Триовало
Старожил
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва

19.7.2012, 8:32

zed @ 19.7.2012, 10:18
Выкидывание с форума за "сквозящие мысли" будет, безусловно изюминкой этого форума! Но все-же надеюсь, что такого не будет...

Не надейтесь.

Пора на Форуме РАВ4 навести порядок.

.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

zed
Старожил
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто

19.7.2012, 8:35

Bezobrazoff @ 19.7.2012, 8:22
вы ж изюма столько добавили...

Проблема в том, что проблема "добавленного изюма" существует только в головах нескольких завсегдатаев этого форума sad.gif.
Пора на Форуме РАВ4 навести порядок.

Угу sad.gif. "Новый порядок". А в правилах форума это будет отражено?
В борьбе обретешь ты право свое

128
Виктор я
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

19.7.2012, 8:40

zed
Что ВАМ не понятно? Почему забанили несчастного пользователя?
Почитайте последние 100 сообщений этого тролля... и в каких темах он писал... а потом спрашивайте а почему, а зачем... ога?

prokol2005
Старожил
Сообщений: 835
Регистрация: 9.9.2009
Город: Геленджик, Новосибирск, Томск.
Авто: RAV4 (2) левый руль

19.7.2012, 8:49

Опять у нас в ТОПах темы ниочем. Давайте проголосуем и закончим на этом.
ссылка

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

19.7.2012, 9:00

Предлагаю провести коллективную драку)))))
Мы попроще, мы из рощи :)

zed
Старожил
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто

19.7.2012, 9:02

128 @ 19.7.2012, 8:40
zed
Что ВАМ не понятно? Почему забанили несчастного пользователя?

Совершенно понятно. Я веду сейчас речь совсем не о том пользователе и уж точно не о себе. И тема называется не про этого пользователя. Не правда-ли? Меня волнует провозглашенный курс на "наведение порядка". Да, я несомненно нахожусь под некоторым впечатлением от одного из шагов по установлению "порядка", который коснулся меня и явился для меня ярким примером такого "порядка". Это впечатление несомненно привносит нотку субъективизма, но тем не менее я счел необходимым высказаться в этой теме.

В борьбе обретешь ты право свое

zed
Старожил
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто

19.7.2012, 9:07

Мхалыч @ 19.7.2012, 9:00
Предлагаю провести коллективную драку)))))

Я против драк sad.gif, и уж тем более против групповых избиений "за неконструктивность" с применением административной дубинки. Спам и флуд наказуемы однозначно, но категорически против добавления к ним некой "неконструктивности".
В борьбе обретешь ты право свое

128
Виктор я
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

19.7.2012, 9:09

Да нормальная практика... даже меня на всех форумах (кроме форума РАВ4 wink.gif ) банили на несколько дней... так там я просто кому-то грубо ответил или написал не по теме пару раз - и сразу санкции... жёстко, но справедливо... я согласен с такой практикой. Зато порядок на форуме и легче найти нужную информацию...

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

19.7.2012, 9:20

zed @ 19.7.2012, 11:07
Я против драк sad.gif, и уж тем более против групповых избиений "за неконструктивность" административными дубинками. Спам и флуд наказуемы однозначно, но категорически против добавления к ним некой "неконструктивности".

т.е. конструктивность определяется - не конструктивностью конструктивности по отношению к конструктивности критики. так?smile.gif)))
жаль драки не будет... smile.gif)))))
_____



Лан не суть, чего терь.. баранки гнуть, ну заблокировали на 7 дней, по истечении срока, придет с другими мыслями и постами, чего уже говорить об этом, что сделано то сделано, дисциплина ж должна быть какая то.
Мне лично как то не нраица када, не критикуют а обс...т мой выбор. Хотя и я и сам могу не лестно выразится о той или иной марке авто.. но в рамках разумного. Вот к примеру хендай.. да я не ездил на этой машине за рулем никада.. но мне они ваще не нравятся...))) и более я ничего не могу сказать по хендаю так как нифига не знаю..смысла выдумывать не вижу)))
Короч.. все правильно сделали. Критика иных машин и машин форума должна быть в рамках приличия))) иначе бардак а эт над пресекать.
Мы попроще, мы из рощи :)

zed
Старожил
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто

19.7.2012, 9:31

Мхалыч @ 19.7.2012, 9:20
ну заблокировали на 7 дней...

Вы тоже ОБ ОДНОМ конкретном форумчанине. А тема-то ПРИНЦИПИАЛЬНО шире sad.gif. Если-бы тема была о нем (что было-бы само со себе очень странным), то в ней отписался в поддержку бана пяток таких-же дежурных флудеров, поплясали на "поверженном" и все.
Не хотите этого принципиального отличия замечать? Или все-же видите, и одобряете более массовое применение административных воздействий по "заявлениям трудящихся", так сказать? Так сказать, Модератор хочет, но понимает, что в общем-то нельзя, а тут вроде, как не сам, а по жалобе. Кому пожаловаться всегда найдется и все сростается. А поскольку-то пожаловаться-то ВСЕГДА было можно - нажал кнопочку и пожаловался. Только не публично это smile.gif и получается, что ответственность за решение за Модератором по любому. А тут в этой теме призыв стучать ПУБЛИЧНО и так сказать снять этим стуком последние преграды перед Модератором.
В борьбе обретешь ты право свое

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

19.7.2012, 9:41

zed @ 19.7.2012, 11:31
Вы тоже ОБ ОДНОМ конкретном форумчанине. А тема-то ПРИНЦИПИАЛЬНО шире sad.gif. Не хотите замечать? Или все-же видите, и одобряете более массовое применение административных воздействий?

Тебя блокировали каданить на этом форуме?)))
ооо.. как пример...)))) а что ты сделаешь когда поймаешь меня за руку в момент того када я буду писать на твою машину?smile.gif)) Вот буду стоять нагло и мочится те на двери, стекла?smile.gif))
Заблокируешь меня с ноги вертушкой?smile.gif))
Административные воздействия призваны контролировать и пресекать, это нормально!))) Дисциплина и порядок должны быть.
Иначе в РФ разрешили распивать и торговать спиртными напитками в школах и детсадах)))
короч аналогий отсутствия административного регулирования полным полно))) выбирай любую.
Мы попроще, мы из рощи :)

Триовало
Старожил
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва

19.7.2012, 9:42

zed @ 19.7.2012, 11:31
Вы тоже ОБ ОДНОМ конкретном форумчанине. А тема-то ПРИНЦИПИАЛЬНО шире ...

Вы правильно понимаете направление моих мыслей.

Что лично Вы потеряете, если у Вас 7 дней не будет возможности посещать данный Форум?

.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

zed
Старожил
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто

19.7.2012, 9:51

128 @ 19.7.2012, 9:09
Да нормальная практика... даже меня на всех форумах (кроме форума РАВ4 wink.gif ) банили на несколько дней...

А меня только на этом и банили. Слов грубых никому не говорил, ну и так далее... Не посчитал это справедливым, но никому никак понять этого не дал. Мое личное дело и право, но и ответственность тоже!, Модератора.
В борьбе обретешь ты право свое

Фукс
Старожил
Сообщений: 594
Регистрация: 21.6.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) из США

19.7.2012, 9:53

Зачем доказывать людям, что машины, на которых они ездят, плохие? В надежде на то, что они сразу побегут их продавать?
Если не нравиться машина и форум, зачем тут находиться? Есть кнопка выход, в левом верхнем углу страницы, нажал и забыл про плохую машину и форум. Так и времени больше появиться на другие дела или чтение форумов хороших машин.

zed
Старожил
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто

19.7.2012, 9:54

Триовало @ 19.7.2012, 9:42
Что лично Вы потеряете, если у Вас 7 дней не будет возможности посещать данный Форум?

Не скажу, что я потеряю веру в человечество smile.gif smile.gif smile.gif, но что-то немножко потеряю sad.gif.
А что приобретете Вы?
В борьбе обретешь ты право свое

zed
Старожил
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто

19.7.2012, 9:56

Фукс @ 19.7.2012, 9:53
Зачем доказывать людям, что машины, на которых они ездят, плохие?

Вы это, простите, к кому-то конкретному адресовались, или просто риторический вопрос?
В борьбе обретешь ты право свое

КАИст
Старожил
Сообщений: 2182
Регистрация: 25.1.2012
Город: Железногорск, Красноярского края
Авто: RAV4 (3) левый руль

19.7.2012, 10:02

Мхалыч @ 19.7.2012, 15:00
Предлагаю провести коллективную драку)))))


А чо, это мысль, надо же когда нибудь начинать.
Давай голосовалку. Вроде достаточно уже поп... (пардон), пообсуждали.
РАВ-4, лонг, 2011 г.в., Престиж+

КАИст
Старожил
Сообщений: 2182
Регистрация: 25.1.2012
Город: Железногорск, Красноярского края
Авто: RAV4 (3) левый руль

19.7.2012, 10:05

Фукс @ 19.7.2012, 15:53
Зачем доказывать людям, что машины, на которых они ездят, плохие? В надежде на то, что они сразу побегут их продавать?
Если не нравиться машина и форум, зачем тут находиться? Есть кнопка выход, в левом верхнем углу страницы, нажал и забыл про плохую машину и форум. Так и времени больше появиться на другие дела или чтение форумов хороших машин.


Просто есть люди, которым нравится трахать другим мозги.
Это же своего рода тоже развлечение.
РАВ-4, лонг, 2011 г.в., Престиж+

128
Виктор я
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

19.7.2012, 10:09

zed
Хватит уже вспоминать старую обиду...
Было бы из-за чего разговаривать.
Предлагаю нам больше не писать в этой теме - пусть выскажутся остальные пользователи... с нами всё ясно... интересно мнение не 3-х человек а хотябы нескольких десятков пользователей... иначе мы раздуем её до размеров темы про "ржавчину на капоте"

Триовало
Старожил
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва

19.7.2012, 10:09

zed @ 19.7.2012, 11:54
Не скажу, что я потеряю веру в человечество smile.gif smile.gif smile.gif, но что-то немножко потеряю sad.gif.
А что приобретете Вы?

Сложно сказать, но ничего не потеряю, это точно.

.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0