуально видны и у нехороших людей есть понимание что их пишут. Пока тьфу, тьфу обходят. Стоимость около 30 тыс.

Valj
Блондинка
Сообщений: 728
Регистрация: 16.6.2008
Город: Екатеринбург
Авто: нет авто

19.6.2009, 6:08

Приделала новый колпак на велозамок. крепко держится. smile.gif
Сининький форик

donik
Активный пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 27.9.2008
Город: Владивосток
Авто: RAV4 (1) правый руль

21.6.2009, 6:43

А я так закрепил запаску. Трос открывается ключом.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 21 )
Прикрепленный файл   DSC026911.JPG
ссылка



Для выполнения большинства операций нужны три руки.

Semen
Старожил
Сообщений: 4027
Регистрация: 28.8.2008
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) левый руль

21.6.2009, 12:41

donik
А я так закрепил запаску. Трос открывается ключом.

Перекусить трос - плёвое дело !!!

donik
Активный пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 27.9.2008
Город: Владивосток
Авто: RAV4 (1) правый руль

21.6.2009, 12:50

Semen @ Сегодня в 13:41
donik
А я так закрепил запаску. Трос открывается ключом.

Перекусить трос - плёвое дело !!!

За шесть лет никому не понадобилось кусать трос, запаски и колпаки воруют мелочь которая не тратится на спец инструмент.
ссылка



Для выполнения большинства операций нужны три руки.

Bereza
Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 20.5.2009
Город: Москва.

22.6.2009, 12:15

Заезжал, в ТЦР, колпаки крашеные все в цвет. У них появились секретные гайки именно под рав 4 с 5 секретками, сразу и на запаску, уточнил сколько стоит стекло заднее это когда они снимут колпак, а там секретка, то колпак та они в стекло и засунут, все удовольствие 24 тык руб.
А теперь мне интересна откуда у них так много колес в сборе и новых, да еще и пощтучно продают....кого заинтересовало посмотрите....

ссылка

Гварят, что все на штатной резине все новое.
Может там и колпак можно заказать)))))
Что у женщины на уме - то мужчине не по карману...

Bereza
Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 20.5.2009
Город: Москва.

22.6.2009, 12:22

Кроме тойоты РАВ 4 больше дисков нет. Начали посещать мутные сомнения....на 6 спиц есть 1 диск, думаю мой.
Что у женщины на уме - то мужчине не по карману...

kurs-sv
Активный пользователь
Сообщений: 195
Регистрация: 6.5.2009
Город: Москва Юао
Авто: RAV4 (2) левый руль

22.6.2009, 15:12

А кто-нибудь думал. пробовал попытаться в колпак встроить врезные замки?
заодно колпак не товарный для другой машины, и снять колпак проблема.
Вопросы что озлобившиеся разобьют стекло не рассматриваются, дебилы и так могут разбить.
ссылка
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы.

OTTO
Старожил
Сообщений: 4262
Регистрация: 4.3.2008
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль

22.6.2009, 15:20

kurs-sv @ Сегодня в 16:12
А кто-нибудь думал. пробовал попытаться в колпак встроить врезные замки?
заодно колпак не товарный для другой машины, и снять колпак проблема.
Вопросы что озлобившиеся разобьют стекло не рассматриваются, дебилы и так могут разбить.

В большинстве случаев, цель запаска, а не колпак...

Semen
Старожил
Сообщений: 4027
Регистрация: 28.8.2008
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) левый руль

22.6.2009, 16:56

kurs-sv
А кто-нибудь думал. пробовал попытаться в колпак встроить врезные замки?
заодно колпак не товарный для другой машины, и снять колпак проблема.
Вопросы что озлобившиеся разобьют стекло не рассматриваются, дебилы и так могут разбить.

Ну прям бандитская Москва ph34r.gif shok.gif , а у нас в провинции тишь да гладь и божья благодать... smile.gif biggrin.gif bye.gif

Вернуться в “Охрана Тойота РАВ 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0