kilerkipp
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.9.2014
Город: Чайковский
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

22.9.2014, 3:27

Здравствуйте.
Водитель начинающий и уверен в том что совершена была мною ошибка. Моя машина Toyota Rav4 2.0 2003-г, автомат.
Ездил, все было нормально. Буквально неделю назад поменял фильтр, залил масло, был поменян бензонасос. У машины пробег 105000. Ехал, все было нормально, остановился и выключил зажигание. Машина была выключена и при выключенной машине я нажал раз 10 быстро и плотно тормоз "они скрипели" 😪. После этого я провернул зажигание, пытаюсь завести машину а она не заводится вообще. Только издает писклявый звук из под капота.
Просто даже не дает звук зажигания.
Что это может быть?
Помогите пожалуйста! Я в вас верю!😭😭

maykl
Старожил
Сообщений: 395
Регистрация: 24.7.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль

22.9.2014, 7:40

kilerkipp @ 22.9.2014, 5:27
Здравствуйте.
Водитель начинающий и уверен в том что совершена была мною ошибка. Моя машина Toyota Rav4 2.0 2003-г, автомат.
Ездил, все было нормально. Буквально неделю назад поменял фильтр, залил масло, был поменян бензонасос. У машины пробег 105000. Ехал, все было нормально, остановился и выключил зажигание. Машина была выключена и при выключенной машине я нажал раз 10 быстро и плотно тормоз "они скрипели" ��. После этого я провернул зажигание, пытаюсь завести машину а она не заводится вообще. Только издает писклявый звук из под капота.
Просто даже не дает звук зажигания.
Что это может быть?
Помогите пожалуйста! Я в вас верю!����

Акб сдох и не берёт заряд.

Вернуться в “Автозвук & Электроника 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0