vitanina
Активный пользователь
Сообщений: 242
Регистрация: 18.1.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

16.2.2014, 7:46

Куплю шгу с монитором, желательно в спб

pigon2003
Местный
Сообщений: 2830
Регистрация: 4.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

16.2.2014, 8:45

vitanina @ 16.2.2014, 9:46
Куплю шгу с монитором, желательно в спб

Во-первых, это не барахолка. А, во-вторых, это 4-е поколение.

vitanina
Активный пользователь
Сообщений: 242
Регистрация: 18.1.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

16.2.2014, 9:38

Тебе комментатором надо быть, едь в Сочи!!!!

kurakov
Активный пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 18.4.2013
Город: Чебоксары
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

17.2.2014, 14:37

vitanina @ 16.2.2014, 11:38
Тебе комментатором надо быть, едь в Сочи!!!!

Почему все кто из культурной столицы такие агрессивные?

popoians
Старожил
Сообщений: 479
Регистрация: 14.4.2013
Город: Иркутск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

17.2.2014, 18:03

kurakov @ 17.2.2014, 21:37
Почему все кто из культурной столицы такие агрессивные?

Потому что живут по уставу, помогать людям надо!;) Он исправиться, когда столкнется и попросит помощь у кого то, и встретит того же как сейчас он, и сделает вывод! А город красивый и люди там добрые!

pigon2003
Местный
Сообщений: 2830
Регистрация: 4.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

17.2.2014, 19:59

popoians @ 17.2.2014, 20:03
Потому что живут по уставу, помогать людям надо!;) Он исправиться, когда столкнется и попросит помощь у кого то, и встретит того же как сейчас он, и сделает вывод! А город красивый и люди там добрые!

а почему это в Питере люди живут по уставу? не понял прикола. Я тоже родом из Северной Столицы.

popoians
Старожил
Сообщений: 479
Регистрация: 14.4.2013
Город: Иркутск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

17.2.2014, 20:38

pigon2003 @ 18.2.2014, 2:59
а почему это в Питере люди живут по уставу? не понял прикола. Я тоже родом из Северной Столицы.

в данном случай не люди, а вы:) , контексте "по уставу" это обозначает по своду правил, вроде бы вы были и правы! ( по правилам форума) но звучало грубо.wink.gif (Во-первых, это не барахолка. А, во-вторых, это 4-е поколение.) было лучше и третих вот ссылка где барахолка 3го поколения:)
PS Без обид!

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

17.2.2014, 21:10

vitanina @ 16.2.2014, 9:46
Куплю шгу с монитором, желательно в спб

Не траться на ерунду, в ШГУ оригинальном тойотовском нет ничего интересного. И как тебе разрешение 480х234, например?

kurakov @ 17.2.2014, 16:37
Почему все кто из культурной столицы такие агрессивные?

Поправочка: далеко не все.

Тема вообще не на месте! Закрыть бы.
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

pigon2003
Местный
Сообщений: 2830
Регистрация: 4.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

17.2.2014, 21:13

popoians @ 17.2.2014, 22:38
в данном случай не люди, а вы:) , контексте "по уставу" это обозначает по своду правил, вроде бы вы были и правы! ( по правилам форума) но звучало грубо.wink.gif (Во-первых, это не барахолка. А, во-вторых, это 4-е поколение.) было лучше и третих вот ссылка где барахолка 3го поколения:)
PS Без обид!

правила созданы, чтоб их соблюдали. так удобней. по крайней мере это касается поведения на форуме (жизнь в общем не рассматриваю smile.gif )
данный человек решил не напрягаться в поисках своего раздела, и читкой правил. и написал там, где ему захотелось.
скажу честно, мне не очень нравится как работает администрация форума (этой фразой я нарушил правило, но где это еще можно высказать). таких сообщений как это много. и почему до сих пор оно не удалено?!
а остальные темы форума завалены бесполезным флудом.
когда тебе нужна определенная информация, то во время поиска приходится читать этот флуд и тратить драгоценное время.
popoians, соблюдая правила, вы оказываете свое уважение не к админам, а к остальным форумчанам.
Если бы я помог тимстартеру, то я бы поощрил его лень, и дал бы стимул другим лентяям-флудерам. поэтому я резок и непоколебим smile.gif
пы.сы.: обижаются лузеры )

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

17.2.2014, 21:47

pigon2003, кстати, у этой темы есть клоны от создателя. Жесть, правда? Никакого уважения!
ссылка
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

pigon2003
Местный
Сообщений: 2830
Регистрация: 4.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

17.2.2014, 21:50

SPb @ 17.2.2014, 23:47
pigon2003, кстати, у этой темы есть клоны от создателя. Жесть, правда? Никакого уважения!
ссылка

это подтверждение моих слов lol.gif
забанить его навеки )
так сказать, наказать прилюдно.
popoians, есть что добавить?

popoians
Старожил
Сообщений: 479
Регистрация: 14.4.2013
Город: Иркутск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

18.2.2014, 4:48

pigon2003 @ 18.2.2014, 4:13
Если бы я помог тимстартеру, то я бы поощрил его лень, и дал бы стимул другим лентяям-флудерам. поэтому я резок и непоколебим smile.gif
пы.сы.: обижаются лузеры )

А смыл тогда этого форума? Если ни кто ни кому помогать и советовать не будут, получается все лентяи кто задает вопросы, и на каждый ответ можно отвечать гуллить не пробовал? Ведь на просторах инета можно найти все;) и поэтому я советую Вам сменить позицию с "резкого и непоколебимого" на отзывчивого и лаского:) последнее слово к слову:)
но и не в тему(все равно уже загажена)
Юзеp - человек, наступающий на гpабли.
Чайник - начинающий юзеp, ни pазу не наступавший на гpабли и потому увеpенный, что гpаблей не существует.
Ламеp - юзеp, pегуляpно наступающий на гpабли, но по-пpежнему увеpенный что гpаблей не существует.
Узкий специалист - юзеp, в совеpшенстве владеющий наступанием на одни и те же гpабли.
Шиpокий специалист - юзеp, имеющий на лбу более двух шишек.
Пpогpаммеp - тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего pезультат. Устав наступать на чужие гpабли, изготавливает свои собственные.
Пpодвинутый пpогpаммеp - пpогpаммеp, наступающий на каждые гpабли не более двух pаз.
Копиpайт - концепция, огpаничивающая количество доступных для наступания гpаблей финансовыми возможностями юзеpа.
Геймеp - тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего пpоцесс. Обычно не способен изготовить собственные гpабли.
Читеp - pазновидность геймеpа; наступает только на гpабли с поpолоновыми насадками на pучке и обычно не больше одного pаза.
Хакеp - тот, кто способен наступить на гpабли, даже если они спpятаны в саpай и запеpты на замок.
Хакеp-идеалист - благоpодный боpец за пpаво каждого наступать на неогpаниченное количество гpаблей.
Microsoft - коpпоpация, всемиpный лидеp по пpоизводству гpаблей
Билл Гейтс - мифическое существо из пpогpаммеpского фольклоpа; злой дух - покpовитель гpаблей.
Апгpейд - пpоцесс пеpманентной тpаты денег на покупку все новых гpаблей, каждые из котоpых бьют больнее пpедыдущих.
Бета-веpсия - веpсия, в котоpой гpабли видны невооpуженным глазом.
Релиз - веpсия, в котоpой гpабли пpисыпаны листьями.
Совместимость веpсий - пpинцип, позволяющий новым гpаблям попадать точно по шишке от пpедыдущих.
Ассемблеp - язык пpогpаммиpования, позволяющий наступать на гpабли несколько миллионов pаз в секунду.
Локальная сеть - технология, позволяющая получить по лбу, даже когда на гpабли наступает кто-то дpугой.
Интеpнет - технология, позволяющая наступить на гpабли, находящиеся на дpугой стоpоне земного шаpа.
Сетевая конфеpенция - технология, позволяющая каждому наступить не только на свои, но и на чужие гpабли.
Русские кодиpовки - подаpочный набоp гpаблей для пользователей интеpнета.
Дpужественный интеpфейс - pезиновая накладка на pучку гpаблей.
Гибкий (настpаиваемый) интеpфейс - накладка на pучку гpаблей, котоpую можно двигать, подгоняя под высоту своего лба.
Гpафический интеpфейс - гpабли, позволяющие pегулиpовать цвет и интенсивность искp после удаpа по лбу.
Hенадежная система - гpабли, котоpые бьют вас даже тогда когда вы на них не наступаете.
Hадежная система - гpабли, котоpые бьют вас по лбу, даже когда вы стоите к ним спиной.
Многозадачность - концепция, позволяющая наступать на несколько гpаблей одновpеменно.
Объектно-оpиентиpованное пpогpаммиpование - метод изготовления гpаблей по пpинципу матpешки.
Мануал - книга, описывающая pазличные способы наступания на гpабли. Hикогда не используется ламеpами и хакеpами. Пpодвинутые пpогpаммеpы используют ее после того, как наступят на те же гpабли во втоpой pаз.
Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.

kurakov
Активный пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 18.4.2013
Город: Чебоксары
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

18.2.2014, 8:03

SPb @ 17.2.2014, 23:47
pigon2003, кстати, у этой темы есть клоны от создателя. Жесть, правда? Никакого уважения!
ссылка

Он что прикалывается или издевается, я что-то понять не могу. biggrin.gif

pigon2003
Местный
Сообщений: 2830
Регистрация: 4.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

18.2.2014, 11:05

popoians, я не просил у Вас совета.
И прекрасно понимаю почему Вы не пропускаете моих слов без ценза. Будьте выше этого. Не хотел Вас задеть за живое. И если я где-то Вам сказал "Нет", то это не потому что Вы мне не приятны как личность, или еще по каким-то причинам. А только потому, что я уважаю правила. И уважаю не потому, что мне их сказали уважать. А потому, что я с ними согласен внутренне. Так что, ничего личного.
Вы, popoians, прекрасно поняли о чем я сейчас говорю.

А смыл тогда этого форума? Если ни кто ни кому помогать и советовать не будут, получается все лентяи кто задает вопросы, и на каждый ответ можно отвечать гуллить не пробовал?

не надо переворачивать все с ног на голову.
Я, по мере возможности и знаний, оказываю однополчанам помощь. только это касается тех, кто проявляет взаимное уважение, ну или хотя бы не оказывает вредительства. А те, кто приходит на форум, и думает, что им весь мир задолжал... пусть у всемирного гугла и спрашивает.

popoians
Старожил
Сообщений: 479
Регистрация: 14.4.2013
Город: Иркутск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

18.2.2014, 18:08

pigon2003 @ 18.2.2014, 18:05
popoians, я не просил у Вас совета.
И прекрасно понимаю почему Вы не пропускаете моих слов без ценза. Будьте выше этого. Не хотел Вас задеть за живое. И если я где-то Вам сказал "Нет", то это не потому что Вы мне не приятны как личность, или еще по каким-то причинам. А только потому, что я уважаю правила. И уважаю не потому, что мне их сказали уважать. А потому, что я с ними согласен внутренне. Так что, ничего личного.
Вы, popoians, прекрасно поняли о чем я сейчас говорю.


не надо переворачивать все с ног на голову.
Я, по мере возможности и знаний, оказываю однополчанам помощь. только это касается тех, кто проявляет взаимное уважение, ну или хотя бы не оказывает вредительства. А те, кто приходит на форум, и думает, что им весь мир задолжал... пусть у всемирного гугла и спрашивает.

Я же ответил в той теме по тому поводу. Не переживайте за меня, я же скачал прошивку, за чем мне до вас докапываться. Тем более я хотел у вас спросить другой вопрос. но задам в вашей ветке по магнитоле.

vitanina
Активный пользователь
Сообщений: 242
Регистрация: 18.1.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

21.2.2014, 8:46

biggrin.gif Да, лоханулся ,пользуюсь форумом не очень давно, поэтому получаются иногда накладки. Не буду вдаваться в подробности, но это было сделано не по лени , а так сказать по неопытности(буду стараться исправить сия). Агрессии никакой нет!!!Магнитолу нашел, спасибо всем за полезные советы.
Что касается PIGON 2003, надеюсь, что он поставил себе таки светящуюся эмблему сзади lol.gif и советую вести себя немного сдержанней и культурнее, тем более с незнакомыми ему людьми.(читая другие темы в этом убедился).
Еще раз извините

Vitalian2000
Активный пользователь
Сообщений: 195
Регистрация: 13.12.2013
Город: Таллин
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

21.2.2014, 9:11

Если хотите оригинальное ГУ, то ищите лучше второго поколения (Touch 2). Огромное количество улучшений (начиная с интерфейса, заканчивая быстротой работы и разрешением экрана. Музыка, кстати, тоже получше звучит на втором поколении).
Хотя, его пока мало где найдешь. Первые машины в январе только в продажу поступили.
Предыдущие машины:
Audi A4 Quattro 3.0TDI 2008 г.в
Audi A8 Quattro 4.2i 2005 г.в
Mazda 6 2.0i 2007 г.в.
Audi A6 Quattro 1.8TSI 2002 г.в.
Opel Astra 1.4i 1999 г.в.
Opel Omega 2.0i 1992 г.в

kurakov
Активный пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 18.4.2013
Город: Чебоксары
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

21.2.2014, 14:01

Vitalian2000 @ 21.2.2014, 11:11
Если хотите оригинальное ГУ, то ищите лучше второго поколения (Touch 2). Огромное количество улучшений (начиная с интерфейса, заканчивая быстротой работы и разрешением экрана. Музыка, кстати, тоже получше звучит на втором поколении).
Хотя, его пока мало где найдешь. Первые машины в январе только в продажу поступили.

Знакомый забрал дизельный раф с touch2. Ради интереса сравнил со своей системой. Не знаю где вы там увидели эти улучшения качества экрана, я ничего не заметил Интерфейс немного другой, вопросов нет, но из-за этого менять бошку смешно. Музыка звучит также гавено на штатной акустике.

vitanina
Активный пользователь
Сообщений: 242
Регистрация: 18.1.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

21.2.2014, 14:49

Рассматриваю этот вариант только из-за камеры заднего вида, ну и цены соответственно!!!

ToyotaVod
Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 4.5.2014
Город: Выборг
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

5.5.2014, 20:36

[http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/multimediynaya_sistema_toyota_touch_2_toyota_rav_4_326393318

Вернуться в “Запчасти на Toyota RAV4 (4) 2013-”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0