adik
почти местный
Сообщений: 19552
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

2.6.2014, 8:22

Ruslan

А ты о своих "президентах" тоже аналогичное можешь написать ( "остро засевшую в уме мелкорослого недоимператора..") на украинских сайтах или бравада и лихая смелость появляется только на интернет-пространстве России? Низко и подленько поливать грязью любого человека, заранее зная, что тебе за это ничего не будет... wink.gif Просто не по-мужски.
AMAT VICTORIA CURAM

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

2.6.2014, 8:55

adik
в данном случае речь идет не о человеке а о политике ,так что по мужски - не по мужски тут отпадает . Мы тут много кого обсуждаем ,дома обсуждаем ......врагов,соседей ...что ?тоже не по мужски ????
Если есть личная неприязнь к Ruslan-у не стоит ее выдавать за патриотические чувства к президенту .
EMEX - сроки от балды ....

adik
почти местный
Сообщений: 19552
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

2.6.2014, 9:09

Санчес КРСК @ 2.6.2014, 12:55
adik
в данном случае речь идет не о человеке а о политике ,так что по мужски - не по мужски тут отпадает . Мы тут много кого обсуждаем ,дома обсуждаем ......врагов,соседей ...что ?тоже не по мужски ????
Если есть личная неприязнь к Ruslan-у не стоит ее выдавать за патриотические чувства к президенту .


Никаких чувств к обоим. У каждого своя правда, каждый имеет собственные взгляды. Но "за глаза" поливать на форуме не стОит, тем более что эффективность метода = 0, покричи на кухне с союзниками (врагами) и уймись. Или на митинг к дому правителей, может и услышат... А так то что на техническом форуме воздух сотрясать? Уж лучше специализированную "трибуну" найти. У меня всё, ушел я с этой ветки....
AMAT VICTORIA CURAM

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

2.6.2014, 9:58

adik @ 2.6.2014, 11:09
Никаких чувств к обоим. У каждого своя правда, каждый имеет собственные взгляды. Но "за глаза" поливать на форуме не стОит, тем более что эффективность метода = 0, покричи на кухне с союзниками (врагами) и уймись. Или на митинг к дому правителей, может и услышат... А так то что на техническом форуме воздух сотрясать? Уж лучше специализированную "трибуну" найти. У меня всё, ушел я с этой ветки....

Причем тут эффективность ? Он так же как и ты "собственный взгляд" выразил .
Какой технический форум? Это ветка Разное-Кофейня-Политика ..... lol.gif
ушел и ушел ... .Можно было не обьявлять .
EMEX - сроки от балды ....

Ruslan.
Старожил
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль

2.6.2014, 11:34

adik @ 2.6.2014, 10:22
Ruslan

А ты о своих "президентах" тоже аналогичное можешь написать ( "остро засевшую в уме мелкорослого недоимператора..") на украинских сайтах или бравада и лихая смелость появляется только на интернет-пространстве России? Низко и подленько поливать грязью любого человека, заранее зная, что тебе за это ничего не будет... wink.gif Просто не по-мужски.

Могу на своих не то что написать, а даже привселюдно заявить в каком нить общественном месте при скоплении огромного количества народу. И мне за это опять таки ничего не будет.
Интернет-пространство, оно как бы границ не имеет, пока. Есть конечно шанс, что будет вскором времени у Вас свое, отдельное, забыл как называется, но помню что смешное название.
Кстати, если интересно что думает о Вашем президенте подавляющее большинство украинцев, погуглите словосочитание в ютюбе путин ла-ла-ла :-) :-) :-)
Ссылку тут реально ложить постесняюсь, дабы не травмировать психику особо рьяных его почитателей. :-) :-) :-)
По теме, наш Кролик летает эконом классом,стоит в очереди в европейском фаст фуде,и кортежи пропали,меня лично это очень радует.
Напрягов на дороге в разы меньше стало.

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

2.6.2014, 13:07

Ruslan.
как правило все эти пиар акции по эконом классам и фастфудам заканчиваются рано или поздно под различными предлогами . Буду рад ошибаться .....
Про то как называют нашего (вашего ) давай обострять не будем ))) ффсе ффкуррсе )))
Дело в том что у нас тут закончик приняли приравнивающий интернет к сми . Реально могут привлечь.
EMEX - сроки от балды ....

Ruslan.
Старожил
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль

2.6.2014, 13:09

Санчес КРСК @ 2.6.2014, 15:07
Ruslan.
как правило все эти пиар акции по эконом классам и фастфудам заканчиваются рано или поздно под различными предлогами . Буду рад ошибаться .....
Про то как называют нашего (вашего ) давай обострять не будем ))) ффсе ффкуррсе )))
Дело в том что у нас тут закончик приняли приравнивающий интернет к сми . Реально могут привлечь.

Проехали ;-)

motorkhans
Старожил
Сообщений: 1907
Регистрация: 5.4.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

2.6.2014, 15:06

Новокузнечанин 7...А кто у России сегодня друг за идею?Все за деньги,абсолютно все!Мы сами то живем за деньги ,а то и дружим тоже.Бывает,человек чужой ближе,чем сосед по дому. wink.gif
Лучше быть центром внимания ,имея скандальную репутацию,чем находиться в примитивном стаде осуждающих

Serjik
Старожил
Сообщений: 5750
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль

2.6.2014, 17:29

Ruslan. @ 1.6.2014, 23:23
Сержик, ты про наших братьев с ЦАХАЛа забыл ;-)

При чём здесь ЦАХАЛ? Немного не понял, они то здесь к чему?

Serjik
Старожил
Сообщений: 5750
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль

2.6.2014, 17:34

Ruslan. @ 2.6.2014, 15:34
...
По теме, наш Кролик летает эконом классом,стоит в очереди в европейском фаст фуде,и кортежи пропали,меня лично это очень радует.
Напрягов на дороге в разы меньше стало.

У него просто нет бюджетных денег для служебных командировок, а на свои как то видимо не принято ездить по заграницам.

Вова Лермонтовск...
Старожил
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль

2.6.2014, 20:40

Новокузнечанин 7347 @ 2.6.2014, 10:03
Хочу одно сказать, что Чечня тихая и лояльная, пока финансируется центром (федералами). Переведи финансирование на местный бюджет, как в большинстве регионов России, не известно что ещё будет.

То же самое можно сказать про Татарстан, Башкирию и т.д. ...
Только давайте не будем забывать, что первый президент России предложил Чечне брать столько суверенитета, сколько пожелает. Потом первый же и разбомбил все в пух и прах. Так что за чьи-то понты приходится сегодня платить.
ссылка

Ruslan.
Старожил
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль

2.6.2014, 23:18

Serjik @ 2.6.2014, 19:29
При чём здесь ЦАХАЛ? Немного не понял, они то здесь к чему?

Так, до кучи, к полякам с литовцами :-)
Ни один здравомыслящий человек в нормальной стране представить себе не может, чтобы на территорию его страны в тихую приперли реф груженый жмурами, и об этом не рострещали журналисты. Этого априори быть не может.
Кста, когда паковали этот реф, в толпе из около ста журналистов,были представители двух каналов росмедиа.
Дофига у вас написали-показали ?
Если показали, дай ссылку плиз, мне очень интересно послушать официальную версию, что делали граждане России на територии другого государства в местах вооруженных столкновений. Какая таая идейная база под этим, за что боролись ?
Хотя не трудно догадаться, сегодня один расказал, что мирный ополченец рассматривал окресности сквозь оптику СВД и за это ему снайпер подразделения погранцов бошку прострелил :-) :-) :-)

kubur
Старожил
Сообщений: 16275
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

2.6.2014, 23:21

Ruslan. @ 2.6.2014, 13:34
Кстати, если интересно что думает о Вашем президенте подавляющее большинство украинцев, погуглите словосочитание в ютюбе путин ла-ла-ла :-) :-)

Подавляющее? А, понял, в Крыму, Закарпатье, ЮВ же ж неукраинцы сплошь. Кстати, ты-то в курсе, что думает о Вашем президенте подавляющее большинство нормальных людей? Сменили урода, который приссал людей гробить, на урода, который гробит людей сознательно. А чо - поздравляем!

Ruslan.
Старожил
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль

2.6.2014, 23:26

Serjik @ 2.6.2014, 19:34
У него просто нет бюджетных денег для служебных командировок, а на свои как то видимо не принято ездить по заграницам.

Трудно конечно это для понимания, но так принято в нормальных цивилизованных странах, скромно и без лишних понтов wink.gif

kubur
Старожил
Сообщений: 16275
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

2.6.2014, 23:26

Ruslan. @ 3.6.2014, 1:18
Если показали, дай ссылку плиз, мне очень интересно послушать официальную версию, что делали граждане России на територии другого государства в местах вооруженных столкновений. Какая таая идейная база под этим, за что боролись ?

Да примерно то же, что украинцы, в свое время, делали в Чечне. Без отсылок к идеям и меркантильным вопросам - ваши первые начали. А официальные версии по действиям частных лиц - это перебор вроде, не?

kubur
Старожил
Сообщений: 16275
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

2.6.2014, 23:28

Ruslan. @ 3.6.2014, 1:26
Трудно конечно это для понимания, но так принято в нормальных цивилизованных странах, скромно и без лишних понтов wink.gif

Так то в цивилизованных, а в других на свои - это понты wink.gif

Ruslan.
Старожил
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль

2.6.2014, 23:32

kubur @ 3.6.2014, 1:21
Подавляющее? А, понял, в Крыму, Закарпатье, ЮВ же ж неукраинцы сплошь. Кстати, ты-то в курсе, что думает о Вашем президенте подавляющее большинство нормальных людей? Сменили урода, который приссал людей гробить, на урода, который гробит людей сознательно. А чо - поздравляем!

Я-то в курсе.
Заработает, и про него будет ла-ла-ла, не переживай.

kubur
Старожил
Сообщений: 16275
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

2.6.2014, 23:35

Ruslan. @ 3.6.2014, 1:32
Я-то в курсе.
Заработает, и про него будет ла-ла-ла, не переживай.

Не переживаю, ибо - уже. Больше, христа ради, не надо!

Ruslan.
Старожил
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль

2.6.2014, 23:38

kubur @ 3.6.2014, 1:26
Да примерно то же, что украинцы, в свое время, делали в Чечне. Без отсылок к идеям и меркантильным вопросам - ваши первые начали. А официальные версии по действиям частных лиц - это перебор вроде, не?

Наши в Чечню ПЗРКа и другую хрень в заводской смазке Камазами через границу не таскали с собой.
Ну то такое.

kubur
Старожил
Сообщений: 16275
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

2.6.2014, 23:44

Ruslan. @ 3.6.2014, 1:38
Наши в Чечню ПЗРКа и другую хрень в заводской смазке Камазами через границу не таскали с собой.
Ну то такое.

Согласен, через границу как-то глупо. А морем, через Грузию, да и собственно в Грузию под Южную Осетию... Ты погугли, при случае...

Вернуться в “Политика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0