miha777
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13.1.2024
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

13.1.2024, 17:04

доброго вечера всем. имеем рав 4 4 поколение. конца 16 года. на вариаторе. комплектация бомж. решил установить в нее шгу яндекс авто и камеру заднего вида родную. на форуме смотрел . пишут что в крыше штатная проводка есть. нету только в багажнике. выплел я значит проводку камеры с пучка проводов от рафа 18 года полной комплектации . поставил камеру протащил проводку ,запиновал ее в свой разъем так как она была в люксовой проводке. в итоге не работает .при включенном зх пишет на мониторе нет сигнала. но так писала и до того пока кемеры небыло.

Tofulla
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.7.2024
Город: Краснодар
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

12.7.2024, 10:49

Доброго времени суток всем! У меня Рафик 4 четвёртое поколение 2017год. Подскажет кто ни будь, кто сам устанавливал или менял штатную голову на Teyes cc2 plus, или другую модель, можно ли поменять ГУ и камеру от Teyes, подключив камеру заднего вида используя штатную проводку Тойоты РАВ 4. без прокладки дополнительных проводов? Вообще возможно ли это? Спасибо!

igor70
Активный пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 29.8.2011
Город: Томск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

16.9.2024, 10:04

Если ещё актуально. У меня ставили Тиайс СС3. Сначала была камера родная, качество не очень, так как у Тиайса разрешение другое. Потом когда родная приказала долго жить, поменял на Тиайсовскую высокого качества. Так вот спецы тянули новый провод. Там и с камерой шел свой провод.

Вернуться в “Автозвук и Электроника 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0