suver
Старожил
Сообщений: 380
Регистрация: 8.6.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (3) левый руль

28.1.2010, 21:04

Могу сказать только одно, если до этого были подобные телефоны и было интересно ими пользоваться, то задуматься стоит, если нет, то лучше что-нить попроще. Просто платить не маленькие деньги и при этом не использовать весь потенциал аппарата, не правильно, моё мнение конечно!

Татьяна Garikl1а
Старожил
Сообщений: 418
Регистрация: 17.1.2010
Город: Дубна

28.1.2010, 21:05

Да кого вы слушаете! Начнем с того, что телефон ПОКУПАЮ Я СЕБЕ САМА!!!!!
У мужа я прошу совсем другое, и это другое стоит дешевле, чем его RAV и дешевле, чем телефон.

Татьяна Garikl1а
Старожил
Сообщений: 418
Регистрация: 17.1.2010
Город: Дубна

28.1.2010, 21:08

suver @ Сегодня в 22:04
Могу сказать только одно, если до этого были подобные телефоны и было интересно ими пользоваться, то задуматься стоит, если нет, то лучше что-нить попроще. Просто платить не маленькие деньги и при этом не использовать весь потенциал аппарата, не правильно, моё мнение конечно!

Таких телефонов раньше не было, но сейчас, по работе, такой телефон был бы мне очень удобен.
А еще в отзывах о нем некоторые написали, что по нему нельзы передавать MMSки. Это правда?

aMster
мы за мир во всем мире всех нафик поубиваем
Сообщений: 2065
Регистрация: 7.7.2008
Город: Урай

28.1.2010, 21:09

ну кстати, почитайте что пишет Екслер про айфоню
ссылка
ссылка
он и хорошее и плохое описывает, достаточно предвзято ( в смысле "а мне это нравится/удобно/не нравится/глючит) - что на самом деле весьма интересно и полезно.
Toyota RAV4 2005 2.0 серебро
Opel Meriva 2008 1.6 MTA серебро

Garikl1
Старожил
Сообщений: 3064
Регистрация: 16.11.2008
Город: Дубна

28.1.2010, 21:10

suver @ Сегодня в 22:04
Могу сказать только одно, если до этого были подобные телефоны и было интересно ими пользоваться, то задуматься стоит, если нет, то лучше что-нить попроще. Просто платить не маленькие деньги и при этом не использовать весь потенциал аппарата, не правильно, моё мнение конечно!

Спасибо, ты прямо написал мои слова, которые я ей говорю... good.gif

Татьяна Garikl1а
Старожил
Сообщений: 418
Регистрация: 17.1.2010
Город: Дубна

28.1.2010, 21:15

Garikl1 @ Сегодня в 22:10
suver @ Сегодня в 22:04
Могу сказать только одно, если до этого были подобные телефоны и было интересно ими пользоваться, то задуматься стоит, если нет, то лучше что-нить попроще. Просто платить не маленькие деньги и при этом не использовать весь потенциал аппарата, не правильно, моё мнение конечно!

Спасибо, ты прямо написал мои слова, которые я ей говорю... good.gif

Мой муж это говорит из зависти, потому, что тоже хочет такой телефон - ОН ЕМУ ПОНРАВИЛСЯ!!!!! beee.gif

aMster
мы за мир во всем мире всех нафик поубиваем
Сообщений: 2065
Регистрация: 7.7.2008
Город: Урай

28.1.2010, 21:20

Garikl1 @ Сегодня в 01:10
suver @ Сегодня в 22:04
Могу сказать только одно, если до этого были подобные телефоны и было интересно ими пользоваться, то задуматься стоит, если нет, то лучше что-нить попроще. Просто платить не маленькие деньги и при этом не использовать весь потенциал аппарата, не правильно, моё мнение конечно!

Спасибо, ты прямо написал мои слова, которые я ей говорю... good.gif

ну ребята тут вы не правы...
вы же не постоянно возите на рафчике еще 4 человек, и полный багажник груза, не гоняете по городу под 160, не сьезжаете на газон помесить грязь полным приводом только потому что ваша машина МОЖЕТ это делать?

ну купили бы по оке, или матизу... Все равно же для большинства ваших поездок их хватает...
они дешевле, бензин нюхают, вчетвером можно переставить, если на стоянке заперли.

Но вы то купили рафчики!


P.S. не принимайте близко к сердцу - рафчик самый хороший автомобиль smile.gif
Toyota RAV4 2005 2.0 серебро
Opel Meriva 2008 1.6 MTA серебро

Татьяна Garikl1а
Старожил
Сообщений: 418
Регистрация: 17.1.2010
Город: Дубна

28.1.2010, 21:25

aMster @ Сегодня в 22:20
Garikl1 @ Сегодня в 01:10
suver @ Сегодня в 22:04
Могу сказать только одно, если до этого были подобные телефоны и было интересно ими пользоваться, то задуматься стоит, если нет, то лучше что-нить попроще. Просто платить не маленькие деньги и при этом не использовать весь потенциал аппарата, не правильно, моё мнение конечно!

Спасибо, ты прямо написал мои слова, которые я ей говорю... good.gif

ну ребята тут вы не правы...
вы же не постоянно возите на рафчике еще 4 человек, и полный багажник груза, не гоняете по городу под 160, не сьезжаете на газон помесить грязь полным приводом только потому что ваша машина МОЖЕТ это делать?

ну купили бы по оке, или матизу... Все равно же для большинства ваших поездок их хватает...
они дешевле, бензин нюхают, вчетвером можно переставить, если на стоянке заперли.

Но вы то купили рафчики!


P.S. не принимайте близко к сердцу - рафчик самый хороший автомобиль smile.gif

А кто против? Вообще - то мы говорили токо про телефоны!!
А, кстати про машины! Мою старушку вы видели, и когда я сказала мужу, что надо-бы ее поменять, то вот здесь - то вариантов не было и нет - ТОЛЬКО RAV4, только красненький, как у Ksu.И будет у нас стоять парочка - синенький и красненькая.

Garikl1
Старожил
Сообщений: 3064
Регистрация: 16.11.2008
Город: Дубна

28.1.2010, 21:26

aMster, не ну Рафиком убидил конечно, тогда спорить не буду. yes.gif

Garikl1
Старожил
Сообщений: 3064
Регистрация: 16.11.2008
Город: Дубна

28.1.2010, 21:29

... то вот здесь - то вариантов не было и нет - ТОЛЬКО RAV4, только красненький, как у Ksu.

Да, вот здесь у нас семейное согласие. d_martini.gif

suver
Старожил
Сообщений: 380
Регистрация: 8.6.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (3) левый руль

28.1.2010, 21:39

Татьяна Garikl1а @ Сегодня в 22:08
suver @ Сегодня в 22:04
Могу сказать только одно, если до этого были подобные телефоны и было интересно ими пользоваться, то задуматься стоит, если нет, то лучше что-нить попроще. Просто платить не маленькие деньги и при этом не использовать весь потенциал аппарата, не правильно, моё мнение конечно!

Таких телефонов раньше не было, но сейчас, по работе, такой телефон был бы мне очень удобен.
А еще в отзывах о нем некоторые написали, что по нему нельзы передавать MMSки. Это правда?

Про ммс не могу однозначно ответить, вроде как не может, но помоему обязан rolleyes.gif . По мне так это как смс, и должно быть в любом телефоне, нужно уточнять, так как в нём уже не симбиан стоит ,а маемо,и если там действительно нет ммс, то жирный минус нокие. А что именно нужно для работы в телефоне?
И ещё, если вы любите возиться с настройками в компе, любите устанавливать туда всякие програмки, тестить их, ну и всё в этом духе, то вам нужен этот телефон(пк и этот телефон чем-то схожи,как минимум головная боль если что-то перестало работать или потребовалось новое ПО какое-нибудь wink.gif ) Если любите просто пользоваться тем что есть, или зовёте на помощь мужа для установки какого-нибудь приложения, то вам нужно понять что требуется от телефона на работе, и уже по этим параметрам подбирать . yes.gif
Иногда техника так сложна... cool.gif

Татьяна Garikl1а
Старожил
Сообщений: 418
Регистрация: 17.1.2010
Город: Дубна

28.1.2010, 21:44

Дорогие мои форумчане, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитала все отклики, сходила по всем ссылкам - теперь у меня в голове полная каша!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я для себя поняла одно: либо N5800, либо Apple iphone 3gs - буду думать.

Master98
местный вроде:)
Сообщений: 7414
Регистрация: 9.6.2009
Город: заМКАДыш

28.1.2010, 21:47

suver @ Сегодня в 22:39
Про ммс не могу однозначно ответить, вроде как не может, но помоему обязан  rolleyes.gif . По мне так это как смс, и должно быть в любом телефоне, нужно уточнять, так как в нём уже не симбиан стоит ,а маемо,и если там действительно нет ммс, то жирный минус нокие. А что именно нужно для работы в телефоне?

она имела ввиду яблофон, у них известная проблема что ммс нет возможности отправить, хотя вроде какая то компания разрабатывала приложение что б ммс работала yes.gif

Татьяна Garikl1а
Старожил
Сообщений: 418
Регистрация: 17.1.2010
Город: Дубна

28.1.2010, 21:48

Master98 @ Сегодня в 22:47
suver @ Сегодня в 22:39
Про ммс не могу однозначно ответить, вроде как не может, но помоему обязан  rolleyes.gif . По мне так это как смс, и должно быть в любом телефоне, нужно уточнять, так как в нём уже не симбиан стоит ,а маемо,и если там действительно нет ммс, то жирный минус нокие. А что именно нужно для работы в телефоне?
И ещё, если вы любите возиться с настройками в компе, любите устанавливать туда всякие програмки, тестить их, ну и всё в этом духе, то вам нужен этот телефон(пк и этот телефон чем-то схожи,как минимум головная боль если что-то перестало работать или потребовалось новое ПО какое-нибудь wink.gif ) Если любите просто пользоваться тем что есть, или зовёте на помощь мужа для установки какого-нибудь приложения, то вам нужно понять что требуется от телефона на работе, и уже по этим параметрам подбирать . yes.gif
Иногда техника так сложна... cool.gif

она имела ввиду яблофон, у них известная проблема что ммс нет возможности отправить, хотя вроде какая то компания разрабатывала приожение что б ммс работала yes.gif

Да, да - я именно об этом!

Master98
местный вроде:)
Сообщений: 7414
Регистрация: 9.6.2009
Город: заМКАДыш

28.1.2010, 21:50

Татьяна Garikl1а @ Сегодня в 22:44
Дорогие мои форумчане, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитала все отклики, сходила по всем ссылкам - теперь у меня в голове полная каша!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я для себя поняла одно: либо N5800, либо Apple iphone 3gs - буду думать.

5800 немного устаревшая уже, ей чуть больше года, посмотри другие нокиа которые я предлогал, они потоньше yes.gif

Татьяна Garikl1а
Старожил
Сообщений: 418
Регистрация: 17.1.2010
Город: Дубна

28.1.2010, 22:07

Master98 @ Сегодня в 22:50
Татьяна Garikl1а @ Сегодня в 22:44
Дорогие мои форумчане, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитала все отклики, сходила по всем ссылкам - теперь у меня в голове полная каша!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я для себя поняла одно: либо N5800, либо Apple iphone 3gs - буду думать.

5800 немного устаревшая уже, ей чуть больше года, посмотри другие нокиа которые я предлогал, они потоньше yes.gif

Потоньше и по квадратнее - мне это не очень нравится...

Татьяна Garikl1а
Старожил
Сообщений: 418
Регистрация: 17.1.2010
Город: Дубна

28.1.2010, 22:07

И еще один вопросик: подскажите, пожалуйста, ГДЕ и КТО может меня проконсультировать по видеомонтажу?

Master98
местный вроде:)
Сообщений: 7414
Регистрация: 9.6.2009
Город: заМКАДыш

28.1.2010, 22:09

Татьяна Garikl1а @ Сегодня в 23:07
И еще один вопросик: подскажите, пожалуйста, ГДЕ и КТО может меня проконсультировать по видеомонтажу?

Серёга36 wink.gif lol.gif

Татьяна Garikl1а
Старожил
Сообщений: 418
Регистрация: 17.1.2010
Город: Дубна

28.1.2010, 22:16

Это шутка, или правда?

Master98
местный вроде:)
Сообщений: 7414
Регистрация: 9.6.2009
Город: заМКАДыш

28.1.2010, 22:32

Татьяна Garikl1а @ Сегодня в 23:16
Это шутка, или правда?

нет, ты же видео его видела? wink.gif он хорошо его сделал yes.gif думаю подскажет wink.gif

Вернуться в “Бытовая техника, компьютеры, электронные «игрушки»”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0