Анатомия протеста. Верю или не верю этому сюжету?

Я верю. Оппозиция такая и есть.
8
Я не верю. В фильме неправда.
7
 
Всего голосов: 15
Триовало
Старожил
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва

16.3.2012, 10:16

Анатомия протеста. Верю или не верю этому сюжету?

Посмотрите это кино. Фильм недавно шёл по НТВ. Что думаете?
.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

Триовало
Старожил
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва

16.3.2012, 10:25

.
.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

abcde
Старожил
Сообщений: 308
Регистрация: 18.1.2012
Город: Новгород Великий
Авто: RAV4 (3) левый руль

16.3.2012, 11:22

Нет.
Если вас еще не лишили прав за пьянку, это означает только то, что в стране еще есть ленивые наркологи.

Dим
Старожил
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

16.3.2012, 12:00

Выражайтесь ясней.

Я верю. Оппозиция такая и есть.(Фильм правда)
Я не верю. В фильме неправда.

Я думаю так будет честней господин Модераторы если не сложно исправте.

Dим
Старожил
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

16.3.2012, 12:05

Триовало
Я не могу понять Вы, что революцию хотите?

Да, к стати забыл поблагодарить за то, что Вы этот фильм здесь выложили.

Триовало
Старожил
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва

16.3.2012, 13:17

Dим @ 16.3.2012, 14:05
Триовало
Я не могу понять Вы, что революцию хотите?

Да, к стати забыл поблагодарить за то, что Вы этот фильм здесь выложили.

Старый я уже для штурма Зимнего, просто хочу пообщаться с умными людьми и обсудить этом сюжет. smile.gif
.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

Russlandia
Активный пользователь
Сообщений: 129
Регистрация: 23.8.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (3) левый руль

16.3.2012, 13:22

Конечно же это неправда! Лучше бы сняли фильм как сгоняли бюджетников на митинги за путина,и что им за это обещали biggrin.gif

Триовало
Старожил
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва

16.3.2012, 13:26

Реакция на фильм говорит сама за себя...

Медиахолдинг «Эксперт» объявляет о прекращении взаимоотношений с телекомпанией НТВ.
Вчера, 15 марта 2012 года, в эфире телекомпании НТВ был показан «документальный» фильм «Анатомия протеста», представляющий собой грубую пропагандистскую поделку, направленную против российской оппозиции.
К нашему глубокому сожалению, в фильме были использованы комментарии главного редактора журнала «Эксперт» В. А. Фадеева. Эти комментарии получены путем прямого обмана: сотрудники НТВ утверждали, что они будут использованы в итоговом выпуске новостей. К тому же комментарии не имели никакого отношения к содержанию фильма.
Мы считаем для себя оскорбительным и то, каким образом комментарии были получены, и то, в каком контексте они были использованы. Поведение сотрудников НТВ выходит за рамки любых, даже самых непритязательных представлений о профессиональной этике.
В связи с вышесказанным медиахолдинг «Эксперт» официально заявляет о невозможности какого-либо сотрудничества с телекомпанией НТВ в дальнейшем.
ссылка

Оппозиция проведет митинг против НТВ.
Оппозиция проведет 17 марта митинг на Пушкинской площади в знак протеста против показа по телеканалу НТВ фильма «Анатомия протеста», авторы которого обвинили организаторов митингов «За честные выборы» в том, что они платят людям за участие в акциях. Об этом сообщает «Интерфакс».
Использованные в фильме материалы вызвали сомнения у зрителей, которые подвергли НТВ обструкции в блогах и социальных сетях, обвинив канал в ангажированности и продажности. В частности самый популярный автор LiveJournal Рустем Адагамов опубликовал 16 марта пост под заголовком «НТВ: анатомия вранья», в котором прокомментировал некоторые фрагменты телефильма.
«Это вранье от начала до конца — хамское передергивание фактов. Все это сделано за счет 'черной' кассы Кремля», — охарактеризовал «Анатомию протеста» один из организаторов митингов «За честные выборы» Борис Немцов.
«Это смешно. Люди, у которых есть профессия, спокойно могут найти подработку, а не выходить на митинги за 1 тысячу рублей. Какие деньги нужно заплатить заслуженному учителю, человеку, у которого есть свой бизнес, юристу, переводчику, чтобы они вышли на мороз на улицу с гарантией того, что потом они просидят несколько часов в ОВД?», — констатировала член федерального политсовета движения «Солидарность» Надежда Митюшкина.
ссылка
.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

Dим
Старожил
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

16.3.2012, 13:47

Нашим демократам не нравится, значит есть что скрывать, за живое зацепило.

Dим
Старожил
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

16.3.2012, 13:51

Триовало @ 16.3.2012, 15:17
Старый я уже для штурма Зимнего, просто хочу пообщаться с умными людьми и обсудить этом сюжет. smile.gif

А это сколько угодно.

EtoNeYa
Старожил
Сообщений: 554
Регистрация: 8.6.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

16.3.2012, 16:32

НТВ решило показать фильм снова в воскресенье

ссылка

vic946
Дед и это прекрасно, хотя немного грустно........
Сообщений: 2372
Регистрация: 14.10.2009
Город: Красноярский край
Авто: RAV4 (2) левый руль

16.3.2012, 17:12

Не знаю, правда это или ложь, но склоняюсь больше к последнему, на выборы у нас заманили лотарейкой, объявили что будут крупные выиграши, холодильники, спутниковые антены, микроволновки и т. п. после спуска бюлетеня, на выходе из участка из барабана каждому дозволяли вытащить лотарейку на её отрывной части записывали ФИО и адрес получателя и оставляли у себя контрольку с номером забирал избиратель, через неделю в доме культуры вроди был розыгрыш, но толком никто не знает, но выиграши крупные в основном достались нужным и приближенным лицам. Правда, где она................
Тойота, успех и удача - судьба, теперь без неё ни туда й ни куда!

Arth
Активный пользователь
Сообщений: 252
Регистрация: 10.12.2010
Город: Ессентуки
Авто: RAV4 (1) левый руль

16.3.2012, 18:14

Лично мне, даже при о-о-чень большой антипатии к Единой России, с ублюдками типа Немцов, Рыжков, Каспаров и некоторыми другими, оседлавшими волну недовольств ("Народного гнева") ну совсем не по пути. И ждать от них и их режисёров можно чего угодно. НТВ (ментовскОй канал) конечно продажен и ангожирован и верить ему - себя не уважать, но половина изложенного очень похожа на правду - голосую ЗА!

cober
Старожил
Сообщений: 715
Регистрация: 27.9.2010
Город: Курган
Авто: другое

16.3.2012, 19:47

Все это ложь.

Вчерашнее «уникальное видео», которым создатели пасквиля «Анатомия протеста» на НТВ пытались «разоблачить» организаторов акций оппозиции в Москве, оказалось поддельным. На тринадцатой минуте программы диктор страшным голосом рассказывает, как 26 февраля у метро «Сокольники» собирали «проплаченных» участников акции «Белый круг» — людей построили в колонну, раздали деньги и якобы отправили стоять в разные места Садового кольца. Всё было тщательно снято на видео, никто не скрывал своего лица, даже организаторы действия.

Всё это действительно происходило у станции метро в Сокольниках, но устроено было не оппозиционерами, конечно, а теми, кто делает такие заказные пасквили на российском ТВ. Тогда же, 26 февраля на сайте информационного агентства «Ридус» появилась заметка очевидца той съемки:

«Сегодня в районе 13:30 часов дня возле станции метро Сокольники стояли две колонны людей с белыми ленточками. На вопросы с какой целью они здесь стоят — никто не давал четкого ответа. «Собрали!». Из толпы доносились реплики «когда же нам уже заплатят?», «сколько можно стоять?». Насколько удалось выяснить — одним из сайтов, на котором люди записались на это мероприятие был massovki.ru. А организованно все было вот с какой целью: двое молодых людей снимали на видео как организаторы мероприятия, выстраивали пришедших по 5 человек и выдавали одному из группы на руки 500р. (возможно всего лишь по 100р. на человека — так дешево стоит совесть). Тем самым, очевидно готовится серия провокационных роликов о том, что «оппозиция собирает людей на митинги за деньги».

Автор материала пишет: Во всяком случае, я уверен, что в ближайшее время эти «разоблачающие» ролики появятся на просторах youtube. ссылка

Это видео появилось не на YouTube, а в программе «Анатомия протеста» на НТВ. Поздравляю вас, господа, соврамши!


ссылка
Был РАВчик... 2 года, 3 месяца и 20 дней...(((

snyxel
Старожил
Сообщений: 1533
Регистрация: 6.9.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (3) левый руль

16.3.2012, 20:57

Триовало @ 16.3.2012, 15:17
Старый я уже для штурма Зимнего, просто хочу пообщаться с умными людьми и обсудить этом сюжет. smile.gif

Я уверен что это неправда, фильм - монтаж и фальшивка.


Странная тема для умных людей: верю - не верю biggrin.gif
причем с предопределенным результатом
Верю, что за Путина нечестно голосовали
Не верю, что оппозиция тоже может быть нечестной

Триовало
Старожил
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва

17.3.2012, 12:23

snyxel @ 16.3.2012, 22:57
Странная тема для умных людей: верю - не верю biggrin.gif
...

А многие верят smile.gif

.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

snyxel
Старожил
Сообщений: 1533
Регистрация: 6.9.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (3) левый руль

17.3.2012, 12:41

Триовало @ 17.3.2012, 14:23
А многие верят smile.gif


уточню,
я не свою позицию озвучил,
а предопределенные выводы, которые сводятся к:
выборы нечестные, потому что победил Путин.

Я, например, не верю, что все "демократы" белые и пушистые ангелы.
просто потому, что политики с чистыми руками не бывает.

А в фильме скорее всего замес как всегда из правды и кривды.

Триовало
Старожил
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва

17.3.2012, 12:49

snyxel @ 17.3.2012, 14:41
...
А в фильме скорее всего замес как всегда из правды и кривды.

А зачем? Выборы закончились, опасность миновала...
.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

West177
Старожил
Сообщений: 588
Регистрация: 13.3.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

22.3.2012, 19:24

Странно.Послушать так,почему-то когда говорят,что ЕдРо покупает активистов,все сразу верят,а когда говорят,что оппозиция сами по себе купленные активисты-то это враньё.Абалдеть:-)

snyxel
Старожил
Сообщений: 1533
Регистрация: 6.9.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (3) левый руль

23.3.2012, 6:44

Триовало @ 17.3.2012, 14:49
А зачем? Выборы закончились, опасность миновала...
Зачем после выборов дразнить народ?


а дворец то был?

Вернуться в “Политика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0