Hedgehog
Новичок
Сообщений: 86
Регистрация: 25.2.2008
Город: Самара
Авто: RAV4 (1) левый руль

3.7.2010, 7:16

Вечером приехал нормально ... утром завожу - не заводиться .
Не понял ..попробовал еще раз - завелась на двух цилиндрах на полунажатой педали газа. ( что такое троит знаю - тут именно два работают )
Попробовал подождать думал пробьет - не получилось . Не стал мучать - полез смотреть.
Чисто внешне все нормально . Зажигание безтрамблерное ... стоит две катушки зажигание на два цилиндра.
Вот у меня подозрение что ночью одна решила сдохнуть ( сама по себе ... ) и два цилиндра из-за этого не работают.
Чтобы проверить точно надо было выкрутить свечи - но ключ на работе , поэтому позже .

Какие еще мысли ?

Сижу курю форум ... еще может быть проблема в форсунках ... но одновременно две ... причем намертво .. не вериться .
Привет из Самары !

Hedgehog
Новичок
Сообщений: 86
Регистрация: 25.2.2008
Город: Самара
Авто: RAV4 (1) левый руль

3.7.2010, 17:10

получился разговор с самим собой wink.gif но может кому то пригодиться
привез с работы ключ - поменял свечи на старые ( благо за время владения рафчиком их уже ну очень много накопилось есть из чего выбрать )
проблема ушла - то есть за ночь как то сами умерли две свечи одновременно . Гипотетически это не возможно но факт.
Все заработало чисто .
P.S.
Курение форума и дрома и еще других сайтов показало что катушки зажигания ни у кого из интернетчиков не умирали.
Привет из Самары !

Doc
Старожил
Сообщений: 1847
Регистрация: 11.1.2010
Город: St-Petersburg
Авто: RAV4 (3) левый руль

3.7.2010, 17:18

поздравляю, а свечи видимо от жары накрылись... mosking.gif mosking.gif mosking.gif
У меня в пути два раза колесо заднее правое пробилось с разницей в 100 км....во как!
РаVик LuNa, на ручке, красненький
Recreati-nal Active Vehicle 4Wheel Drive
ссылка

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация 1”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0