Как часто сруть вороны на ваше авто, какого оно цвета, на какое чаще - на чистое или на грязноет?

моя машина серебристая, обсирают постоянно, чаще чистую
6
моя машина серебристая, обсирают часто и в любом состоянии
2
моя машина другого цвета, обсирают часто
13
моя машина другого цвета, обсирают редко
18
не знаю, ваще машину не мою
3
моя машина серебристая, обсирают редко
16
у меня нет машины, но все равно обсирают
3
 
Всего голосов: 61
Сява_Ru
Старожил
Сообщений: 1219
Регистрация: 28.5.2008
Город: Почти Новосибирск
Авто: RAV4 (2) левый руль

5.5.2012, 4:10

КАИст
+1 )))

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

5.5.2012, 8:05

КАИст @ 5.5.2012, 5:53
Держу машину в гараже и только сейчас понял - как скучно я живу!

... А что? В гараже мышек, крысок нету?
Любознательные такие зверушки - любят внутренности изучать в подкапотном прстранстве)))
Очень всеядные - практически будущие жители платнеты - могут проводкой питаться и всякими там разными резиночками, а то и потомство выводят в теплом нутре железного коня biggrin.gif biggrin.gif
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

КАИст
Старожил
Сообщений: 2182
Регистрация: 25.1.2012
Город: Железногорск, Красноярского края
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.5.2012, 9:00

Тьфу-тьфу!
Нету.
У меня там еще и погреб, так что мне нахлебники не нужны.
РАВ-4, лонг, 2011 г.в., Престиж+

alef
Старожител
Сообщений: 1509
Регистрация: 25.11.2008
Город: Старопупенск
Авто: другое авто

5.5.2012, 9:46

Канаи Ацуда @ 4.5.2012, 10:55
Пиля, решил тут намеднись что пора помыть новую мафынку.
А стоит это удовольствие недешево, ибо рафик на мойках счытаицца джыппом.
Скока не дказывай что по ПТС "легковой универсал", усё равно дерут по полтыщщи за помывку с пылесосом. sad.gif

ону вопщем помыл - а прямо на след.день и засрали всю, сцуки вороны паганые, прямо как соревновались - и на крышу и на капот и на двери и даже на боковое зеркало умудрились наделать.
причем обильно, падлы поносные.

раньше мне очень часто и сильно гадили на сузуку, я думал что им марка авто не нравицца.
но на рафик ышшо сильнее понасрали.

вот и задумался щас - может дело не в марке, а в цвете авто? unsure.gif

вот была мазда золотистого цвету - на неё практически не гадили. а как связался с этими серебристыми - так и пошли обгаживать, млин...

поэтому хочу с определицца - а как у вас с ентим вопросом обстоят дела? smile.gif
голосуйте, не стесняйтесь, рука уже у всех набита галочки ставить smile.gif опосля двух то выборов smile.gif


зы: и вопрос вне опроса - и как прикажете с этой бедой бороцца?

тока из ружжа стрелять не предлагайте, мне жывотных жалко убивать, да и соседи не одобрят smile.gif

зы2: заранее спасиб smile.gif





Я понимаю конечно есть интернет сленг, но что б так испохабить язык!!!! unsure.gif
Не спи за рулем-стране нужен каждый налогоплательщик.

Канаи Ацуда
Старожил
Сообщений: 580
Регистрация: 16.4.2012
Город: Гандурас на Оке
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.5.2012, 10:05

alef, наверное - высшее гуманитарное? smile.gif или даже два? smile.gif а не слышал, случаем, как щас молодежь общаицца? smile.gif

зы: а иногда полезно и бабушек и дедушек стареньких в отдаленных деревнях послушать smile.gif начинаешь понимать, что тот язык, который Александр Сергеевич пользовал - он вопщемто и не совсем русский smile.gif и уж во всяком случае - точно не народный wink.gif
ссылка

Агент 007
Страшножил
Сообщений: 2354
Регистрация: 26.8.2011
Город: Оттуда, где ездят на белых медведях
Авто: RAV4 (2) левый руль

5.5.2012, 10:12

Канаи Ацуда @ 5.5.2012, 12:05
alef, наверное - высшее гуманитарное? smile.gif или даже два? smile.gif а не слышал, случаем, как щас молодежь общаицца? smile.gif

зы: а иногда полезно и бабушек и дедушек стареньких в отдаленных деревнях послушать smile.gif начинаешь понимать, что тот язык, который Александр Сергеевич пользовал - он вопщемто и не совсем русский smile.gif и уж во всяком случае - точно не народный wink.gif


Это смотря какая молодёжь. Та, что в подъезде Ягуар глушит? Согласен, ещё и не так общаются. Там покрепче сленг. Теперь будем здесь, значит, как они общаться?
А Александр Сергеевич ещё и по французски свободно изъяснялся. Не народно. Надо было бы ему морду набить за это...
ссылка

ссылка

Канаи Ацуда
Старожил
Сообщений: 580
Регистрация: 16.4.2012
Город: Гандурас на Оке
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.5.2012, 10:32

Многоуважаемый Агент 007 smile.gif
Если Вы имеете неудовольствие от прочтения написанных мною сообщений, то будьте так любезны и не читайте их вовсе. smile.gif
Это сохранит Вам хорошее настроение на целый день и избавит меня от необходимости постоянно контролировать стиль, лексику и фразеологию при изложении своих мыслей. smile.gif
Примите уверения в совершенном моем почтении, искренне Ваш Канаи Ацуда. smile.gif
ссылка

adik
почти местный
Сообщений: 19559
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.5.2012, 10:35

daiterios @ 4.5.2012, 15:32
, а так когда грязная, то и месяц никто не гадит... х.з..... biggrin.gif


Факт!! 100% biggrin.gif
AMAT VICTORIA CURAM

adik
почти местный
Сообщений: 19559
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.5.2012, 10:38

morjachok @ 4.5.2012, 17:14
А я отучил ворон и галок срать на рафик...Как? Есть аудио записи тревожные крики птиц ..Опастность.. Я их достал по случаю.На судне,чайки садились на мачты и антены GPS.Что приводило к потере сигнала со спутника.Тогда начальство и достало эти записи,по моему они есть во всех аэропортах...Я сделал копию.Свой Рафик приходится ставить тоже под деревом,которое облюбовали вороны и галки...Нашёл запись крика вороны.Открываю настеж все двери,врубаю громкось на максимум и включаю эту запись на диске.Видимо выработал рефлекс у местных каркающих после 5-6 раз.Если моя машина стоит под деревом,ворон на нём нет.Конечно мелкая птаха инода серанёт,но это как говорят залётные. shok.gif


Так выкладывай фонограмму товарищам, хватит обосранными ездить smile.gif
AMAT VICTORIA CURAM

Агент 007
Страшножил
Сообщений: 2354
Регистрация: 26.8.2011
Город: Оттуда, где ездят на белых медведях
Авто: RAV4 (2) левый руль

5.5.2012, 10:57

Канаи Ацуда @ 5.5.2012, 12:32
Если Вы имеете неудовольствие от прочтения написанных мною сообщений, то будьте так любезны и не читайте их вовсе. smile.gif
Это сохранит Вам хорошее настроение на целый день и избавит меня от необходимости постоянно контролировать стиль, лексику и фразеологию при изложении своих мыслей. smile.gif


Не думаю, что это настолько трудно biggrin.gif И разве не приятно сделать мир вокруг себя чуток лучше? Вы же не птица, которая гадит, потому что мыслит и действует только на уровне инстинктов. У человека голова дана не только чтоб есть в неё. wink.gif
Я эту тему воспринимаю только лишь, как стёб. Но ведь и у стёба могут быть границы. Черезмерно тоже плохо.
P. S. Сообщения могу и не читать (благо есть такая функция у форума), но я не такой, чтоб прятаться в "домике", если что то не по мне.
ссылка

ссылка

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.5.2012, 11:13

вот и задумался щас - может дело не в марке, а в цвете авто?
вот была мазда золотистого цвету - на неё практически не гадили. а как связался с этими серебристыми - так и пошли обгаживать, млин...


Дело явно не в цвете. biggrin.gif Это примета к деньгам, надо было лотерею покупать срочно!!! lol.gif

Mr.Personality
Активный пользователь
Сообщений: 276
Регистрация: 16.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: RAV4 (2) левый руль

5.5.2012, 11:17

Прошу, не забывайте Правила форума:
3.5. Отдельное отступление насчет грамотности. Использование Интернет лексики не приветствуется, но и не запрещается. Однако сообщения, смысл которых недоступен пониманию Администрации ввиду орфографических, грамматических и стилистических ошибок будут удалены. Это касается и сообщений написанных на ОЛБАНТСКОМ языке (они так же будут удалены) - давайте любить и уважать нашу страну и наш великий и многогранный Русский язык.
Evil, Malice, Death, Decay - there is no better way.

КАИст
Старожил
Сообщений: 2182
Регистрация: 25.1.2012
Город: Железногорск, Красноярского края
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.5.2012, 11:55

Да, вроде, такой сленг здесь и как раз и уместен.
Хотелось бы здесь выступить на стороне автора:

Именно этим сленгом он и подчеркивает флудизм данной ветки, тем самым уже заранее настраивая читателя на соответсвующее восприятие предлагаемого им материала.
Что вносит определенный колорит в размеренно текущую жизнь форума.

ИМХО! (не сдержался).
РАВ-4, лонг, 2011 г.в., Престиж+

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8604
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

5.5.2012, 12:09

КАИст @ 5.5.2012, 13:55
...Хотелось бы здесь выступить на стороне автора...

Упс... Сразу и не понял, что в разделе "Кофейня" нахожусь.
Тогда да. Здесь многое простительно. smile.gif

Хотя, насколько мне удалось узнать топикстартера (а известен он мне чуть более, чем равоводам), в своих сообщениях грань вседозволенности он никогда не переходит. smile.gif
ссылка

daiterios
Старожил
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое

5.5.2012, 12:46

chan @ 5.5.2012, 14:13
Дело явно не в цвете. biggrin.gif Это примета к деньгам, надо было лотерею покупать срочно!!! lol.gif

Фиг там!!! Оно то конечно к деньгам, но вот какое дело, еще ниразу не было, чтобы к деньгам МНЕ, а так все больше к деньгам автомойщиков... biggrin.gif
Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

5.5.2012, 13:11

КАИст @ 5.5.2012, 11:00
Тьфу-тьфу!
Нету.

Да... Действительно скучно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

5.5.2012, 15:20

ТС поставлен на особый контроль. ник нейм его соответствующий.
Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

Semen
Старожил
Сообщений: 4027
Регистрация: 28.8.2008
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) левый руль

5.5.2012, 16:35

КАИст @ 5.5.2012, 13:55
Да, вроде, такой сленг здесь и как раз и уместен.
Хотелось бы здесь выступить на стороне автора:

Именно этим сленгом он и подчеркивает флудизм данной ветки, тем самым уже заранее настраивая читателя на соответсвующее восприятие предлагаемого им материала.
Что вносит определенный колорит в размеренно текущую жизнь форума.

ИМХО! (не сдержался).

Поддержу!!!
Чего напали на самурая, прикольный чувак...
...помнится мне, при появлении МХАЛЫЧА на сайте с подобным слэнгом никто не возмущался...
...а при личной встрече многие кардинально бы поменяли мнение о нём - это Пы.Сы.. biggrin.gif
..и не х.й корчить из себя педагогов по русскому...

Semen
Старожил
Сообщений: 4027
Регистрация: 28.8.2008
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) левый руль

5.5.2012, 16:40

К стати, по теме...
...не советую на долго оставлять авто с какашками на солнце - ЛКП сильно портится.. yes.gif
...в силу хим. состава дерьма...

morjachok
Старожил
Сообщений: 766
Регистрация: 16.2.2012
Город: Клайпеда,Литва
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.5.2012, 16:52

adik @ 5.5.2012, 10:38
Так выкладывай фонограмму товарищам, хватит обосранными ездить smile.gif

Я бы с удовольствие,но...Во-первых это целый сборник-чайки,вороны,грачи...и ещё какие-то пернатые экзотические.Объём файла большой.Во -вторых ,так как запись сделана на простом CD-R и диск хранился в бардачке авто,он от времени немного поцокался и запись повреждена. rolleyes.gif
Я вам идею подал...а аэропорты есть во всех городах.Поинтересуйтесь...
А море солёное,потому что в нём селёдка живёт. RAV 4(3)2012г.,2.0л-3ZR-FAE,158 л.с.CVT

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0