Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

15.9.2010, 13:47

Навеяно этой темой: ссылка

Начинайте. ссылка

(но не забывайте, что вы все равоводы и одноклубники) ссылка

ссылка
Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

Technics
Йа Креведко
Сообщений: 1199
Регистрация: 15.5.2009
Город: Томск
Авто: другое

15.9.2010, 13:49

=)
Пока дождёшся, вашего пробуждения, у нас уже обед! Нагодяи=))))


Классная тема! Правда сказать мне особо нечего =P
ссылка

TheGus
Любитель "ватрушек"
Сообщений: 1680
Регистрация: 25.12.2009
Город: Москва

15.9.2010, 13:52

За МКАДом жизни - НЕТ!!!!!!! Наша "кепка" всем мэрам кепка!!!

ЗЫ: кто не согласен - подходи по одному

ЗЫЗЫ: drinks.gif VS bayan.gif - вот так лучше название темы выглядит
лысый

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

15.9.2010, 13:56

Зачем так сразу))) замкадыши))) еще бы ЧМО подписали)) человек московской области)))
так вот...
я тут почитал почитал... в москве тоне так плохо как к примеру в хабаровске)))
и за ремни особо не насилуют и за тонировку покаместь тоже не мучают, я так надеюсь что в мск сотрудники дпс грамотные и творить беззаконие не будут в том смысле, что все замеры по тонировке будут проводиться строго по методике. а так как 23 это уже осень)))то извиняйте))) влажность в москве большая)))
да и потом думаю московское ДПС знает как высчитывать среднее арифметическое при измерениях светонепроницаемости стекол)))
остается ругать тока, тока... блин как до дела дойдет сразу мысля пропадает..)))
я частенько езжу в тульскую область, посмотрим как на трассе дела будут происходить)))
сеня домой приеду.. закину сюда раздирающию моск тему)))
Мы попроще, мы из рощи :)

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

15.9.2010, 14:01

Умные, культурные, интеллигентные, духовные и душевные люди есть как в пределах МКАД, так и за МКАДом!!! Мне повезло, я лично знаком с такими по обе стороны этой "баррикады". Степень удаленности от Московского Кремля, по моим наблюдениям, на количество таких людей влияет мало!!! И даже во Фрязино, я думаю таковые имеются!!! wink.gif К сожалению и быдляка хватает везде... sad.gif

P.S. Один мой учитель когда-то сказал: "Есть уровень образования, а есть уровень образованности!!!"

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

15.9.2010, 14:01

TheGus @ 15.9.2010, 15:49
За МКАДом жизни - НЕТ!!!!!!! Наша "кепка" всем мэрам кепка!!!

ЗЫ: кто не согласен - подходи по одному

ЗЫЗЫ: drinks.gif VS bayan.gif - вот так лучше название темы выглядит

надеюсь скор по этой кепка дадут большим и толстым "древне-русским растением, корень которого издревле на руси подавался к столу как в тертом виде так и в иных состояниях" )))))
мочи казлов, дешь москву без пробок и долгостроев.)))
Мы попроще, мы из рощи :)

La sneige
Старожил
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008

15.9.2010, 14:02

Эээээ)))

Я - москвичка) Ща живу в Химках))) Мне с кем ругаться?))))))

а вообще - нафиг?

mogui
Старожил
Сообщений: 1642
Регистрация: 21.12.2008
Город: Хабаровск
Авто: RAV4 (2) левый руль

15.9.2010, 14:04

зато у нас песни хорошие. а приморские гаишники в августе штрафовали едущих на море хабаровчан за непристегнутых задних пассажиров.
2002год.ноздрятый.дизель.палка.Немчура.

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

15.9.2010, 14:07

chan @ 15.9.2010, 15:58
Умные, культурные, интеллигентные, духовные и душевные люди есть как в пределах МКАД, так и за МКАДом!!! Мне повезло, я лично знаком с такими по обе стороны этой "баррикады". Степень удаленности от Московского Кремля, по моим наблюдениям, на количество таких людей влияет мало!!! И даже во Фрязино, я думаю таковые имеются!!! wink.gif К сожалению и быдляка хватает везде... sad.gif

P.S. Один мой учитель когда-то сказал: "Есть уровень образования, а есть уровень образованности!!!"

Ты ваще считай заграницей живешь)))
тока вот я не совсем понял за что поудаляли коменты, что там было? )) а главное.. из-за чего все пошло.. каво ругать народ или правительсво? отчего такое разделение москва и все остальные? ))) может наоборот... Россия и москва)) так как в москве щас вся Россия живет))) а так же пол СНГ)))
так что... все смешалось в диком танце)))
Мы попроще, мы из рощи :)

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

15.9.2010, 14:09

La sneige @ 15.9.2010, 15:59
Эээээ)))

Я - москвичка) Ща живу в Химках))) Мне с кем ругаться?))))))

а вообще - нафиг?

Если в Химках, то все.. не москвичка)))
Ты живешь в заповедной зоне))) через ваш дом скор пройдет бобслейная трасса москва - питер))))
ругай правительство)))
Мы попроще, мы из рощи :)

Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

15.9.2010, 14:10

Спросите у москвичей:
"как вам живётся в столице? во сколько просыпаетесь и ложитесь? сколько часов едете на работу и с работы? сколько часов едете на природу?..."



Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

La sneige
Старожил
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008

15.9.2010, 14:13

Мхалыч @ 15.9.2010, 16:06
Если в Химках, то все.. не москвичка)))
Ты живешь в заповедной зоне))) через ваш дом скор пройдет бобслейная трасса москва - питер))))
ругай правительство)))



эт в других Химках... Тут этих Химок - ого-го районов сколько)))

La sneige
Старожил
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008

15.9.2010, 14:14

Oksi @ 15.9.2010, 16:07
Спросите у москвичей:
"как вам живётся в столице? во сколько просыпаетесь и ложитесь? сколько часов едете на работу и с работы? сколько часов едете на природу?..."


рано-рано, поздно-поздно, долго-долго))))

а, ну да,че это я))) я ж в Химках)

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

15.9.2010, 14:18

Мхалыч @ 15.9.2010, 15:04
Ты ваще считай заграницей живешь)))
тока вот я не совсем понял за что поудаляли коменты, что там было? )) а главное.. из-за чего все пошло.. каво ругать народ или правительсво? отчего такое разделение москва и все остальные? ))) может наоборот... Россия и москва)) так как в москве щас вся Россия живет))) а так же пол СНГ)))
так что... все смешалось в диком танце)))

Мне легче, я вне конкурса... :В
А там один из форумчан выразил мысль, что все что дальше Фрязино от Москвы - сплошной темный быдляк, типа обезьян, которых надо дрессировать с помощью государственных мер воздействия... Вкратце так sad.gif Но тебе повезло...

Мхалыч @ 15.9.2010, 15:06
Если в Химках, то все.. не москвичка)))
Ты живешь в заповедной зоне))) через ваш дом скор пройдет бобслейная трасса москва - питер))))
ругай правительство)))

Клевая трасса... затяжной бобслей biggrin.gif

Oksi @ 15.9.2010, 15:07
Спросите у москвичей:
"как вам живётся в столице? во сколько просыпаетесь и ложитесь? сколько часов едете на работу и с работы? сколько часов едете на природу?..."

Да клево им живется... они привыкли уже yes.gif Зато представьте как им в кайф отпуск... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

mogui
Старожил
Сообщений: 1642
Регистрация: 21.12.2008
Город: Хабаровск
Авто: RAV4 (2) левый руль

15.9.2010, 14:19

Oksi @ 15.9.2010, 23:07
Спросите у москвичей:
"как вам живётся в столице? во сколько просыпаетесь и ложитесь? сколько часов едете на работу и с работы? сколько часов едете на природу?..."

Кто рано встает, тот за мкадом живет? собственно надо у самой успешной бизнесвумен россии надо спросить, почему 1 км дороги в моксве стоит раз в пять дороже чем в европе. у вас кстати дороги очень даже хорошие. И пожары не каждое лето.А так ездили на машине по москве. ноги затекают сильно и неинтересно полдня в машине проводить ради того чтобы с человеком встретиться один раз.
2002год.ноздрятый.дизель.палка.Немчура.

сокол
Старожил
Сообщений: 337
Регистрация: 25.1.2010
Город: Москва Марьино
Авто: другое

15.9.2010, 14:22

chan @ 15.9.2010, 15:58
И даже во Фрязино

lol.gif особо понравилось, там поди совсем аномальная зона.
А ващще у меня жена из Щелково МО, вечером приеду поругаюсь. rofl.gif
Если Господь с нами, то какая разница кто против?!

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

15.9.2010, 14:24

Ответ на вопрос... как долго.
Отвечаю))) будильник званит в семь, встаю 8.15...на работу апаздываю.. ехать до работы 5-7минут с учетом 2 светофоров))) машина не успевает прогреваться.
обратно еду 30 минут))) в 18:00 стабильно пробки начинаются))) не ну можно уйтить и полшестого тада 15 мин с учетом светофоров и толкатни на перекрестке алтуфьевское шоссе - ул. илимсякая)))
кста за это можно поругать ДПС...хотя.. нет.. нада ругать тех кто придумал так движение организовать в этом районе... это капец.
Мы попроще, мы из рощи :)

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

15.9.2010, 14:25

mogui @ 15.9.2010, 16:16
собственно надо у самой успешной бизнесвумен россии надо спросить, почему 1 км дороги в моксве стоит раз в пять дороже чем в европе.

Проще это спросить у ее мужа. Хотя на риторический вопрос не обязательно отвечать.... всем ответ известен.

mogui
Старожил
Сообщений: 1642
Регистрация: 21.12.2008
Город: Хабаровск
Авто: RAV4 (2) левый руль

15.9.2010, 14:26

много еще чего наболевшего. инет в два раза дороже, чем в москве, хотя провайдер один и тотже. конкурентов нету, почему бабуинов то не постричь. в кабаках дороже посидеть и обслуживание хуже. цены в супермаркетах наших выше чем в ашане. зп в обратной пропорции.поэтому на зп не проживешь, вот все и крутятся как то, тачками заодно приторговывают(приторговывали)
2002год.ноздрятый.дизель.палка.Немчура.

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

15.9.2010, 14:29

[/quote]А там один из форумчан выразил мысль, что все что дальше Фрязино от Москвы - сплошной темный быдляк, типа обезьян, которых надо дрессировать с помощью государственных мер воздействия... Вкратце так sad.gif Но тебе повезло...[/quote]

[/quote]Да клево им живется... они привыкли уже yes.gif Зато представьте как им в кайф отпуск... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
[/quote]

Фрязино фрязино... а где это? ))) не важно.. не думаю, что русский менталитет нада лечить мерами госвоздействия))) от этого тока придумываюстся новые способы увиливания)))
не знаю как во фрязине но в сызрани круче))

Отпуск... да в том же Фрязино не чуть не хуже чем в Турции или Ебипте.
Мы попроще, мы из рощи :)

Вернуться в “Экономика и Социум”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0