Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

6.7.2012, 10:26

Mr.Personality @ 6.7.2012, 8:48
Желаете советов по оформлению сайта? Их есть у меня smile.gif

Первое что бросилось в глаза - отсутствие иконки странички сайта. С ней будет симпатичнее.
В меню "Контакты" отсутствует контактная информация, но чудным образом прячется там возможность обратной связи. А в меню "Где купить" обнаружены искомые ранее "Контакты". Обязательно надо исправить. wink.gif
Еще не помешал бы автоподбор ширины страницы - вижу горизонтальную полосу прокрутки, не несущую никакой полезной функции. umnik2.gif

Спасибо))
Иконка странички? подробнее плиз)))
По сути сайт это прост визитка призванный сообщить где сию радость попы можно прикупить)))
Если хочется напрямую задать вопрос, к примеру по технической части, пожалуйста "обратная связь"
Если хочется купить, пожалуйста "где купить"
Что исправить? Отпиши подробнее плиз.
Мы попроще, мы из рощи :)

xtras
Старожил
Сообщений: 343
Регистрация: 4.4.2011
Город: в Казахстане
Авто: RAV4 (3) левый руль

22.8.2012, 17:43

По теме - вещь теоретически хорошая. Сам уже года 2 не использую туалетную бумагу, т.к. она негигиенична и натирает кожу в сравнении с мылом (хотя мыло сушит кожу) и водой. )) А нет, вру, использую бумагу для осушения участков кожи, намоченных в результате омовения. Т.к. выходить на мороз с мокрым межягодичным пространством думаю ничего хорошего не принесет.

вопрос по девайсу: а зачем два носика (в ролике про биде из Челябинска)? или в вашем биде один? Там в принципе пишут что один для одного отверстия, а второй с широкой струей для чисто женсокго отверстия. но я думаю это уже "бзик". ))) Тем более в Челябинске живут настолько суровые люди, что им и одного носика хватит... )))

А если в плане экономии - как со сливом - одна кнопочка для маленького слива, а вторая для полного опустошения бочка. Но сколько воды утечет за время подмывания, да еще и такой струей? Да при наших ценах на воду, думаю 2 носика не нужны, они только усложняют и удорожают конструкцию, а экономия не на лицо, так сказать (если можно в данном случае использовать слово "лицо"...) ИМХО.
и еще вопрос борьбы с солеотложением. мелкие отверстия теоретически могут забиться наростом из солей и ржавчины. предусмотрено ли конструкцией снятие носиков и прочиста? или они несъемные?
ссылка

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

11.9.2012, 12:30

xtras @ 22.8.2012, 19:43
По теме - вещь теоретически хорошая. Сам уже года 2 не использую туалетную бумагу, т.к. она негигиенична и натирает кожу в сравнении с мылом (хотя мыло сушит кожу) и водой. )) А нет, вру, использую бумагу для осушения участков кожи, намоченных в результате омовения. Т.к. выходить на мороз с мокрым межягодичным пространством думаю ничего хорошего не принесет.

вопрос по девайсу: а зачем два носика (в ролике про биде из Челябинска)? или в вашем биде один? Там в принципе пишут что один для одного отверстия, а второй с широкой струей для чисто женсокго отверстия. но я думаю это уже "бзик". ))) Тем более в Челябинске живут настолько суровые люди, что им и одного носика хватит... )))

А если в плане экономии - как со сливом - одна кнопочка для маленького слива, а вторая для полного опустошения бочка. Но сколько воды утечет за время подмывания, да еще и такой струей? Да при наших ценах на воду, думаю 2 носика не нужны, они только усложняют и удорожают конструкцию, а экономия не на лицо, так сказать (если можно в данном случае использовать слово "лицо"...) ИМХО.
и еще вопрос борьбы с солеотложением. мелкие отверстия теоретически могут забиться наростом из солей и ржавчины. предусмотрено ли конструкцией снятие носиков и прочиста? или они несъемные?

smile.gif)) на морозе с мокрым попом делать конечно нечего)))
по девайсу, две форсунки (носики) одна для попы другая для женских дел, одна короткая другая длиннее. У обоих есть функция очистки и обе могу двигаться и менять струю. Какие бы люди не жили в Челябинске но они покупают биде больше чем те кто живет в Москве. Москва.. чет ваще не в биде))) Рулят Хабаровск, Владивосток, Челябинск, Красноярск))))
Форсунки одновременно не работают, или ты моешь зад или женские прелести, думаю двойной кайф это лишнее))))
По экономии... переходник для подачи воды в биде ставится перед наливом воды в сливной бак, т.е. независимо есть ли вода в баке или нет.. биде всегда с водой. Естественно при поездке в отпуск биде можно выключить и слить с него воду для чего предусмотрен спец канал. Кста струя настолько тонка, что затраты воды минимальны. Да и потом любую включенную функцию можно в любой момент выключить.
По солям... перед поступлением воды в бак самого биде стоит фильтр, который очищает воду от всякой фигулины, какая либо самостоятельная очистка форсунок не требуется.
Процесс работы.
Если не пользоваться биде уходит в спящий режим.
Далее как только человек садится, биде включается, моментом нагревает сидение до той температуры которую вы поставили ранее, так сразу моет форсунки.
Далее вы наслаждаетесь теплым сидением, после.. выбираете одну из функций, к примеру "гигиена" это радость попы))))))))) тут уже можно регулировать струю, температуру воды (можете не регулировать если ранее установили) а можт Вам потребовалось похолоднее ))) далее при желании можно сделать, чтоб форсунка двигалась и тем самым больше площади омывания захватывала, можете сами ее передвигать нажатием кнопок вперед-назад. тут же регулируется при желании давление воды, система сама моет по 30 секунд, после окончания отключается, включает повторным нажатием.
Далее можно использовать фен для осушения области))) Вощем... не знаю у кого какие мысли по этому поводу, у меня дома стоит ента теме, все друзья которые были в гостях када видят...или стесняются или строят из себя "мужиков" типа... мужики не танцуют))) ну и конечно обязательно пару шуточек на попную тему))) вощем... о гигиене у нас мужики задумываются када уже геморрой вылезет до колен, это прискорбно)))))
Так что думайте Господа о своем здоровье.



Мы попроще, мы из рощи :)

Миронов
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 18.11.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) правый руль

27.11.2012, 2:01

а я бы купил, ну так чисто поржать и гостям показывать:)

morjachok
Старожил
Сообщений: 766
Регистрация: 16.2.2012
Город: Клайпеда,Литва
Авто: RAV4 (3) левый руль

27.11.2012, 15:27

А когда электричество ,пускай временно пропадёт,крышку вручную можно открыть? biggrin.gif
А море солёное,потому что в нём селёдка живёт. RAV 4(3)2012г.,2.0л-3ZR-FAE,158 л.с.CVT

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

1.2.2013, 12:19

Миронов @ 27.11.2012, 4:01
а я бы купил, ну так чисто поржать и гостям показывать:)

Купи)))
У меня сосед купил, чисто поржать, поржал, купил еще родственникам, собирается еще брать.
Ржака она такая))))
Мы попроще, мы из рощи :)

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

1.2.2013, 12:20

morjachok @ 27.11.2012, 17:27
А когда электричество ,пускай временно пропадёт,крышку вручную можно открыть? biggrin.gif

Крышка открывается в ручную, так же как и сам стульчак, у него спец механизм, если надо закрыть, то хлопнуть об унитаз крышкой не получится, она плавно опустится.
Если нет электричества, то попе холодно сидеть))) и все))
Мы попроще, мы из рощи :)

Старший брат
Старожил
Сообщений: 667
Регистрация: 10.1.2013
Город: Уфа
Авто: RAV4 (3) левый руль

12.3.2013, 11:48

Интересно, а знаменитая фирма Кархер еще подобных подмывателей не производит? Это как-то надежней было б, а так все понятно бесконтактная мойка, никах царапин.

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

3.4.2013, 9:11

Старший брат @ 12.3.2013, 13:48
Интересно, а знаменитая фирма Кархер еще подобных подмывателей не производит? Это как-то надежней было б, а так все понятно бесконтактная мойка, никах царапин.

Керхер не то)))
___________
Есть пять штук свободных отдам по 13 тыр.
Мы попроще, мы из рощи :)

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

28.3.2014, 12:32

Освежим память)))

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 491 )
Прикрепленный файл   IMG_1821.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 498 )
Прикрепленный файл   IMG_1823.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 470 )
Прикрепленный файл   IMG_1824.JPG
Мы попроще, мы из рощи :)

Freay
Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 26.4.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

26.4.2014, 13:59

Для русского менталитета девайс слегка непривычный, но, думаю, вскоре и в России будет популярен такой вот прибор, наверное, и вправду очень удобно.

Serjik
Старожил
Сообщений: 5764
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль

26.4.2014, 16:21

Главное, потом, к примеру в полевых условиях (за грибами, ягодами, на пикнике и т.п.), в гостях у друзей и родственников не таких продвинутых, не забыть как это делается в ручном режиме. biggrin.gif

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

7.5.2014, 12:58

Serjik @ 26.4.2014, 18:21
Главное, потом, к примеру в полевых условиях (за грибами, ягодами, на пикнике и т.п.), в гостях у друзей и родственников не таких продвинутых, не забыть как это делается в ручном режиме. biggrin.gif

Не забудешь)))
Но без этого оч не комфортно потом, стараешься в гостях на ночь не оставаться, а когда домой приезжаешь и садишься на свой толчек)))) жисть становится прекраснее)))
Мы попроще, мы из рощи :)

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

7.5.2014, 13:01

Freay @ 26.4.2014, 15:59
Для русского менталитета девайс слегка непривычный, но, думаю, вскоре и в России будет популярен такой вот прибор, наверное, и вправду очень удобно.

Нормально все с менталитетом))) обычное биде же научились использовать))) эт тож самое тока место экономит.
В целом популярен стал, я почти все распродал.
Мы попроще, мы из рощи :)

Вернуться в “Бытовая техника, компьютеры, электронные «игрушки»”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0