_Ky7bMu4
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.3.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (2) дизель(!)

30.7.2014, 7:41

На яме, когда трогаешься с ручником идет стук в передней части КПП (перед в том плане, что ближе к бамперу), знакомый моторист по телефону сказал, что возможно маховик, сказал что посмотрит только через неделю... Народ подскажите пжл, на сколько это критично?? Можно ли ездить как-то аккуратно или ставить машину на "прикол"???

Я бы подождал, вот только машина сейчас нужна пипец как + сейчас нахожусь не в своем городе, где никого не знаю...

MrDims
злобный крокодил
Сообщений: 20752
Регистрация: 2.11.2009
Город: near Moscow
Авто: другое авто

30.7.2014, 7:55

ссылка

и т.п.

Stasien88spb
Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 9.8.2014
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (2) дизель(!)

9.8.2014, 16:06

_Ky7bMu4 @ 30.7.2014, 9:41
На яме, когда трогаешься с ручником идет стук в передней части КПП (перед в том плане, что ближе к бамперу), знакомый моторист по телефону сказал, что возможно маховик, сказал что посмотрит только через неделю... Народ подскажите пжл, на сколько это критично?? Можно ли ездить как-то аккуратно или ставить машину на "прикол"???

Я бы подождал, вот только машина сейчас нужна пипец как + сейчас нахожусь не в своем городе, где никого не знаю...

за 10 лет у меня маховик два раза летел, слабое место машинки ... не критично, но на эвакуаторе до ремонта если встанешь ... цена вопроса у меня на последний раз была около 12 000 с работой

Вернуться в “Ремонт своими силами 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0