Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

24.5.2009, 10:41

Вот так biggrin.gif
В Германии запретили продажу колы Red Bull - из-за обнаруженного в ней кокаина
Четыре земли ФРГ ввели запрет на продажу напитка Cola Red Bull после того, как в его составе была обнаружена незначительная доля кокаина. По немецкому законодательству, энергетик относится к наркотическим препаратам.
ссылка
Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

Denis REC
Активный пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 21.5.2009
Город: Моссыкэ дзянь Сулянь
Авто: RAV4 (2) левый руль

24.5.2009, 12:38

Кола Ред Булл на вкус мне показалась ужастной гадостью. Есть там кокаин или нет, а пить было противно.
user posted image

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

24.5.2009, 13:06

Хлебал его, когда в дальние путешествия ездил, под утро, когда фаза возбуждения проходила, от него чумовое состояние возникает, организм не дает ни каких сигналов усталости, а реакция замедляется в разы, т.ч. пользы только на короткий (дискотечный) промежуток времени biggrin.gif

a.sharikoff
%username%
Сообщений: 1295
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Авто: другое авто

25.5.2009, 10:24

Пользуюсь РедБулом когда еду ночью, особенно с 2 до 4 утра, мне помогает, хотя может это и самовнушение.
RAV4 1998 4-door Canada

Alex 49
Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 6.5.2009

25.5.2009, 10:36

Такая гадасть!
Пробовал,- согласен со всеми.
Чтобы себя чуствовать уверенно в пути ночью,- надо перед этим хорошо выспаться!

Kliv
Старожил
Сообщений: 324
Регистрация: 19.8.2008
Город: Жуковский
Авто: другое

25.5.2009, 11:16

По себе могу сказать, что самое тяжелое время с 3.00 до 5.00 утра. В остальное время можно рулить даже без хорошего сна накануне.

Спасают обычные кофейные зерна (если нет приятного спутника\собеседника biggrin.gif). Сидишь и грызешь потихоньку.

Ред бул действует минут 10, а потом становится только хуже....

На тему рэдбул-колы. На банке НЕ НАПИСАНО, что это энергетический напиток. В составе тоже не нашел ни единого "возбудителя"
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." ©

Silver Seraph
Змий искусатель
Сообщений: 218
Регистрация: 7.5.2009
Город: Москва

25.5.2009, 11:33

Kliv @ Сегодня в 12:16


Спасают обычные кофейные зерна (если нет приятного спутника\собеседника biggrin.gif). Сидишь и грызешь потихоньку.


Тоже спасаюсь кофейными зернами в темном шоколаде, темным же шоколадом (не менее 85% какао). Давно друг объяснил, что все энергетики были изначально созданы для людей с активными физическими нагрузками, и без этих нагрузок эффект слишком кратковременный, а вот перевозбуждение ЦНС наступает быстро и чревато на дороге неприятностями.
Если тебе роют яму, не мешай, закончат - сделаешь бассейн!
ссылка

орш
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 7.10.2008

25.5.2009, 18:57

Энергия не возникает ниоткуда и не исчезает бесследно. Любая стимуляция вызывает последующий энергетический спад. Насчет тонизирующего эффекта: 1 метод дальнобойщиков растворимый кофе + пепси или кола 2 Несладкий крепкий чай эффект отсрочен но длителен тот же вариант но сладкий эффект короток но быстр.А так сон сон и ещераз сон.

Alex_707
Просто Alex
Сообщений: 1969
Регистрация: 18.12.2008
Город: Иркутск
Авто: нет авто

26.5.2009, 3:18

Чтобы не уснуть очень хорошо помогает миндаль, лучше жареный.
RAV4 - это не машина - это состояние души!
ссылка

alef
Старожител
Сообщений: 1509
Регистрация: 25.11.2008
Город: Старопупенск
Авто: другое авто

30.5.2009, 8:06

Когда далеко еду ,всегда с собой Адреналин раш,отличная вещ ,бодрит . В каком то журнале была экспертиза , хвалили, yes.gif yes.gif yes.gif из всех ,что у нас на рынке -лучший. tongue.gif
Не спи за рулем-стране нужен каждый налогоплательщик.

yakut
Активный пользователь
Сообщений: 104
Регистрация: 12.1.2009

31.5.2009, 20:24

Было время 4 года дальнобоил.Т.К кофе не пью покупал Кока -Колу.Один литр за ночь и хоть спички в глаза .Мог спокойно ехать и следущий день.Правда состояние чумовое какое то и реакция замедленная.Допился-теперь давление постоянно скачет.Мой вывод-ночью человек должен спать-природа!А если всё же очень надо- то только не энергетики.У на с сейчас к ним уж очень терпимое отношение даже удивляет.А ведь действительно ничто просто так не дается и не проходит.Кстати ото сна помогает просто жевание чего нибудь....в мозг идет сигнал что вы кушаете,а когда ешь -ты бодр!Тоже проверено.

alef
Старожител
Сообщений: 1509
Регистрация: 25.11.2008
Город: Старопупенск
Авто: другое авто

1.6.2009, 7:28

Полностью согласен ,что энергетиками злоупотреблять нельзя ,только в крайних случаях.
Не спи за рулем-стране нужен каждый налогоплательщик.

empty
Старожил
Сообщений: 452
Регистрация: 27.4.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто

1.6.2009, 7:36

Мой вывод-ночью человек должен спать-природа!

+100
yes.gif

mdv
Активный пользователь
Сообщений: 143
Регистрация: 7.10.2008
Город: Волгоград

1.6.2009, 9:48

В дальний ночных поездках пробовал эти напитки. Эффекта не ощутил. Хотя нет, был один - болел желудок.
Дмитрий, RAV4-III 2007 2л. МКПП

Анатолич66
Старожил
Сообщений: 883
Регистрация: 20.2.2009
Город: Москва

2.6.2009, 6:22

Пробовал в поездках и на работе по ночам, РедБул и АдреналинРаш и Берн....... НЕ помогает. Тупеешь и реакция ватная. Обычно в поездку ночью - термос варенного кофе morning1.gif . Меня бодрит. И еще для меня многое зависит от дороги - в России постоянный напряг (руль вправо, влево, газ, тормоз уход от ямы....... wink.gif веселуха). В Белорусии ехал 300 км.-3 раза останавливался обливался холодной водой - там трасса ровная, круиз воткнул на 120 и едешь, кофе не помогает.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

2.6.2009, 11:10

Dima72 @ Сегодня в 07:22
И еще для меня многое зависит от дороги - в России постоянный напряг (руль вправо, влево, газ, тормоз уход от ямы....... wink.gif веселуха). В Белорусии ехал 300 км.-3 раза останавливался обливался холодной водой - там трасса ровная, круиз воткнул на 120 и едешь, кофе не помогает.

C веселухой - это точно/ B Сочи тоже дороги такие, что не уснешь, а еще там трезвым трудно ездить - по серпантину пьяным сподручнее - так местные смеются biggrin.gif lol.gif .
Согласна и с тем, что касается прямых, качественных трасс - так там ничего не спасает, даже если ты выспался... Убаюкивает и фсе . smile.gif ..
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

МСА
Старожил
Сообщений: 2333
Регистрация: 15.7.2008

2.6.2009, 11:50

Dima72, приезжай на праздники в Воронеж, 100 % пока за рулем спать не захочеш ... biggrin.gif
ссылка

Анатолич66
Старожил
Сообщений: 883
Регистрация: 20.2.2009
Город: Москва

2.6.2009, 12:37

МСА
Очень хочу! Проблема (надеюсь пока - работаю в этом направлении wink.gif ) с работой.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!

МСА
Старожил
Сообщений: 2333
Регистрация: 15.7.2008

2.6.2009, 14:07

Согласна и с тем, что касается прямых, качественных трасс - так там ничего не спасает, даже если ты выспался... Убаюкивает и фсе .  ..

Не говорю что это полезно, но когда у меня закрываются глаза за рулем, я навожу адскую смесь. Рецепт следующий: Покупаем кока-колу 0,6л., два пакетика черного кофе, засыпаем в бутылку с кока-колой и быстренько закрываем (очень быстренько), после бурной реакции оккуратно открываем крышечку, делаем два три глотка и на час (минимум) глаза вылезают из орбит. Позже при необходимости можно повторить процедуру ... biggrin.gif
ссылка

Анатолич66
Старожил
Сообщений: 883
Регистрация: 20.2.2009
Город: Москва

2.6.2009, 14:10

МСА
Пробовал (водители на вахте научили)-сердце колотится возле горла, короче говоря опасно! Сердечко сажает, так что это КРАЙНИЙ вариант!
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!

Вернуться в “Здоровье.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0