hardserv
Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 6.8.2013
Город: Кореновск
Авто: нет авто

11.9.2014, 15:45

Доброго времени суток. Уже давно на панели приборов горит надпись "Проверьте подушки безопасности". Поначалу болячка появлялась только при повороте рулевого колеса влево. Сейчас стоит только немного повернуть руль в любую сторону загорается данное предупреждение. Хотя иногда бывает удается и поездить минут 30. Т.е. насколько я понимаю это подрулевое контактное кольцо. Посмотрел на экзисте почти 7000, мож кто перебирал эту деталь? подскажите. Спасибо.

влад11
влад11
Сообщений: 3827
Регистрация: 4.3.2011
Город: Оренбург
Авто: другое авто

30.10.2014, 20:04

hardserv @ 11.9.2014, 18:45
Доброго времени суток. Уже давно на панели приборов горит надпись "Проверьте подушки безопасности". Поначалу болячка появлялась только при повороте рулевого колеса влево. Сейчас стоит только немного повернуть руль в любую сторону загорается данное предупреждение. Хотя иногда бывает удается и поездить минут 30. Т.е. насколько я понимаю это подрулевое контактное кольцо. Посмотрел на экзисте почти 7000, мож кто перебирал эту деталь? подскажите. Спасибо.

Спиральный провод еще его называют. У меня сигнал Би-Би пропадал при повороте руля, заменили по гарантии. А так можно купить Б/У и довольно за недорого. Здесь на форуме продавали за 700р. я на Авито вообще за 500р. купил от греха подальше, а то что то неприятно что уже меняли.

Вернуться в “Ремонт своими силами 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0