tonysable
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.2.2017
Город: Химки
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

28.2.2017, 18:56

В 2016 г. я совершил свое первое автопутешествие по Европе на своей Rav4!!! (2015 г. в.), имея за плечами совсем мизерный водительский опыт (всего 2 года фактического стажа). Посетил следующие места и города: Жешув (Польша), Шиофок (Венгрия, на Балатоне), Любляна (Словения), Генуя (Италия), Монте-Карло (Монако), Лион (Франция), Бад-Наухайм (Германия), Познань (Польша).
Итоги:
1. Страшно было ехать лишь в Генуе по извилистым итальянским улицам. Просто жуть!!! Итальянцы несутся, как оглашенные, на своих мопедах. Но иначе нельзя было, ведь у нас жилье было забронировано именно в горах (как всегда, поздно взялись за бронь жилья:( и вот результат).
2. В Монте-Карло самые роскошные тоннели!!! (как и все остальное в целом). Когда ехали по этим тоннелям, думали, что едем к принцу Монако:))) но пронесло, это был самый обычный тоннель:)
3. Польша: очень хозяйственная страна, почти везде - чистота и порядок! Дешевые мотели:) хавчик обалденно вкусный, большие порции:)
4. Германия: см. Польшу, разве что отели дорогие:(
5. Франция: все круто, но автобаны нереально дорогие:(
6. Словения: особо нигде не ходили там, но спа-отель на Dunajska cesta впечатлил:)
Вот, собственно, и все, что могу рассказать о своем путешествии. Это мое 1-ое путешествие, но поживем - увидим! В планах - доехать на своей Рав4 до Великобритании (Лондон, Бат, Брайтон, Корнуолл), но пока останавливает финансовая составляющая sad.gif Также готовится фильм о моем 1-ом европейском путешествии.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 687 )
Прикрепленный файл   image.jpeg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 597 )
Прикрепленный файл   image.jpeg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 639 )
Прикрепленный файл   image.jpeg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 643 )
Прикрепленный файл   image.jpeg

Вернуться в “Путешествия”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0