Recardo
Новичок
Сообщений: 63
Регистрация: 20.5.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль

5.1.2015, 12:03

Здравствуйте, форумчане!

Перед новым годом, в самый гололед, улетел в кювет, отделался легким испугом_))) и мятым крылом с водительской стороны.

Куплю оригинальное переднее левое крыло - рестайл европейка, очень желательно цвета 8L5 (Royal Sapphire).
Также куплю переднюю левую фару, по случаю хочу заменить (в моей крепления треснуты и потеет), соответственно рестайл оригинал Ichikon.

жду Ваши предложения, по цене договоримся!
Заранее спасибо.

террановод
Новичок
Сообщений: 93
Регистрация: 6.3.2014
Город: Калининград
Авто: RAV4 (1) левый руль

6.1.2015, 17:53

Recardo @ 5.1.2015, 13:03
Здравствуйте, форумчане!

Перед новым годом, в самый гололед, улетел в кювет, отделался легким испугом_))) и мятым крылом с водительской стороны.

Куплю оригинальное переднее левое крыло - рестайл европейка, очень желательно цвета 8L5 (Royal Sapphire).
Также куплю переднюю левую фару, по случаю хочу заменить (в моей крепления треснуты и потеет), соответственно рестайл оригинал Ichikon.

жду Ваши предложения, по цене договоримся!
Заранее спасибо.


Рекомендую новое TYRV494-270-L, я 3 месяца назад брал в Экзисте, ценник копеечный, качество великолепное, встало на машинку просто идеально не хуже оригинала...................
Nissan Terrano - подготовлен для спорта, авто выходного дня,
Suzuki Vitara - на повседневку, городской боллид,
Toyota Rav-4 - лягушенок жены,
Mercedes MB-100D - дачамобиль, месяцами пылится в гараже.........

Игорь 1966
Старожил
Сообщений: 1170
Регистрация: 15.12.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) левый руль

5.4.2015, 21:20

Recardo @ 5.1.2015, 14:03
Здравствуйте, форумчане!

Перед новым годом, в самый гололед, улетел в кювет, отделался легким испугом_))) и мятым крылом с водительской стороны.

Куплю оригинальное переднее левое крыло - рестайл европейка, очень желательно цвета 8L5 (Royal Sapphire).
Также куплю переднюю левую фару, по случаю хочу заменить (в моей крепления треснуты и потеет), соответственно рестайл оригинал Ichikon.

жду Ваши предложения, по цене договоримся!
Заранее спасибо.

Смотри фару по ссылке ссылка

Вернуться в “Запчасти на Toyota RAV-4 первого поколения (1996-2000)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0