RCWC
Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2013
Город: Волгоград
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.1.2015, 11:25

Помыл машину на мойке, стал отъезжать и обратил внимание, что моргает индикатор зеленого света, который на спидометре и показывает, что автомобиль расположен на уклоне. Предполагаю, что где-то и что-то залили водой. Просто такого не было. Может кто сталкивался или ждать до теплых времен?

juran777
А я не буду тонировать свою машину - я симпатичный!
Сообщений: 3912
Регистрация: 7.7.2011
Город: Краснодар, Нижний Новгород
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.1.2015, 18:48

RCWC @ 5.1.2015, 14:25
Помыл машину на мойке, стал отъезжать и обратил внимание, что моргает индикатор зеленого света, который на спидометре и показывает, что автомобиль расположен на уклоне. Предполагаю, что где-то и что-то залили водой. Просто такого не было. Может кто сталкивался или ждать до теплых времен?

Отожми кнопку помощи при подъеме... smile.gif Когда протирали панель, случайно нажали.
Машина - это не роскошь!!! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.



Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...


RAV-4 2008 года период владения 2011-2018
RAV-4 2010 года период владения 2020-н.в.

ЖирРАВ
Старожил
Сообщений: 489
Регистрация: 3.9.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.1.2015, 20:30

RCWC
Отожми кнопку помощи при подъеме... smile.gif Когда протирали панель, случайно нажали.


Скорее скажите, что это не Ваш случай и Вы пробовали включать/выключать соответствующую кнопку!!!

ЭДИК 1976
Старожил
Сообщений: 2710
Регистрация: 3.4.2012
Город: Пермь
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.1.2015, 20:30

блин...ну что за наездники на авто...скоро начнут создавать темы ...сиденье стоит не так...как поправить
господа вы хоть поглядывайте в книжке пожалста значение иконок на панели)
...........................спасибо)

BondAV
Новичок
Сообщений: 79
Регистрация: 19.1.2013
Город: Адлер
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.1.2015, 20:53

Мужики! Ну чего Вы на автора набросились? Ну расстерялся человек, никогда не пользовался этой кнопкой, купил тойоту - управляет мечтой и в ус не дует, и везде где ему надо машина проедет, и не ломается, а тут вдруг что-то новенькое - вот он и спросил. Ну не все ведь такие "профи", ну считаете Вы себя выше таких разговоров - пройдите мимо, найдутся люди и подскажут ему, для того ведь и нуден форум. Я, например, через 6 месяцев как купил RAVчика узнал что есть кнопка обогрева дворников. А вдруг бы она сломалась? Я бы не полез в мануал, я бы здесь спросил. Ведь всегда приятно пообщаться с людьми, а не в одиночку зубрить устав! С Новым годом!

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0