kubur
Старожил
Сообщений: 16284
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

30.3.2020, 11:52

По оценкам ВОЗ, ежегодные сезонные эпидемии гриппа приводят к 3-5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 290 000 – 650 000 случаев смерти.
На сегодняшний день по всему миру от covid-19 скончались 31 191 человек.

Semen
Старожил
Сообщений: 4027
Регистрация: 28.8.2008
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) левый руль

30.3.2020, 12:30

Kalmaro @ 29.3.2020, 20:00
Имеретика в Адлере всегда забита под завязку, потому что зимой и весной в 2 -3 раза дешевле ваших частных курятников , хватит уже сказки рассказывать. Народ задолго до "карантина" там бронился и приехал ДО а не сейчас, и карантин тут вообще не при чём. О нем вообще речи не было. Сам каждую неделю езжу катать в поляну, знаю о чём говорю.
А вот поведение и высеры местных по отношению к "гостям" в этот момент просто шокируют. Они радуются, что людей выселяли на улицу с детьми тысячами (в инстограмме есть видео про 6 тысяч), не смотря на то, что у них ещё не закончилась бронь , а самолёт только через несколько дней. Вот уж уроды, так уроды.( Стоит толпа , достаточно одного инфецированного,чтобы всё это по всей стране разнести. Браво! Дебилы....
Железка тоже на ремонте под Туапсе-прямого поезда нет. Люди в шоке. А сочинцам весело.

Ты дебил?
Сразу после выступления Пута бронирование увеличилось в разы
Катальщик сранный,знает о чём говорит...
Кто радуется,кому весело?
Вот из за таких мудаков как ты и начинается массовая паника и психоз
Неделя дана не для поездок и отдыха

dig
Старожил
Сообщений: 3131
Регистрация: 1.2.2010
Город: Москва

30.3.2020, 14:06

Semen походу истерика у тебя) подумаешь народ забронировал и поехад на отдых в сочи. чего паникуешь то?))

Semen
Старожил
Сообщений: 4027
Регистрация: 28.8.2008
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) левый руль

30.3.2020, 14:13

dig @ 30.3.2020, 15:06
Semen походу истерика у тебя) подумаешь народ забронировал и поехад на отдых в сочи. чего паникуешь то?))

Сидите дома, нехуй разносить этот вирус по всей стране.
Итальянцы тоже сначала улыбались...

adik
почти местный
Сообщений: 19556
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

30.3.2020, 14:15

dig @ 29.3.2020, 20:36
adik именно) игра заканчивается. все на выгрузку) конец игры остановили в 2012. сейчас продолжили.
аdik а чего ты так ссышь то?


Я уже давно ничего не боюсь, даже возраст не тот что бы "ссать" по поводу. Не хочу уподобляться дебилам, что пируют во время чумы и ржут над чужой смертью. На этом моё участие в этой теме закончилось.
AMAT VICTORIA CURAM

dig
Старожил
Сообщений: 3131
Регистрация: 1.2.2010
Город: Москва

30.3.2020, 14:20

Semen жертва зомбоящиков)) вирус(апдейт игры) общепланетарный и вообще похуй где кто находится)

Kalmaro
Старожил
Сообщений: 1443
Регистрация: 16.10.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

30.3.2020, 15:58

Semen @ 30.3.2020, 12:30
Ты дебил?
Сразу после выступления Пута бронирование увеличилось в разы
Катальщик сранный,знает о чём говорит...
Кто радуется,кому весело?
Вот из за таких мудаков как ты и начинается массовая паника и психоз
Неделя дана не для поездок и отдыха

Врёшь. Я сам планировал ехать под снегопад на 1-2 апреля- ценник у Библиков регулярно падал в течении последней недели, не смотря на школьные каникулы. И о выступлении Путина ещё никто не знал, брехло!!!!!! Ещё сам тогда удивился- каникулы же.. Хватит брехать то, чухан местный. Могу даже цифры примерные привести. В имеретинке в Гамма Сириус и в Александровском (чуть дороже) номер на троих с завтраками был штука за сутки. Обычно в это время -1500р. Но ты же истеричка тупая-тебе бесполезно доказывать. Ты и есть тот истеричный местный житель, которому Бархатные сезоны весь бизнес похерил. Сиди уже на жопе ровно, оптекай.... lol.gif
ЗЫ- у меня годовой на РХ, идиот. Я постоянно под снег катаюсь. Вообщем- завидуй молча. wink.gif

Semen @ 30.3.2020, 12:30
Кто радуется,кому весело?

Твои сочинцы и радуются. Весь инстограмм на гавно исходит улюлюкая в каментах,как и ты тут. Это походу у вас местное. ph34r.gif Уроды... Людей с детьми на улицу выгнали до окончания путёвок, а как они домой полетят ,когда рейсы через несколько дней забронены вам пох.
Тойота РАВ-4-4 механика 4х4

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

30.3.2020, 16:48

dig @ 30.3.2020, 13:20
Semen жертва зомбоящиков)) вирус(апдейт игры) общепланетарный и вообще похуй где кто находится)


dig

Не пойму толи ты фанат фильма матрица, толи накуриваешься. У тебя то просветление в мыслях, то опять чего-то не того.

dig
Старожил
Сообщений: 3131
Регистрация: 1.2.2010
Город: Москва

30.3.2020, 17:06

schatun ты чего не в курсе что мы в эмуляции? посмотри кино про мир высшего порядка, сериал называется миры дикого запада. там вся инфа про нашу эмуляцию))
ты видать еще не видел как падают декорациии мира))

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

30.3.2020, 17:51

dig @ 30.3.2020, 16:06
schatun ты чего не в курсе что мы в эмуляции? посмотри кино про мир высшего порядка, сериал называется миры дикого запада. там вся инфа про нашу эмуляцию))
ты видать еще не видел как падают декорациии мира))


Вот такие вот рецензии есть на твой любимый сериал. Действительно осилить можно его только если накуришься или после того как три дня не спал, когда мозгу надо повторят чего-то тридцать раз что-бы догнать.

"День сурка" на просторах Дикого Запада. Если вам нравится смотреть, как в течение одной серии по 10 раз повторяют одну и ту же сцену, то вперед. Я домучилась до 5-й серии - ничего не меняется. Одно и тоже, как заевшая пластинка. Диалоги - просто шедевр бессмыслицы. Люди в кадре говорят ни о чем. Это просто набор слов. "Сегодня вторник" - "Да, это красивые цветы", "Жираф-полотенце-ромашка" - "Да, возможно ты прав". Монологи главных героев вообще наводят на мысль, что тексты им писал Кличко. "Не только лишь все могут в великую суть замысла, который замыслил великий замысливатель". Ну что ж, я не смогла.

Змий
Старожил
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

30.3.2020, 18:00

kubur
По оценкам ВОЗ, ежегодные сезонные эпидемии гриппа приводят к 3-5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 290 000 – 650 000 случаев смерти.
На сегодняшний день по всему миру от covid-19 скончались 31 191 человек.

Дядь Кубур, мысль понятна, тогда чито думаешь о всем этом? Нафика такие меры по всему миру?

dig
Старожил
Сообщений: 3131
Регистрация: 1.2.2010
Город: Москва

30.3.2020, 19:23

schatun ты не увидил там нужные слои в фильме, как создавалась эмуляция тут)

Евген ПЖ
Старожил
Сообщений: 4196
Регистрация: 14.8.2013
Город: Брянск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

30.3.2020, 19:56

Змий @ 30.3.2020, 19:00
Дядь Кубур, мысль понятна, тогда чито думаешь о всем этом? Нафика такие меры по всему миру?

Я скажу своё скромное: это глобальный сценарий. Смысл кого-то нагнуть из азиатов, изначально может китайцев, но думаю, иных - нефтянщиков.

Такие меры, чтобы не было сомнения у Вас. СМИ многое может вселить.
И амеры тоже повреждены? Даже если так, то для них это нормально, они часто валят своих, чтобы другие боялись/поверили...
Потом заполнят свои хранилища за 5 копеек...

Диг во многом прав)

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

30.3.2020, 21:20

Евген ПЖ @ 30.3.2020, 18:56
Я скажу своё скромное: это глобальный сценарий. Смысл кого-то нагнуть из азиатов, изначально может китайцев, но думаю, иных - нефтянщиков.

Такие меры, чтобы не было сомнения у Вас. СМИ многое может вселить.
И амеры тоже повреждены? Даже если так, то для них это нормально, они часто валят своих, чтобы другие боялись/поверили...
Потом заполнят свои хранилища за 5 копеек...

Диг во многом прав)


А что в Италии например взять? Вина, воды солёной с адрии? А в Испании голожопой? А может в Румынии у цыган можно чего-то надыбать?
Что-то не слышно чтобы в азии где нефть от вируса кто-то орал.

У нас к стати благодать с неграми. Пока все тонут в море т.к. корабли спасательные выехать не могут. Здесь вирус приветствую даже я. Они прямиком через границу сразу в тюрягу летят. Наркота, износилование и т.д. В принципе, что они дома и делали, только здесь ещё и деньги дают(пособие). А так же полно с шизофренией. Такое ощущение, что в дурку кто-то заходит платит деньги и всех дуриков сажают на надувные лодки и к границе подталкивают. Я не нацист, но насмотревшись по работе на эту шваль, в этом отношении мне вирус по душе.

dig
Старожил
Сообщений: 3131
Регистрация: 1.2.2010
Город: Москва

30.3.2020, 21:24

schatun так прусия как часть расии тоже по аккупацией)

Евген ПЖ
Старожил
Сообщений: 4196
Регистрация: 14.8.2013
Город: Брянск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

30.3.2020, 21:33

schatun @ 30.3.2020, 22:20
А что в Италии например взять? Вина, воды солёной с адрии? А в Испании голожопой? А может в Румынии у цыган можно чего-то надыбать?
Что-то не слышно чтобы в азии где нефть от вируса кто-то орал.

У нас к стати благодать с неграми. Пока все тонут в море т.к. корабли спасательные выехать не могут. Здесь вирус приветствую даже я. Они прямиком через границу сразу в тюрягу летят. Наркота, износилование и т.д. В принципе, что они дома и делали, только здесь ещё и деньги дают(пособие). А так же полно с шизофренией. Такое ощущение, что в дурку кто-то заходит платит деньги и всех дуриков сажают на надувные лодки и к границе подталкивают. Я не нацист, но насмотревшись по работе на эту шваль, в этом отношении мне вирус по душе.

Это моё скромное мнение, ещё раз повторяю!
Никаких подтверждений новых кладбищ, очередей в крематории от итальянцев, испанцев я не увидел. Если Вы увидели, то предоставьте подтверждения. Они должны быть, но их нет.

Другие страны могут же быть заложниками ситуации? Но нет там повальных смертей! Просто нужно, чтобы все так думали.
Вот Вы и сами пишете, что там где нефть... там цена на эту нефть упала. Или это "ОПЕКуны", чтобы Вы именно так думали.
Это многоходовочка, как в песне Обломова:
ссылка


Про негров вообще ничего не понял) Вот мне про это "ящик" не рассказывал, вот расскажите Вы, с толком, с расстановкой.

П.С. Карантин или отдых??

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

30.3.2020, 21:52

Евген ПЖ @ 30.3.2020, 20:33
Про негров вообще ничего не понял) Вот мне про это "ящик" не рассказывал, вот расскажите Вы, с толком, с расстановкой.

П.С. Карантин или отдых??


Чего объястнять то? Едут на надувных лодках в сторону Италии, там спасательные корабли всяких ебанашек, они их собирают и в европу пихают. Сейчас границы закрыты, корабли спасательные на приколе. Они или тонут т.к. лодки дырявые или их свои погранцы домой везут. Кто едет я уже описал. В Италии бывал уже? Со всех сторон чернь лезет чего-то продать или утянуть пытается.

kubur
Старожил
Сообщений: 16284
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

30.3.2020, 22:52

Змий @ 30.3.2020, 19:00
Дядь Кубур, мысль понятна, тогда чито думаешь о всем этом? Нафика такие меры по всему миру?

А вот не знаю! Но при этом понимаю, что паника абсолютно не соответствует степени опасности. Об этом и Л. Рошаль в недавнем интервью говорил: ситуация ничем особо от сезонного гриппа не отличается.
У нас в области 3 (три!) подтверждённых случая заражения. Первый из них - ирландец, уже выздоровел. При этом область вчера отправили в карантин полностью - второй регион после Москвы! Питер и то так не "закрыли"... Особо закрывают отдельные города. В частности с завтрашнего утра и мой Оленегорск - КПП и въезд только по прописке... unsure.gif
А вот Швеция до недавнего времени вообще ничего не делала в связи с коронавирусом, кроме обращений к гражданам и отказалась как-либо бороться с инфекцией! Вчера вроде ограничили количество граждан на мероприятиях до 50 человек! Причём ответственность несут не граждане, а только организатор. Хирурги с коронавирусом оперируют, народ вечеринки устраивает, границы не закрыты. Шведские врачи не считают коронавирус такой уж и серьезной опасностью для человечества. wink.gif Паники нет, мер особых нет и по итогу на вчерашний день зафиксировано всего где-то 3500 случаев заражения коронавирусом и около 100 человек уже умерли. Жалкий мизер по сравнению с соседями...

Вот и думай после этого...

Евген ПЖ
Старожил
Сообщений: 4196
Регистрация: 14.8.2013
Город: Брянск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

31.3.2020, 0:58

kubur @ 30.3.2020, 23:52
А вот не знаю! Но при этом понимаю, что паника абсолютно не соответствует степени опасности. Об этом и Л. Рошаль в недавнем интервью говорил: ситуация ничем особо от сезонного гриппа не отличается.
У нас в области 3 (три!) подтверждённых случая заражения. Первый из них - ирландец, уже выздоровел. При этом область вчера отправили в карантин полностью - второй регион после Москвы! Питер и то так не "закрыли"... Особо закрывают отдельные города. В частности с завтрашнего утра и мой Оленегорск - КПП и въезд только по прописке... unsure.gif
А вот Швеция до недавнего времени вообще ничего не делала в связи с коронавирусом, кроме обращений к гражданам и отказалась как-либо бороться с инфекцией! Вчера вроде ограничили количество граждан на мероприятиях до 50 человек! Причём ответственность несут не граждане, а только организатор. Хирурги с коронавирусом оперируют, народ вечеринки устраивает, границы не закрыты. Шведские врачи не считают коронавирус такой уж и серьезной опасностью для человечества. wink.gif Паники нет, мер особых нет и по итогу на вчерашний день зафиксировано всего где-то 3500 случаев заражения коронавирусом и около 100 человек уже умерли. Жалкий мизер по сравнению с соседями...

Вот и думай после этого...


Карантин или самоизоляция?
Разве Мск на карантине? Почему-то многие так думают, но тогда бы ФСС должна оплачивать нерабочие дни.
Закрывать и ограничивать без карантина - это нарушение Проституции... или Конституции...

Semen
Старожил
Сообщений: 4027
Регистрация: 28.8.2008
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) левый руль

31.3.2020, 1:07

Kalmaro @ 30.3.2020, 16:58
Врёшь. Я сам планировал ехать под снегопад на 1-2 апреля- ценник у Библиков регулярно падал в течении последней недели, не смотря на школьные каникулы. И о выступлении Путина ещё никто не знал, брехло!!!!!! Ещё сам тогда удивился- каникулы же.. Хватит брехать то, чухан местный. Могу даже цифры примерные привести. В имеретинке в Гамма Сириус и в Александровском (чуть дороже) номер на троих с завтраками был штука за сутки. Обычно в это время -1500р. Но ты же истеричка тупая-тебе бесполезно доказывать. Ты и есть тот истеричный местный житель, которому Бархатные сезоны весь бизнес похерил. Сиди уже на жопе ровно, оптекай.... lol.gif
ЗЫ- у меня годовой на РХ, идиот. Я постоянно под снег катаюсь. Вообщем- завидуй молча. wink.gif


Твои сочинцы и радуются. Весь инстограмм на гавно исходит улюлюкая в каментах,как и ты тут. Это походу у вас местное. ph34r.gif Уроды... Людей с детьми на улицу выгнали до окончания путёвок, а как они домой полетят ,когда рейсы через несколько дней забронены вам пох.

Вот,чистый кубаноид
Я решил покататься на лыжах и мне насрать на всех и всё.
Сиди дома дебил,здоровей будешь.

Вернуться в “Здоровье.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0