BoBCoH
Новичок
Сообщений: 54
Регистрация: 3.7.2014
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (1) правый руль

29.9.2014, 8:37

Продаю редуктор от селики гтфор ст185 ст205 с червячной блокировкой торсен.
Для инсталла в редуктора равок 1 и 2 поколения smile.gif

Рав у брата, но он живет в дикой глуши, и с отправкой большие проблемы (кроме почты никаких ТК нет biggrin.gif ).
Суть в том, что купили этот редуктор для его трехдверки, а когда начали ставить, открыв крышку увидели что у него уже стоит ТТОРСЕН!! lol.gif даже офигели немного.

Состояние:
внутри всё ОК, снаружи без повреждений, немного порыжел, видать очень долго валялся где-то...
Вобщем лежит в Екатеринбурге, отправить могу ЖДЭ, Энергия, КИТ, ПЭК.

Цена 7000р без торга




п.с. Понимаю, первое сообщение - ссыкатно как-то. Просто рав не мой, тут я только тех инфу читаю. Но много лет тусуюсь в лансер клубе, цивик клубе, драйв2. Там под тем же ником, много кто может подтвердить репутацию)
3D/1994/3s-fe/МТ/синий/лифт/гряземес

BoBCoH
Новичок
Сообщений: 54
Регистрация: 3.7.2014
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (1) правый руль

4.10.2014, 21:00

BoBCoH @ 29.9.2014, 11:37
Продаю редуктор от селики гтфор ст185 ст205 с червячной блокировкой торсен.
Для инсталла в редуктора равок 1 и 2 поколения smile.gif

Рав у брата, но он живет в дикой глуши, и с отправкой большие проблемы (кроме почты никаких ТК нет biggrin.gif ).
Суть в том, что купили этот редуктор для его трехдверки, а когда начали ставить, открыв крышку увидели что у него уже стоит ТТОРСЕН!! lol.gif даже офигели немного.

Состояние:
внутри всё ОК, снаружи без повреждений, немного порыжел, видать очень долго валялся где-то...
Вобщем лежит в Екатеринбурге, отправить могу ЖДЭ, Энергия, КИТ, ПЭК.

Цена 7000р без торга




п.с. Понимаю, первое сообщение - ссыкатно как-то. Просто рав не мой, тут я только тех инфу читаю. Но много лет тусуюсь в лансер клубе, цивик клубе, драйв2. Там под тем же ником, много кто может подтвердить репутацию)

продано
3D/1994/3s-fe/МТ/синий/лифт/гряземес

BoBCoH
Новичок
Сообщений: 54
Регистрация: 3.7.2014
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (1) правый руль

4.10.2014, 21:00

дубль((
3D/1994/3s-fe/МТ/синий/лифт/гряземес

Вернуться в “Запчасти на Toyota RAV-4 первого поколения (1996-2000)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0