Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

10.11.2015, 17:37

S.O.V.@ ksk @ 10.11.2015, 13:02
И я, и я .... за 1 вариант. Но также вопрос с работодателем не решен... Буду пытаться отпрашиваться на 3 недели... Если не отпустят и вдруг ....... ???? А если мне поставят ультиматум????
Да к черту все ...значит пойдем в отпуск с последующим увольнением...
Мне не понятно по финансам сколько?
2.
Также я за... ночевки по пути следования в палатках, и за отдых "вокруг озера" не за один день, дня 2-3 (чтобы чувствовался отдых,
а не приезд-разбор вещей с машины-установка палатки-готовка-уборка-сбор вещей-сбор палатки-отъезд, хотя бы данное мероприятие растянуть на 2 дня).
Я за любой кипишь... готова обсуждать другие предложения... yes.gif

Вот это по нашему Оксана !!
Если отдых( рав4 клуб красноярск) мешает работе ...да нафиг такая работа )))
Я тоже за стоянки по несколько дней , у нас ведь отдыхательно - познавательная поездка а не наоборот ))
По расходам ..у меня есть финансовый отчет о поездке , правда не в электронном виде ...Буквально вчера сам читал .Могу принести показать , расписаны заправки, ночевки , пища и жилье.
Скажем так - чем больше мы будем ночевать дикарями - тем меньше уйдет денег( тем меньше будем похожи на людей smile.gif ) Потому что жилье там стоит от 300 ...500 с человека в сутки до 1000 . в зависимости от удаленности от озера и наличия ништяков - таких как душевая кабина и туалет в комнате . у нас было это все - включая жк телик, холодильник и 2 двухспальные кровати . Стоило это сначала 500 потом поднялось до 700 ( сразу оговаривалось - ибо сезон начался) , получается отдавали в сутки за 4 2800 , это в рублях 2500 примерно . Но комната была супер .Получилось 10 дней - 22 000.
Питание там все очень и очень доступно , даже и речи о готовке не было , ну когда в палатке конечно придется .
Короче я распечатку принесу на встречу .

Но не все это могут , жить только в палатке . у меня вот полэкипажа может а пол экипажа нет .Ну это решаемо.
EMEX - сроки от балды ....

Velsharun
Старожил
Сообщений: 579
Регистрация: 23.6.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

11.11.2015, 3:06

Санчес КРСК @ 10.11.2015, 23:37
Но не все это могут , жить только в палатке . у меня вот полэкипажа может а пол экипажа нет .Ну это решаемо.


Палатки возле гостиницы? rolleyes.gif

Demasteroid
Старожил
Сообщений: 564
Регистрация: 2.2.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (2) правый руль

11.11.2015, 3:47

Почитал тут подробнее про малиновое озеро... Боюсь, мы разочаруемся: "В течение года цвет меняется. Весной он самый яркий и насыщенный, а осенью становится бурым" Август - явно не весна... Да и "Недалеко от берегов уникального водоема работает Михайловский завод химических реактивов" - не восхищает ))
ссылка
ссылка
ссылка

8891us
Старожил
Сообщений: 5071
Регистрация: 9.6.2012
Город: Самара, Брянск.
Авто: RAV4 (1) левый руль

11.11.2015, 5:51

Санчес КРСК @ 10.11.2015, 18:42
Кстати ... ссылка

да вот такая у меня идея появилась глядя на вас, предварительно согласны три экипажа( один из них не рав , но мы всем рады) biggrin.gif

S.O.V.@ ksk
Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 8.8.2014
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (2) левый руль

11.11.2015, 7:48

Санчес КРСК @ 10.11.2015, 19:37
Скажем так - чем больше мы будем ночевать дикарями - тем меньше уйдет денег( тем меньше будем похожи на людей smile.gif ) Потому что жилье там стоит от 300 ...500 с человека в сутки до 1000 . в зависимости от удаленности от озера и наличия ништяков - таких как душевая кабина и туалет в комнате . у нас было это все - включая жк телик, холодильник и 2 двухспальные кровати . Стоило это сначала 500 потом поднялось до 700 ( сразу оговаривалось - ибо сезон начался) , получается отдавали в сутки за 4 2800 , это в рублях 2500 примерно . Но комната была супер .Получилось 10 дней - 22 000.
Питание там все очень и очень доступно , даже и речи о готовке не было , ну когда в палатке конечно придется .
Короче я распечатку принесу на встречу .

Я хотела сказать что мы не против палаток и готовы на все... Если кочевой, то кочевой.... Если спланировать, что где то задержимся на побольше, то можно и более комфортабельных условиях пожить, да и мыться то где то нужно будет!!! Если наши равоводы душ походный не придумают и с собой не возьмут...

XMbIPb
Старожил
Сообщений: 867
Регистрация: 6.2.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

11.11.2015, 7:52

Demasteroid @ 11.11.2015, 9:47
"Недалеко от берегов уникального водоема работает Михайловский завод химических реактивов")

это и есть причина непередаваемых цветов озера??
Чистый джЫп- позор хозяина!!

jizel
Старожил
Сообщений: 749
Регистрация: 3.7.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

11.11.2015, 10:50

Demasteroid @ 11.11.2015, 5:47
Почитал тут подробнее про малиновое озеро... Боюсь, мы разочаруемся: "В течение года цвет меняется. Весной он самый яркий и насыщенный, а осенью становится бурым" Август - явно не весна... Да и "Недалеко от берегов уникального водоема работает Михайловский завод химических реактивов" - не восхищает ))

ну вы зря буксуете...............
ОАО "Михайловский завод химических реактивов" является единственным производителем магния
Современные физиологи все чаще относят магний к приоритетным для человеческого организма металлам. Магний выполняет множество функций в нашем теле, однако важнейшее его назначение – обеспечение правильного цикла «расслабления–сжатия» мышечных и нервных волокон. Светила медицины утверждают, что постоянный недостаток магния – прямой путь к инфарктам и спазмам других мышц.

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

11.11.2015, 16:39

lol.gif Мне это почему то напоминает квн , там такая сценка была
Идет дегустация вин , обьявляют одно вино там 10 лет выдержки , другое 15 ....и тут внезапно - в конкурсе вин учавствует вино от завода " Технологии Органического Синтеза "

Ну мы та тг все из атомов состоим , разных . Пол таблицы Менделеева , пол таблицы Брадиса....
EMEX - сроки от балды ....

saskvotch
Старожил
Сообщений: 523
Регистрация: 19.6.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (3) левый руль

3.12.2015, 7:45

Моя жена и жена друга взяли отпуска с 1 августа.... Друзья хотят с нами рвануть. Будем перебегать границу маленькими группами и уже встречаться на месте?

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

3.12.2015, 10:38

saskvotch @ 3.12.2015, 9:45
Моя жена и жена друга взяли отпуска с 1 августа.... Друзья хотят с нами рвануть. Будем перебегать границу маленькими группами и уже встречаться на месте?

Можно группами ,можно пачками ...... Можно встречаться, можно не встречаться....))
А ты сам то поедешь или только жены и друзья поедут ?))
EMEX - сроки от балды ....

saskvotch
Старожил
Сообщений: 523
Регистрация: 19.6.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.12.2015, 5:45

Санчес КРСК @ 3.12.2015, 16:38
Можно группами ,можно пачками ...... Можно встречаться, можно не встречаться....))
А ты сам то поедешь или только жены и друзья поедут ?))

Ну я очень-очень сильно постараюсь поехать)

8891us
Старожил
Сообщений: 5071
Регистрация: 9.6.2012
Город: Самара, Брянск.
Авто: RAV4 (1) левый руль

7.12.2015, 21:40

Санчес КРСК @ 10.11.2015, 19:37
Вот это по нашему Оксана !!
Если отдых( рав4 клуб красноярск) мешает работе ...да нафиг такая работа )))
Я тоже за стоянки по несколько дней , у нас ведь отдыхательно - познавательная поездка а не наоборот ))
По расходам ..у меня есть финансовый отчет о поездке , правда не в электронном виде ...Буквально вчера сам читал .Могу принести показать , расписаны заправки, ночевки , пища и жилье.
Скажем так - чем больше мы будем ночевать дикарями - тем меньше уйдет денег( тем меньше будем похожи на людей smile.gif ) Потому что жилье там стоит от 300 ...500 с человека в сутки до 1000 . в зависимости от удаленности от озера и наличия ништяков - таких как душевая кабина и туалет в комнате . у нас было это все - включая жк телик, холодильник и 2 двухспальные кровати . Стоило это сначала 500 потом поднялось до 700 ( сразу оговаривалось - ибо сезон начался) , получается отдавали в сутки за 4 2800 , это в рублях 2500 примерно . Но комната была супер .Получилось 10 дней - 22 000.
Питание там все очень и очень доступно , даже и речи о готовке не было , ну когда в палатке конечно придется .
Короче я распечатку принесу на встречу .

Но не все это могут , жить только в палатке . у меня вот полэкипажа может а пол экипажа нет .Ну это решаемо.

Так какой в итоге бюджет поездки получился( онформация для тех кто неможет посмотреть отчет воочию)

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

8.12.2015, 5:00

8891us @ 7.12.2015, 23:40
Так какой в итоге бюджет поездки получился( онформация для тех кто неможет посмотреть отчет воочию)

в личку ответил
EMEX - сроки от балды ....

Алдан
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13.1.2015
Город: Новосибирск
Авто: RAV4 (2) левый руль

19.7.2016, 18:18

Всем привет!
В начале июля были в Яровом, заодно решили и на Малиновое взглянуть.
Не впечатлило... Вполне возможно, что это из-за погоды получилось- был довольно сильный ветер и дождь.
Когда подъезжали, то озеро издалека казалось розовым )))
А вот когда подъехали, ну, блин, озеро и озеро. Причём с довольно хреновым берегом.
ссылка ссылка ссылка
Если просто отдохнуть на природе и в тишине, то вполне нормально.
В деревне есть магазины, столовая и Сбербанк ))) Весь набор для отдыха )))
Вот дорога не очень понравилась... Хотя её вроде начали латать и вполне возможно за июль успеют всё сделать.

Вернуться в “Красноярск и Красноярский край”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0