SEN
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 12.9.2010
Город: Барнаул
Авто: другое

22.9.2010, 2:36



Всем, кто собирается ехать на Фестиваль, но еще не подал заявку на участие

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

в течение 22 и 23 сентября на сайте фестиваля, независимо от статуса участия (Зритель или Участник) и категории проживания.
Регистрация необходима для подготовки мест основной конкурсной программы, а также организации питания на туркомплексе.

Регистрация здесь: ссылка


НатаМ
Сибирочка
Сообщений: 2376
Регистрация: 12.6.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

22.9.2010, 13:47

Я ЕДУ! tongue.gif

Форум, ждите отчет tongue.gif
ГОРНЫЙ АЛТАЙ – КРАСОТА, ВОЛШЕБСТВО, ТАЙНА НАШЕГО МИРА

ссылка

SEN
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 12.9.2010
Город: Барнаул
Авто: другое

29.9.2010, 6:45

Пресс-релиз Фестиваля:

С 24 по 26 сентября 2010 года в туркомплексе "Золотое озеро" прошел Фестиваль "Дороги Алтая 2010".

Фестиваль получился немногочисленным по количеству участников. Прибыло 24 экипажа, зарегистрировано 62 человека.

24 сентября Фестиваль начался Фотокроссом, который в двух дистанциях (легковые автомобили, стоковые внедорожники) прошли несколько экипажей. В 21.00 в летнем кафе начался просмотр конкурсной программы, которая сопровождалась развлекательной программой. В этот вечер был показан один фильм и 4 слайд-шоу.

25 сентября утром продолжился Фотокросс во всех трех дистанциях (легковые, стоковые внедорожники, продвинутые внедорожники), затем участники Фестиваля побывали на обзорной горе Тялан-Ту, сходили в каньон реки Ойрок. После обеда часть побывала на водопаде Корбу, часть прошла автомобилями через перевал Обого до озера Аспарты. Вечером продолжилась конкурсная и развлекательная программы. После 23.00 были подведены итоги Фестиваля. Прошло награждение победителей и призеров Фотокросса, а затем и награждение лауреатов и дипломантов основного конкурса Фестиваля.

Лауреатами Фестиваля признаны:
- в номинации "Видеофильм" - фильм "День Дурака" клуба "Автобийск";
- в номинации "Слайд-шоу" - материал "Алтайское кольцо" Олега Доброва (Новосибирск).

Дипломантами Фестиваля определены:
- в номинации "Видеофильм" - материалы "Памяти Оськина" клуба "Автобийск" и "Алтай 2009" клуба "SsangYong" (Москва);
- в номинации "Слайд-шоу" - материалы "Я сердце оставил в Фанских горах..." Николая Хоршева (Новосибирск) и "Алтайские закаты и рассветы" Вадима Гранковского (Новосибирск).

НатаМ
Сибирочка
Сообщений: 2376
Регистрация: 12.6.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

29.9.2010, 6:48

Да-да, и я там была!
И не пожалела ничуть.

Времени нет отчетик кинуть, для вас, ленивые соратники! biggrin.gif
ГОРНЫЙ АЛТАЙ – КРАСОТА, ВОЛШЕБСТВО, ТАЙНА НАШЕГО МИРА

ссылка

Egi
Старожил
Сообщений: 383
Регистрация: 1.2.2010

29.9.2010, 12:51

Да и вовсе мы не ленивые, просто куда-попало не ездим smile.gif

НатаМ
Сибирочка
Сообщений: 2376
Регистрация: 12.6.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

29.9.2010, 12:53

Egi @ 29.9.2010, 17:51
Да и вовсе мы не ленивые, просто куда-попало не ездим smile.gif


Женя, у тебя настроение, наверное, сегодня не очень... ... biggrin.gif

Ну не нравятся тебе такие поездки, и что теперь?.. Надо обязательно выразится по этому поводу...
У каждого свои представления об осмысленности того или иного....И что такое что и не что попало...


Простите за офтопик.... biggrin.gif
ГОРНЫЙ АЛТАЙ – КРАСОТА, ВОЛШЕБСТВО, ТАЙНА НАШЕГО МИРА

ссылка

Egi
Старожил
Сообщений: 383
Регистрация: 1.2.2010

29.9.2010, 16:49

Да долго рассказывать просто про то почему такое отношение именно к этому мероприятию.
Да и Телецкое озеро мне кажется не то место куда можно ездить снова и снова (я уже там достопримечательности осмотрел) wink.gif
Мне про ленивых не понравилось если честно smile.gif
Настроение кстати отличное, не смотря на погоду preved.gif yes.gif

НатаМ
Сибирочка
Сообщений: 2376
Регистрация: 12.6.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

29.9.2010, 17:46

Egi @ 29.9.2010, 21:49
Да долго рассказывать просто про то почему такое отношение именно к этому мероприятию.
Да и Телецкое озеро мне кажется не то место куда можно ездить снова и снова (я уже там достопримечательности осмотрел) wink.gif
Мне про ленивых не понравилось если честно smile.gif
Настроение кстати отличное, не смотря на погоду preved.gif yes.gif

biggrin.gif Женя! Про ленивых это по доброму, без абсолютно ничего!
Может я не так сказанула, тогда все ИЗВИНИТЕ! d_daisy.gif

Абсолютно ничего не имела ввиду, не надо понимать так буквально!

А я , кстати, на Телецком до сих пор ни разу не была.

В других многих интересных местах ГА да, а там вот нет.
Поэтому, да и не только кстати, для меня данная поездка была интересна.
В частности, я увидела людей, и познакомилась с ними, которые мне близки по взглядам...
Много не требуя, я увидела близкое мне отношение к Алтаю в целом, и к путешествиям.

И потом, я уже говорила, каждый для себя видит свою цель, ну или там свое ожидание, что ли, от поездки.
Ну и хочу всем, и тебе лично, сказать, что и в конкретном случае, и практически во всех других моих путешествиях, я всегда получаю только положительное и исключительное.
Да, бывают "обманутые ожидания", но это ты сам, что называется" виноват(а). Нечего ожидать невероятной манны с небес.
И это только кажется кратковременно, что в чем то "обманулся", на самом деле нет. Надо только с другой стороны на все взглянуть..

Вот как то так....

girl_smile.gif girl_smile.gif girl_smile.gif

ГОРНЫЙ АЛТАЙ – КРАСОТА, ВОЛШЕБСТВО, ТАЙНА НАШЕГО МИРА

ссылка

НатаМ
Сибирочка
Сообщений: 2376
Регистрация: 12.6.2009
Город: Новосибирск
Авто: другое

30.9.2010, 13:57

Отчет ссылка
ГОРНЫЙ АЛТАЙ – КРАСОТА, ВОЛШЕБСТВО, ТАЙНА НАШЕГО МИРА

ссылка

Вернуться в “Сибирь”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0