Anastasiya4WD
Старожил
Сообщений: 764
Регистрация: 13.11.2009
Город: Burgas
Авто: RAV4 (3) левый руль

30.12.2009, 0:16

Собственно проблема. Вечером уже спать собирались мелкий (ему 1,5 года) дал напольными весами!!!!! старшей (7 лет) точным ударом в переносицу. То что морда лица в области переносицы отекла и с синим подтеком это ладно, как определить постадали ли кости без рентгена и вообще возможно ли это. Что такое подпорченый нос для девочки знаю по себе, моя мать на мой сломаный в саду нос забила и теперь он в 2 раза больше чем мог быть. Не хочу сдель такую же ошибку, знаю что травмы с переломами и подобные обратимы в течение 12 часов. Куда ехать???? Народ кто к медицине имеет отношение отзовись. Лед уже держали....щас спят. Что делать утром?
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

ссылка

smury
Активный пользователь
Сообщений: 234
Регистрация: 10.2.2009
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль

30.12.2009, 1:30

В Детскую травму,ренген,и мб хирург по обстоятельствам исследований!А там что они назначат.Как правило травматы имеющие частые случаи общения с травмами лучще знают что делать.Если палево -скорая,мб там у когото есть знакомые ,а малому на будущее какойто мб режим пожестче .Сложно тут конечно советы давать.Если хочешь подробнее на будущее могу ответить в рм.как общающийся с этим давно.Дай Бог !Все хорошо и благополучно у вас будет!

smury
Активный пользователь
Сообщений: 234
Регистрация: 10.2.2009
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль

30.12.2009, 1:31

Не тяните!

Славик
Старожил
Сообщений: 2046
Регистрация: 18.11.2009
Город: краснодар
Авто: RAV4 (3) левый руль

30.12.2009, 9:04

ПУЛЕЙ В ДЕТСКУЮ ТРАВМАТОЛОГИЮ!
Когда дует ветер, глупые ставят заслон, а умные ставят мельницу

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

30.12.2009, 13:40

Насть, как дела?
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

Новокузнечанин 7...
20лет за рулём, пол жизни без сна.
Сообщений: 8135
Регистрация: 17.12.2008
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (2) левый руль

30.12.2009, 13:51

Anastasiya4WD
Помнится Dr.Cox педлогал мед консультации, вроде связан с пластической хирургией, если склероз не подводит.

Anastasiya4WD
Старожил
Сообщений: 764
Регистрация: 13.11.2009
Город: Burgas
Авто: RAV4 (3) левый руль

30.12.2009, 14:33

Ну на данный момент перелома нет, есть гематома небольшая и синяк, только на переносице. "Очки" слава богу не вылезли......у меня вчера вообще денек детишки чумовой устроили. Сначала купировали аллергический приступ, что съела непонятно, но пришлось скорую вызывать, а потом до нее и весы долетели. Сегодня подсвешник у мелкого отобрала пока он ей по башке им не дал , опять за ней носился. Пока вроде все обошлось yes.gif
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

ссылка

Dr.Cox
Диаскоридес
Сообщений: 2051
Регистрация: 30.7.2009
Город: Москва Вао
Авто: RAV4 (1) левый руль

3.1.2010, 9:06

Простите, к компу тока щаз пришел. Тел. если шо в разделе помощь одноклубникам. Рад что все нормально, меньшому трендюлей выписать ремнем, так чтоб сидеть не мог, что б не бегал с подсвечниками...

Я так понял с медпомощью разобрались?
ссылка

Мой прежний ник Achilles)



Я против абортов ссылка[/color]


__________________
Пострестайлинг, '98, МКПП, двигатель 3S-FE, BFGoodrich All-Terrain 215/70 R16

Anastasiya4WD
Старожил
Сообщений: 764
Регистрация: 13.11.2009
Город: Burgas
Авто: RAV4 (3) левый руль

3.1.2010, 13:06

Dr.Cox
спасиб, пока да. biggrin.gif
телефон если можно в лС продублировать, т.к. я его в списке не нашла=(((
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

ссылка

Вернуться в “Дети”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0