крестос
Старожил
Сообщений: 1697
Регистрация: 2.3.2011
Город: Челябинск
Авто: RAV4 (1) левый руль

18.3.2014, 17:57

Руслан. ну может уже хватит нести тут свои пропагандно-национал-социалистические бредни, ну не та тут аудитория, многие тебя уже порвать хотят. Живи спокойно, развивай страну, трудись во славу Украины, восстанавливай отношения с соседями ( экономические и политические ), а то так и последнее профукаешь. Обсуждать высшую материю прошу у себя в раде, под лозунги "зиг хай", закрывайте тему, время все расставит на свои места.
С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8555
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

18.3.2014, 19:49

крестос @ 18.3.2014, 19:57
Руслан. ну может уже хватит нести тут свои пропагандно-национал-социалистические бредни, ну не та тут аудитория, многие тебя уже порвать хотят...

Он по другому уже не может: здесь его "второй майдан". На первом кидал бутылки с зажигательной смесью в Беркут, здесь же швыряется своими испражнениями. Так он "борется" за "свободу Украины". Клоун, мля...
ссылка

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

18.3.2014, 19:57

Roman Cooper @ 18.3.2014, 19:49
Он по другому уже не может: здесь его "второй майдан". На первом кидал бутылки с зажигательной смесью в Беркут, здесь же швыряется своими испражнениями. Так он "борется" за "свободу Украины". Клоун, мля...


По моемому испражнениями кидается сдесь Dим. Особенно тремя последними постами. Для чего он их выкладывает, чего добиватся?
Что бы читатели у виска указательным пальцем покрутили?

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8555
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

18.3.2014, 20:09

schatun @ 18.3.2014, 21:57
Для чего он их выкладывает, чего добиватся?
Что бы читатели у виска указательным пальцем покрутили?

Про зверства фашистов? Вы их оспариваете? Или потеря Крыма вас так беспокоит с вашим украинским нацистом?
Идите в жопу: без вас разберемся, где белое, а где черное. И как нам жить дальше. И Танера с собой заберите: в вашем гей-сообществе ему самое место.
ссылка

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

18.3.2014, 20:18

Roman Cooper @ 18.3.2014, 20:09
Про зверства фашистов? Вы их оспариваете? Или потеря Крыма вас так беспокоит с вашим украинским нацистом?
Идите в жопу: без вас разберемся, где белое, а где черное. И как нам жить дальше. И Танера с собой заберите: в вашем гей-сообществе ему самое место.



Не про зверства, а ссылки непонятные с мясом и другие страшилки.
Я ващето не гей, а вы?
А что мне делать в жопе если я не гей?
А почему вы решили, что я или мы нацисты? Мы думаем не как вы? А вообще сдесь каждый второй писака нацист.

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8555
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

18.3.2014, 20:23

schatun, вы россиянин?

ссылка

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

18.3.2014, 20:28

Roman Cooper @ 18.3.2014, 20:23
schatun, вы россиянин?


Вы прекрастно знаете кто я. К чему вопрос?

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8555
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

18.3.2014, 20:46

schatun @ 18.3.2014, 22:28
Вы прекрастно знаете кто я. К чему вопрос?

Понятия не имею (только догадываюсь), поэтому и спрашиваю. Вопрос к тому, что русский человек должен помнить, что такое фашизм. И детям своим объяснять это. Чтобы помнили. В том числе и те примеры, которые привел Dим. С Русланом понятно: он коченый нацик. Он враг. С такими как вы тоже: нашли "теплое место" под солнцем и "мните себя стратегом, видя бой со стороны". С Танером все гораздо сложнее:

ссылка
ссылка

Ruslan.
Старожил
Сообщений: 882
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль

18.3.2014, 21:02

крестос @ 18.3.2014, 19:57
Руслан. ну может уже хватит нести тут свои пропагандно-национал-социалистические бредни, ну не та тут аудитория, многие тебя уже порвать хотят. Живи спокойно, развивай страну, трудись во славу Украины, восстанавливай отношения с соседями ( экономические и политические ), а то так и последнее профукаешь. Обсуждать высшую материю прошу у себя в раде, под лозунги "зиг хай", закрывайте тему, время все расставит на свои места.

И где пропагандо-национал-социалистические бредни ?
Я лишь местами акцентирую внимание что надо моСк включать, если он окончательно не вымыт великодержавной шовинестической пропагандой киселева и Ко, всех делов ;-)
Второе, темы касаются Украины, я как гражданин проживающий именно в Украине имею полное право донести правду зомбированным урапатриотам за многие тысячи километров :-)
Ну и наконец,третье, недай Боже начнутся пострелушки, я буду знать что совисть моя чиста, я делал все что мог чтоб люди знали правду :-) :-) :-)

Ruslan.
Старожил
Сообщений: 882
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль

18.3.2014, 21:09

Roman Cooper @ 18.3.2014, 22:09
Про зверства фашистов? Вы их оспариваете? Или потеря Крыма вас так беспокоит с вашим украинским нацистом?
Идите в жопу: без вас разберемся, где белое, а где черное. И как нам жить дальше. И Танера с собой заберите: в вашем гей-сообществе ему самое место.

Часто геев вспоминаете, видимо там свербит :-) :-) :-)
Кста, кто громче всех кричит : Держи вора ?
Это и фашиков и геев касается ;-)

Ruslan.
Старожил
Сообщений: 882
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль

18.3.2014, 21:12

Roman Cooper @ 18.3.2014, 22:46
Понятия не имею (только догадываюсь), поэтому и спрашиваю. Вопрос к тому, что русский человек должен помнить, что такое фашизм. И детям своим объяснять это. Чтобы помнили. В том числе и те примеры, которые привел Dим. С Русланом понятно: он коченый нацик. Он враг. С такими как вы тоже: нашли "теплое место" под солнцем и "мните себя стратегом, видя бой со стороны". С Танером все гораздо сложнее:

ссылка

Во, угрызений совести еще меньше будет :-) :-) :-) :-) :-)

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8555
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

18.3.2014, 21:12

Ruslan. @ 18.3.2014, 23:02
я делал все что мог чтоб люди знали правду :-) :-) :-)

Ты ее и сам не знаешь. И прекращай уже ставить смайлы-лыбы к месту и нет. Так ты еще больше на дебила-провокатора похож.
ссылка

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

18.3.2014, 21:16

Roman Cooper @ 18.3.2014, 20:46
Понятия не имею (только догадываюсь), поэтому и спрашиваю. Вопрос к тому, что русский человек должен помнить, что такое фашизм. И детям своим объяснять это. Чтобы помнили. В том числе и те примеры, которые привел Dим. С Русланом понятно: он коченый нацик. Он враг. С такими как вы тоже: нашли "теплое место" под солнцем и "мните себя стратегом, видя бой со стороны". С Танером все гораздо сложнее:

ссылка


Вообщето я не стратег, а обыкновенный человек у которого существует своё мнение. И оно не секрет, я против разделения украины и за смену власти.
Чего вам ещё не понятно? Вы видели у меня нацистские высказывания? А я вот видел от российских формучан предостаточно!
Национально социолистическии организации запрещены в германии законом с 1947 года. Но почему то у вас существует мнение, что фашизм на западе прививается с детсва. Да и пока ваш шеф не заорал, что геи на вас нападают с запада, этого тоже никто не замечал.
Это то, что Руслан например подрозумевает под словом зомбирование. Управление массами.
Что сдесь пишут формучане про запад, волосы дыбом встают! Хотя нелегальных фашистов сдесь не больше чем у вас.

А самое интерестное, что турпутёвка по европе класс, отдых в италии класс, прага класс, дрезден класс. Я в непонятках от всего этого!

Ссылка улыбнула. Уже среди своих врагов ищите, ваще капец!

Ruslan.
Старожил
Сообщений: 882
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль

18.3.2014, 21:19

Ruslan. @ 18.3.2014, 23:12
Во, угрызений совести еще меньше будет :-) :-) :-) :-) :-)

Все народ, харе шутить, реально заклятый брат у ворот.
Вот в ленте прочитал.

''После убийства украинского военного и разрешения применять оружие оккупанты разблокировали части в Крыму, - журналист
После убийства российскими захватчиками украинского военнослужащего в Крыму россияне снимают блокирование частей и подразделений ВС Украины.

"После начала штурма домов военнослужащих по ул. Кубанская 11 и 11А в Симферополе, т.н. "самооборона" отступила, и в настоящее время просто блокирует эти дома.Одновременно по всему Крыму снимается блокирование частей и подразделений ВС Украины (за редким исключением). Эти события произошли после убийства оккупантами украинского военнослужащего и тяжелого ранения еще двоих, и последовавшего разрешения Минобороны Украины украинским военным в Крыму применять оружие",

Хреновый оборот дело принимает...
Польются слезы матерей.
Парни, без обид, вы первые начали..

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

18.3.2014, 21:27

Roman Cooper @ 18.3.2014, 22:09
Про зверства фашистов? Вы их оспариваете? Или потеря Крыма вас так беспокоит с вашим украинским нацистом?
Идите в жопу: без вас разберемся, где белое, а где черное. И как нам жить дальше. И Танера с собой заберите: в вашем гей-сообществе ему самое место.


во-первых, успокойтесь, пожалуйста...
как ни странно, я тоже за закрытие топика...
во-вторых, про "жопу" и "гей-сообщество" мы всё поняли... так часто как вы, никто не поднимает этот вопрос... может быть, вам следует обратиться к психологу? навязчивая идея, все-таки...

без шуток и стёба...

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

18.3.2014, 21:33

Roman Cooper @ 18.3.2014, 23:12
Ты ее и сам не знаешь. И прекращай уже ставить смайлы-лыбы к месту и нет. Так ты еще больше на дебила-провокатора похож.


почему же?! "Улыбайся... Людей это раздражает"(с) biggrin.gif

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

18.3.2014, 21:35

Ruslan. @ 18.3.2014, 23:19
Все народ, харе шутить, реально заклятый брат у ворот.
Вот в ленте прочитал.

''После убийства украинского военного и разрешения применять оружие оккупанты разблокировали части в Крыму, - журналист
После убийства российскими захватчиками украинского военнослужащего в Крыму россияне снимают блокирование частей и подразделений ВС Украины.

"После начала штурма домов военнослужащих по ул. Кубанская 11 и 11А в Симферополе, т.н. "самооборона" отступила, и в настоящее время просто блокирует эти дома.Одновременно по всему Крыму снимается блокирование частей и подразделений ВС Украины (за редким исключением). Эти события произошли после убийства оккупантами украинского военнослужащего и тяжелого ранения еще двоих, и последовавшего разрешения Минобороны Украины украинским военным в Крыму применять оружие",

Хреновый оборот дело принимает...
Польются слезы матерей.
Парни, без обид, вы первые начали..



такс... стоп... мы уже обсуждали, чего стоят наши и ваши СМИ...
может быть не надо ничего сгоряча творить?

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

18.3.2014, 21:38

Taner @ 18.3.2014, 21:35
такс... стоп... мы уже обсуждали, чего стоят наши и ваши СМИ...
может быть не надо ничего сгоряча творить?


Согласен, информация не подтверждёная.

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8555
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

18.3.2014, 21:40

KoFe @ 18.3.2014, 16:35
Одна ситуация глазами русской и украинской прессы...


Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Один боец самообороны погиб и двое ранены в результате стрельбы на улице в Симферополе.

Стрельба из снайперской винтовки по бойцам самообороны велась из недостроенного дома напротив украинской военной части. Об этом Крыминформу сообщил источник в МВД Крыма. По предварительным данным, убит один из бойцов самообороны, еще двое ранены.

"Силы самообороны получили сегодня сигнал об обнаружении в частично заселенном здании в районе улицы Кубанской группы вооруженных людей. При осуществлении мероприятий по проверке данного сигнала по бойцам самообороны был открыт огонь. В результате один человек был убит, двое ранены", - сообщили в МВД.

Там не исключают, что эта провокация была спланированной, с целью посеять нервозность и осложнить обстановку в городе в день, когда подписан договор о воссоединении Крыма с Россией.

Правоохранительные органы проводят следственно-розыскные мероприятия.


ссылка


Как это хочется бандерлогам:



Оккупанты убили украинского военного в Крыму

Во время штурма украинского фотограмметрического центра в/ч А-3674 в Симферополе был убит один украинский военнослужащий.

Об этом сообщил руководитель медиа-центра Минобороны Украины в Крыму Владислав Селезнев.

"Один человек убит в ходе штурма. Это прапорщик. Он нес службу на территории парка части", - заявил он.

"Раненный капитан, по состоянию на сейчас его отправили в больницу скорой помощи Симферополя", - добавил Селезнев.

"Все военные арестованы. У них забрали документы, деньги. Их вывели, построили и забрали оружие", - добавил он.

Селезнев также сообщил, что нападающим оказались сотрудники российского спецназа.

Ранее сообщалось, что в Симферополе штурмуют фотограмметрический центр Управления центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины.

Из окон домов близ объекта работали российские снайперы.

К раненному долго не пускали скорую помощь.



ПыСы. Кстати, а что делают украинские военные части на нашей территории? Это оккупация?
ссылка

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

18.3.2014, 21:44

schatun @ 18.3.2014, 23:16
Вы видели у меня нацистские высказывания? А я вот видел от российских формучан предостаточно!
Национально социолистическии организации запрещены в германии законом с 1947 года. Но почему то у вас существует мнение, что фашизм на западе прививается с детсва.


я приводил ссылку на русские националистические организации... там есть и запрещенные, и "умеренные" (понятия не имею, что такое "умеренный фашист", но уж как есть)
и тут как и со случаем выше... у кого что болит... латентные геи обвиняют всех и вся в этом... ну, мерещится им на каждом шагу...
националисты, обвиняют других, в том что их кто-то принижает...
мы с вами тут действительно бессильны... не все психиатры справляются... куда уж нам с вами?!

Вернуться в “Политика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0