Макс 11
Старожил
Сообщений: 361
Регистрация: 18.2.2013
Город: Сыктывкар
Авто: RAV4 (2) левый руль

12.11.2014, 19:18

Опешу проблему обогрев заднего стекла не работает, точнее не работает пару ниток (5 шт.). Сняв обшивку боковую увидел, что нитки которые не работают в самом начале(с лева), как будто бы сжены и с наружней стороны видно что у неработающих ниток обрыв, стекло затаниравано, и где кончаеться тонировка в этом месте и начинаються обрывы, такое ощущение что танировку сначала наклеили, а потом по ниткам обрезали. Хочу спросить знающих людей по поводу замены заднего стекла. Кто менял? какое ставил? удачно ли поставили, и надо или нет покупать дополнительно какие нибудь резинки, вообще все что кто нибудь знает или сталкивался с подобным. Токо проводящих клеев перепробывал 4-ре штуки не помогает.

Почему озадачиваюсь, был опыт замены лобового стекла на авенсисе т22, скажу чесно не за дешево поменяли и сервис не гараж у дяди Вани, по началу все огонь без нареканий. Зима началась, тут скрипит, тут снег летит, а весной на крыше где стекло с резинкой лежит в пазу ржавчина начала образовываться. Я так понял когда демонтировали стекло лакокрасочное покрытие сняли струной ну или както повредили, ну и джарджавелло все это дело под резинкой...

Любые ответы по теме приветствуються

Новокузнечанин 7...
20лет за рулём, пол жизни без сна.
Сообщений: 8135
Регистрация: 17.12.2008
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (2) левый руль

13.11.2014, 1:25

Найди "клей для восстановления подогрева стёкол", резаные дорожки соединяет неплохо.

Макс 11
Старожил
Сообщений: 361
Регистрация: 18.2.2013
Город: Сыктывкар
Авто: RAV4 (2) левый руль

13.11.2014, 7:43

Новокузнечанин 7347 @ 13.11.2014, 3:25
Найди "клей для восстановления подогрева стёкол", резаные дорожки соединяет неплохо.

Да я такими уже пробовал, не помогает? Дело в том что стекло затанированно и обрыв до тонировки под тонировкой нить целая я немного отколупал тонировку и зачистил нить намазал клеем не помогло, другим так же ...., короче почти всю тонировку отколупал. Породокс сам клей нагреваеться а вот как будто бы по нити дальше не идет.

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0