Триовало
Старожил
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва

10.8.2012, 16:44

«Форд» рассказал подробности о новом глобальном кроссовере.
Компания Ford распространила подробности и фотографии компактного кроссовера EcoSport для бразильского рынка, сообщает Quattroruote. Впоследствии эта модель станет глобальной и появится в других странах, включая Индию, Таиланд и, возможно, Россию.
Новинка, длина которой составляет 4,24 метра и колесная база равна 2,52 метра, построена на платформе «Фиесты» и полностью разработана бразильским отделением концерна Ford. Кроссовер имеет сдвигающийся задний ряд сидений, которые можно сложить. Объем багажника при поднятых креслах составляет 322 литра, а при опущенных — 705 литров.
В Бразилии кроссовер первоначально будет доступен в переднеприводном варианте, с механической коробкой передач и двумя двигателями — 1,6- и 2,0-литровым, развивающими 115 и 147 лошадиных сил соответственно. Позднее у модели появятся модификации с полным приводом и автоматической трансмиссией.
На европейском рынке, как ожидается, в гамму моторов Ford EcoSport войдут трехцилиндровый литровый агрегат EcoBoost, доступный в двух вариантах мощности (100 и 125 лошадиных сил), а также дизель Duratorq.
В Бразилии новинку будут собирать на заводе в городе Камасари. Стоимость кроссовера в базовой комплектации составит 53 тысячи 490 реалов (21,5 тысячи евро).
Также производство Ford EcoSport планируется развернуть на предприятиях в Таиланде и Индии.
ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка
.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

Триовало
Старожил
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва

10.8.2012, 16:46

Давайте обсудим и поругаемся, как мы любим... smile.gif


.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

Уралец
Активный пользователь
Сообщений: 263
Регистрация: 26.11.2008
Город: Европа-Азия
Авто: RAV4 (2) левый руль

10.8.2012, 18:14

Триовало @ 10.8.2012, 20:46
Давайте обсудим и поругаемся, как мы любим... smile.gif


А у этого задняя дверь распахивается в правильную сторону - жырный плюс biggrin.gif

Sera
Старожил
Сообщений: 1088
Регистрация: 12.9.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль

10.8.2012, 19:26

жаль не видно салона.
Скорее всего, машина конкурнет не столько раву4, сколько дайхатцу териос.
Все зависит от цены. Скорее всего цена будет неадекватной. Как и вообще в последнее время у форда. Неплохая машина форд КУГА. но совсем не стоит своих денег.
Тут в бразилии более 20.000 долларов. Значит, у нас будет минимум 30.000. Т.е. цена под миллион рублей. а в не самой дохлой комплектации - явно больше 1.000.000 рублей
Тут и рено дастер, и сузуки sx4, и опель мокка - очевидно дешевле, а опель мокка - так еще при этом и очевидно более благороден.

belaz1983
Активный пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 15.6.2012
Город: Хотьково МО
Авто: RAV4 (2) левый руль

11.8.2012, 10:29

Не знаю, бесит меня "кинетический" дизайн форда. Последнее, что мне у форда нравилось - был предыдущий мондео.
ссылка

Sera
Старожил
Сообщений: 1088
Регистрация: 12.9.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль

13.8.2012, 12:57

НУ, дизайн как дизайн. Современный, как у всех сейчас. Просто кому то нравится оно, а другим - другое.
за, 3й мондео, при всей его серости и безликости - хотя бы не бесил. Машина и машина. 4й мондео - это уже слишком. Может, я ретроград, но я современного дизайна вообще не понимаю, не только фордовского.

Т.е. вопросы дизайна - они не определяющие по обсуждению данной машины. Дизайн как дизвйн. Увидеть бы салон. И ценник. конечно, конский. Хотя, Кугу по невразумительным денеьгам тоже берут.

Bezobrazoff
Директор бани. Сверху фото
Сообщений: 1728
Регистрация: 18.3.2011
Город: Барнаул
Авто: RAV4 (3) левый руль

14.8.2012, 1:47

Триовало @ 10.8.2012, 18:46
Давайте обсудим и поругаемся, как мы любим... smile.gif

я предлагаю первый пункт пропустить и перейти сразу ко второму

Вернуться в “Тойота РАВ 4 и другие автомобили (сравниваем авто)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0