ВладНик
Старожил
Сообщений: 976
Регистрация: 29.5.2012
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (3) левый руль

27.8.2014, 5:10

Заменил свою магнитолу ссылка вот на такую ссылка

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 837 )
Прикрепленный файл   G1023_side.jpg
Пролистал темы в 4pna и 4pda нигде не нашел инфы и описания владельцев. Приглашаю всех кто обладает таким аппаратом поделится своими впечатлениями и всевозможными нюансами.Пока еще толком не разбирался в возможностях но по первому дню эксплуатации могу сказать что весьма приличная машинка в отличии от ссылка.По ходу эксплуатации буду выкладывать инфу!! smile.gif

aalleexxnn
Активный пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 24.5.2010
Город: Бердск
Авто: RAV4 (3) левый руль

28.8.2014, 12:13

ВладНик @ 27.8.2014, 10:10
Заменил свою магнитолу ссылка вот на такую ссылка


ДВД нет - это хорошо. при этом цена - не ниже, это неправильно. Интерфейс не попугайский - тоже хорошо, а то на многих китайцев смотришь - просто тихий ужас. Ждем еще впечатлений.

AleXXX_Best
Старожил
Сообщений: 306
Регистрация: 23.1.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (3) левый руль

29.8.2014, 10:31

aalleexxnn @ 28.8.2014, 14:13
ДВД нет - это хорошо. при этом цена - не ниже, это неправильно. Интерфейс не попугайский - тоже хорошо, а то на многих китайцев смотришь - просто тихий ужас. Ждем еще впечатлений.

ДВД обычно если нет, то экран можно не 7" делать, а больше.
Оперативная память 1 Гб - мало...
в остальном - норм.

ВладНик
Старожил
Сообщений: 976
Регистрация: 29.5.2012
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (3) левый руль

29.8.2014, 16:37

AleXXX_Best @ 29.8.2014, 12:31
...Оперативная память 1 Гб - мало...
в остальном - норм.

...сам искал с оперативой 2Гиг но так и не нашел полноценного андроида только ссылка с пристяжным блоком!!!Там 2Гиг оперативы!!!Но я например поставил кучу приложений и на данный момент свободной осталось еще 400Мгб,короче запускал ссылка он показал что свободной памяти 875Мгб а на ссылка было всего 512 из которых часть занимал сам андроид,еще на этой есть свои достоинства которых нет ни на одной другой,например слот GSM 3G,просто вставляешь микро-SIM,магнитола настройки ловит и ставит сама,руками ниче не делаешь,и интернет и полноценная звонилка заработали на красоту,посути никакой ВТ для конекта телефона просто не нужен,хотя он имеется и работает нормально,микрф встроен!! smile.gif

ВладНик
Старожил
Сообщений: 976
Регистрация: 29.5.2012
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (3) левый руль

29.8.2014, 18:20

...короче поюзал я немного поплотнее магнитолку и выскочило несколько косяков: из всех приложений Ютуб и Скайп я не смог запустить,,,,и еще сама магнитола как точка доступа Wi-Fi-работает и сконектил с инетом свой смарт влет, по Wi-Fi (когда мой смарт выступает как точка доступа) магнитолу сконектить не получилось,,,по этим косякам отписал вчера в техподдержку и мгновенно получил обновленную прошивку с инструкцией как обновлять (кстати очень очень просто всё...сегодня в 2 касания всё сделал и все косяки улетели!!!),,GSM 3G-слот встроен,вставляешь микро-симку и интернет-настройки магнитола подхватывает сама и всё работает отлично,интернет и установленная звонилка всё работает без проблем,короче спаривать по ВТ телефон в принципе и не надо,хотя всё для этого имеется, USSDI-запросы отправляет и получает инфу,,,поставил с маркета ссылка всё пашет,заметил что 2G-сеть не ловит только 3G!!!4G нет!!Радио даже в гараже(металл) без шипения принимает,,РДС нет,станций наловила кучу,всё от чего сигнал какой есть всё поймала,,,стартует практически мгновенно секунда и работает!!!Даже СЕ так не стартует,ТВ значек стоит но аналогово блока не было,DVR-опция в магнитоле есть в настройках функция настройки видеорегистратора,но я его не брал,я поставил вот такую ссылкапо совету одного кулибина с форума ссылка пост#8168 подпаял ей USB-провод на питание вместо 220 на 5в(USB-провод 50р в компмагазине) и получил цифровое ТВ для авто за 1410руб!!! в областном центре показывает ссылка в отличном виде,10 км от Тамбова отъзжаешь и всё пропадает поэтому поставил с маркета ссылка каналов не особо много но все интересные и без рекламы показывает везде где есть 3G сеть в отличном качестве!!! Маркет зарегистрировал влет!!!По звуку ничего особенного сказать не могу,настройки обычные высокие низкие средние,можно настроить как нравится,,да кстати громкая связь без внешнего микрофона,встроеный микрф слева внизу отверстие,вчера болтал по телефону и специально никому не сказал что говорю с магнитолы и никто мне про слышимость ничего не говорил!!!Я так думаю значит слышимость вполне!!!Вот пока всё что могу сказать...

juri-1
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 30.5.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

25.9.2014, 22:59

Насколько хорошо на этой голове работает громкая связь? Интересует, есть ли у звонящего Вам эхо и хорошо ли он Вас слышит. Нет ли проблем (не появляются ли искажения звука) при длительной работе радио? Спасибо.

ВладНик
Старожил
Сообщений: 976
Регистрация: 29.5.2012
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (3) левый руль

26.9.2014, 6:06

juri-1 @ 26.9.2014, 0:59
Насколько хорошо на этой голове работает громкая связь? Интересует, есть ли у звонящего Вам эхо и хорошо ли он Вас слышит. Нет ли проблем (не появляются ли искажения звука) при длительной работе радио? Спасибо.

...на вкус и цвет как говорится не угодишь,,,про громкую связь мне пока еще никто ничего не сказал что он меня плохо слышит,сегодня сам перепроверю как абонент,а в машину посажу кого-нибудь,,по радио единственное нет RDS,но меня это не напрягает,прием вполне нормальный(некоторые станции даже когда заезжаю в металлический гараж прием не ухудшается!!для верности могу снять видео работы радио в гараже),,,про длительность работы что сказать,в начале месяца ездил на море 2400км на круг и ничего такого тоже вроде не заметил,,,эксплуатирую магнитолу всего месяц,как там дальше будет сам не знаю,потому как нигде на просторах инета не нашел форума про данную игрушку!!! scratch.gif

juri-1
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 30.5.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

26.9.2014, 17:03

ВладНик @ 26.9.2014, 8:06
...на вкус и цвет как говорится не угодишь,,,про громкую связь мне пока еще никто ничего не сказал что он меня плохо слышит,сегодня сам перепроверю как абонент,а в машину посажу кого-нибудь,,по радио единственное нет RDS,но меня это не напрягает,прием вполне нормальный(некоторые станции даже когда заезжаю в металлический гараж прием не ухудшается!!для верности могу снять видео работы радио в гараже),,,про длительность работы что сказать,в начале месяца ездил на море 2400км на круг и ничего такого тоже вроде не заметил,,,эксплуатирую магнитолу всего месяц,как там дальше будет сам не знаю,потому как нигде на просторах инета не нашел форума про данную игрушку!!! scratch.gif

Про вкус и цвет понятно, но в данном случае есть отправная точка: штатное тойотовское ГУ smile.gif Буду с интересом ждать Вашего отзыва о громкой связи. Похоже, что чувствительность тюнера даже лучше тойотовского, это очень хорошо, и долговременная стабильность его работы тоже радует.

ВладНик
Старожил
Сообщений: 976
Регистрация: 29.5.2012
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (3) левый руль

27.9.2014, 16:30

juri-1 @ 26.9.2014, 19:03
Про вкус и цвет понятно, но в данном случае есть отправная точка: штатное тойотовское ГУ smile.gif Буду с интересом ждать Вашего отзыва о громкой связи. Похоже, что чувствительность тюнера даже лучше тойотовского, это очень хорошо, и долговременная стабильность его работы тоже радует.

...всё понятно,,вообщем сегодня записал видео запуска магнитолы в металлическом гараже и приём радио при этом,,посмотреть можно вот ссылка,,радио сразу в гараже запускается,но прием у всех станций разный,магнитола стартует практически мгновенно,быстрее чем на WinCE,,,так-же проверил работу ВТ-телефона слышимость и прочее,,,всё отлично!!!У ВТ микрофон встроеный но тем не менее слышимость вполне хорошая,,слушали меня,потом слушал я как с моей машины говорил товарищ а я его слушал,,ну конечно слышимость не как непосредственно с телефона но очень прилично слышно без каких-либо посторонних шумов,,вот как-то так,,,я уже выше писал про слышимость что после установки магнитолы мне никто не говорил что меня плохо слышно,,,сегодня убедился сам!!!,,,вот как-то так smile.gif

MR2-JZ
Активный пользователь
Сообщений: 249
Регистрация: 4.10.2010
Город: Одесса
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.10.2014, 22:46

Вроде в тексте не увидел самого главного, как качество звука???
RAV4.3 V6 3.5 Ремонтирую японцев 19 лет.

ВладНик
Старожил
Сообщений: 976
Регистрация: 29.5.2012
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (3) левый руль

6.10.2014, 5:33

MR2-JZ @ 6.10.2014, 0:46
Вроде в тексте не увидел самого главного, как качество звука???

...по звуку, у меня авто базовой комплектации,ни каких усилков в нем нет,но мне кажется что с родным плеером регулировки по высоким и низким магнитолы не дотягивают до максимума,,,поставил плеер ссылка в нем настройки по удобнее,но он платный,,,до этого стояла вот ссылка магнитола,в ней на мой взгляд диапазон регулировок в родном плеере был шире!!!С кнопок руля работает любой плеер без проблем!!!

Oleg71
Старожил
Сообщений: 404
Регистрация: 6.12.2009
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (2) правый руль

1.9.2015, 13:47

ну как работает балалайка? стоит брать или отстой?

ВладНик
Старожил
Сообщений: 976
Регистрация: 29.5.2012
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (3) левый руль

2.9.2015, 19:04

Oleg71 @ 1.9.2015, 15:47
ну как работает балалайка? стоит брать или отстой?

...кому как а меня уже год полностью устраивает и пока менять не собираюсь,,,вот ссылка по ней ветка,,,

Oleg71
Старожил
Сообщений: 404
Регистрация: 6.12.2009
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (2) правый руль

3.9.2015, 6:59

ВладНик @ 3.9.2015, 2:04
...кому как а меня уже год полностью устраивает и пока менять не собираюсь,,,вот ссылка по ней ветка,,,

Спасибо за ссылку, 2 дня уже читаю

ВладНик
Старожил
Сообщений: 976
Регистрация: 29.5.2012
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (3) левый руль

3.9.2015, 15:56

Oleg71 @ 3.9.2015, 8:59
Спасибо за ссылку, 2 дня уже читаю

...вааще на вкус и цвет,,,, tongue.gif ,,,у меня была вот ссылка только не i10 256Мгб а i9 128Мгб,,и вот ссылка на Андроид 2.3.4 и уже её я в прошлом году в августе поменял на ссылка ,,,меня пока в ней всё устраивает,,приятный экран 1024х600,встроеный 3G-модем полностью снимает вопрос интернета на магнитоле(достали постоянные отвалы 3G-модемов от сети в процессе движения авто),вставил в слот сим-карту с оплаченным тарифом и можешь забыть про интернет,есть сеть-есть интернет,,,запускается магнитола быстрее чем WinCE,,повернул ключ зажигания и через 2-3 секунды магнитола запела,,,по звуку может и недотягивает до некоторых моделей но это опять-же касаемо вкуса,,,да,совсем забыл еще RDS на радио нет,некоторые сразу отказываются брать-ну а мне как-то пофиг!!! biggrin.gif

Вернуться в “Автозвук & Электроника 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0