История благодарностей участнику AVTR. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.2.2010, 9:18 АКПП и проблемы связанные с ней
Цитата (scat1974 @ Вчера в 10:10)
Вчера симпатичная девушка  с ником AVTR привезла в ремонт автомобиль с  дефицитным блоком 89661-42760, которого нет бюллетене Toyota (это уже второй блок с таким номером и с наклеечкой 03,автомобиль 2001 года выпуска).После ремонта автомобиль поехал хорошо-переключения стали нормальными.
Для Master98-пробег небольшой, порядка 86000 км.

Сергей, спасибо огромное за помощь! Пока только 75 км проехала. Толчков, ударовн нет. Едет нормально. Иногда мне кажется с 1-ой на 2-ую медленно переключается, но возможно оно и раньше так было, просто не обращала внимание.

К сожалению ввиду ограничений функционала форума для новичков проставить плюсики сама не могу, поэтому прошу модераторов сделать это за меня:

2 плюса Сергею: за очень оперативное устранение неисправности и за то, что просто приятный и замечательный человек smile.gif

1 плюс Master98 за конктакты

1 плюс Garikl1 за очень подробные объяснения проблемы, понятные даже для таких чайников как я

Еще раз огромное спасибо за ведение этого форума! Если бы не он, устранение неисправности обошлось бы мне в порядочную сумму и еще не известно сколько времени заняло бы.
Garikl1,