Igor54
Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 14.12.2009
Город: Николаев
Авто: RAV4 (2) левый руль

18.12.2012, 15:36

Очень жаль наблюдать как качество форума сильно ухудшается. Мое обращение не только к участникам, но и к модераторам. Я так себе представляю, что это технический форум. Поэтому общение должно быть без спама и соплей. Должны обсуждаться компетентно технические вопросы. Если не владеешь темой, то не нужно свои МДЯ вставлять. Меня, напимер, это раздражает. Вот все эти мдя, ни фига и др. модераторы дожны напячься и почистить. На форуме не должно быть никаких оскорбительных замечаний и пустословия. Часто темы затянуты на большое количество страниц, а полезной информации очень мало. Все это к тому, что будет очень жаль, если такой хороший проект захиреет и потеряет свою привлекательность. Так в интернете исчезли очень многие сайты и форумы.
Все это написано только лиши с заботой о форуме и почиталей отпичной машины RAV4.
Если не в ту тему вписал, то прошу модераторов перенести тему. А хотите, и совсем удалите.
С уважением, Игорь.

Qwest
Кабриолетовод на 32" колесах
Сообщений: 3501
Регистрация: 28.1.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (1) левый руль

18.12.2012, 15:48

Что-то у Вас Игорь какие-то упаднические настроения...В предверии ЕГО что ли?
Да, есть такое дело, есть пустые по содержанию темы, да есть тролли которые лезут во все темы подряд и мусорят там своими мнениями.
Но ничего уж не поделаешь, форум это социальная структура и тут собрались разные люди. А барьера для троллей при регистрации еще не придумано...
Не обращайте внимания...
Не верьте, нет настоящей жизни, где есть асфальт,
И пускай нам чёрт не товарищ и ангел не сват.
А в мире есть такие дороги, куда боятся соваться боги,
А мы назло всем стихиям петляем то в рай, то в ад.

zed
Старожил
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто

18.12.2012, 16:37

Ваше желание получить вместо форума структурированный FAQ, понятно. Но форум это не FAQ и по другому не бывает sad.gif И попытки всех построить и сделать из форума FAQ более частая причина хирения форумов - просто никто просто так не хочет (даже если способен) сидеть и сухо системно набивать базу знаний. Скучно.
В борьбе обретешь ты право свое

juran777
А я не буду тонировать свою машину - я симпатичный!
Сообщений: 3915
Регистрация: 7.7.2011
Город: Краснодар, Нижний Новгород
Авто: RAV4 (3) левый руль

18.12.2012, 16:44

И как он догадывается что это всё о нем и о нем..? lol.gif
Машина - это не роскошь!!! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.



Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...


RAV-4 2008 года период владения 2011-2018
RAV-4 2010 года период владения 2020-н.в.

zed
Старожил
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто

18.12.2012, 18:41

Ну вот, свежая тема, три поста а четвертый пост уже:

juran777 @ 18.12.2012, 16:44
И как он догадывается что это всё о нем и о нем..? lol.gif


- типичный пример мусора неведомо о чем, кому и главное зачем? Такие, конечно, надо-бы чистить. Но реальную чистку разного мусора наблюдаю только на западных форумах, если там есть штатные работники-модераторы. На российских форумах содержать модератора не принято - только на общественных началах sad.gif. Причем при этом общественный модератор одновременно является и одним из активных участников дискуссий, что уже совсем тяжело sad.gif.
В борьбе обретешь ты право свое

Igor54
Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 14.12.2009
Город: Николаев
Авто: RAV4 (2) левый руль

18.12.2012, 19:27

Qwest @ 18.12.2012, 17:48
Что-то у Вас Игорь какие-то упаднические настроения...В предверии ЕГО что ли?
Да, есть такое дело, есть пустые по содержанию темы, да есть тролли которые лезут во все темы подряд и мусорят там своими мнениями.
Но ничего уж не поделаешь, форум это социальная структура и тут собрались разные люди. А барьера для троллей при регистрации еще не придумано...
Не обращайте внимания...

Вы меня развеселили. У вас есть чувство юмора. Это очень важно.

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0