ОДЕССИТ
Старожил
Сообщений: 4249
Регистрация: 4.3.2008
Город: Одесса
Авто: другое авто

17.12.2008, 13:17

LeonidT34 @ Сегодня в 14:00
на данный момент меньше 1$ приблизительно 0,61 цент.

то есть литр 95-го - 16,80 руб!
я не понял, кто кому нефть продает? lol.gif

мы сами берем и ГАЗ тоже! lol.gif rofl.gif
С уважением, Андрей.user posted image

Vlad69
Вовка,просто Вовка )))
Сообщений: 1176
Регистрация: 29.8.2008
Город: Стольный Град
Авто: RAV4 (3) левый руль

18.12.2008, 14:44

мы сами берем и ГАЗ тоже!


Ни что не вечно в этом мире. biggrin.gif
СОВЕСТЬ-КАК ХОМЯК.ИЛИ СПИТ,ИЛИ ГРЫЗЁТ.

ОДЕССИТ
Старожил
Сообщений: 4249
Регистрация: 4.3.2008
Город: Одесса
Авто: другое авто

22.12.2008, 12:06

Vlad69 @ 18.12.2008 - 15:44
мы сами берем и ГАЗ тоже!


Ни что не вечно в этом мире. biggrin.gif

согласен, только трубы через нас проходят и очень длиные! tongue.gif
С уважением, Андрей.user posted image

Semen
Старожил
Сообщений: 4027
Регистрация: 28.8.2008
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) левый руль

23.12.2008, 20:04

ОДЕССИТ
мы сами берем и ГАЗ тоже!

согласен, только трубы через нас проходят и очень длиные! 

С 1-го января краник закрывается, если гроши не вернёте ph34r.gif bayan.gif tongue.gif lol.gif

Vlad69
Вовка,просто Вовка )))
Сообщений: 1176
Регистрация: 29.8.2008
Город: Стольный Град
Авто: RAV4 (3) левый руль

23.12.2008, 20:52

мы сами берем и ГАЗ тоже!

Цитатасогласен, только трубы через нас проходят и очень длиные!

С 1-го января краник закрывается, если гроши не вернёте


Во-Во,поживём-увидим.Халява всегда когда-то кончается.А без неё становится очень тяжело.Так,что смеётся как известно тот,кто смеётся последним. lol.gif
СОВЕСТЬ-КАК ХОМЯК.ИЛИ СПИТ,ИЛИ ГРЫЗЁТ.

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

23.12.2008, 21:13

Газа в хранилищах у ребят хватит месяца на три, а там глядишь весна наступит, Газпром развалиться или власть на Украине смениться и деньги найдутся. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сейчас за ними так же интересно наблюдать, как раньше за Премьерами Ельцына, которые менялись раз в две недели biggrin.gif

ОДЕССИТ
Старожил
Сообщений: 4249
Регистрация: 4.3.2008
Город: Одесса
Авто: другое авто

24.12.2008, 8:41

а вообще ребята вот что скажу, что у вас, что у нас такой бардак творится. согласен, ваши перекроют краник а кто страдать будет - обычное мирное население, такие как мы с вами. небольшой пример из моей жизни: стою на Дерибасовской рано утром, курю, жду знакомого, подходит старушка - чистенько одета, видно, что не пьет и попросила милостыню. в кармане меньше 5 грн.(1$) купюры не было, я ей дал. бабушка мне руку поцеловала. я думал , что сквозь землю провалюсь. это человек прошел войну, а может и голод за который мы так сильно боремся, лучше бы пенсию подняли. и у вас тоже такое есть. одно радует что мы здесь все собравшиеся не делимся на: хохла, кацапа, гагауза, евреев и т.д. МЫ РАВОВОДЫ!
С уважением, Андрей.user posted image

LeonidT34
если нужен, пишите в личку!
Сообщений: 1521
Регистрация: 30.6.2008
Город: Киров
Авто: RAV4 (1) левый руль

24.12.2008, 8:42

МЫ РАВОВОДЫ!

yes.gif
Перфорированный крепеж (уголки, пластины, опоры бруса, гвоздевые пластины МЗП), РАВоводам скидки - ссылкаИли в личку.

Dmitry_54
Спасибо Деду за Победу!
Сообщений: 972
Регистрация: 29.2.2008
Город: Новосибирск
Авто: RAV4 (2) правый руль

24.12.2008, 16:07

малороссы, такие же как и мы, исключение состаляют западенцы (Ивано-франковск, Ужгород и т.п.)

границы и ругань устроена нашими правительствами.

страдает только народ, в выигрыше только политические элиты и другие государства.

недавно был в америке, цены на бензин у них 1,5 раза меньши наших.
cейчас в США живут 22 девочки по имени Инфинити, пять Селик, а также 55 мальчиков, которые откликаются на Шеви :)

Vlad69
Вовка,просто Вовка )))
Сообщений: 1176
Регистрация: 29.8.2008
Город: Стольный Град
Авто: RAV4 (3) левый руль

24.12.2008, 23:38

Я одного понять не могу! Откуда в Украине столько народу, всеми фибрами своей души ненавидят русских?Жили мирно и на тебе кровные враги вдруг оказались.Сам в Николаеве жил когда-то в детстве(правда уже тогда замечал,спросишь у прохожего,что то по русски.Либо вообще не ответят,либо делают такое выражения фейса как будто я им пол лимона долларов должен и уже 20 лет не отдаю) biggrin.gifПОЧЕМУ?
СОВЕСТЬ-КАК ХОМЯК.ИЛИ СПИТ,ИЛИ ГРЫЗЁТ.

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

25.12.2008, 8:00

Откуда в Украине столько народу, всеми фибрами своей души ненавидят русских?

А откуда мы, ну допустим Москвичи, "всеми фибрами" ненавидим армян на рынках, узбеков с метелками, таджиков на стройплощадке и со шваброй в руках? Возможно, потому что мы считаем их чужаками в нашем доме, которые вошли без спроса или если и спросили разрешение войти, но теперь не хотят уходить. Почему Украинцы, Грузины, Прибалты должны думать иначе у себя дома?
Когда союз развалился, возможность лоббировать свои интересы в "осколках союза" получили другие сверхдержавы, они, возможно, и играли на неровностях и шероховатостях в отношениях между народами. Вбухивая миллиарды долларов в экономику этих стран, давая им реальные или иллюзорные блага, а в замен требуя определенной точки зрения, которое правительство должно нести в массы.
Вот наверное поэтому в некоторых местах нас русских не любили, не любят и не будут любить еще многие десятки лет.

спросишь у прохожего,что то по русски.Либо вообще не ответят,либо делают такое выражения фейса как будто я им пол лимона долларов должен

Кто-то писал уже из ребят, к сожалению найти не могу, т.ч. что осталось в памяти, то и напишу, скорее всего приукрашу и искажу, но смысл останется.
"Отправили человека в командировку в Прибалтику, отношение к нему соответствующее было, больше всего давило брезгливое отношение девушки - официантки в столовой, где командировочный постоянно обедал, то что-то прольют случайно, то недонесут, проигнорируют и т.д. Человек был культурный - не хамил, терпеливо ждал, говорил спасибо и т.п. Однажды он попросил задержаться и спросил причину по которой к нему относятся не так как к местному жителю за соседним столиком. Она сказала буквально два предложения. На следующий день командировочный пришел и после того как обед был закончен, поблагодарил официантку не привычным СПАСИБО, а сказал эти же слова на ее родном языке. В результате человек - через несколько недель коряво, но изъяснялся на родном языке официантки, а она в свою очередь в благодарность за "почтение к ее культуре, народу, и т.п." обслуживала его как одного из самых уважаемых гостей"
За эту сказку по голове сильно не бить. biggrin.gif

Vlad69
Вовка,просто Вовка )))
Сообщений: 1176
Регистрация: 29.8.2008
Город: Стольный Град
Авто: RAV4 (3) левый руль

25.12.2008, 22:06

Вот по этим причинам сейчас я избегаю поездок в "ближнее зарубежье" ,а отдыхаю в цивилизованных странах.Где даже если ко мне в душе и относятся не очень хорошо.То по крайней мере не показывают этого. biggrin.gif
СОВЕСТЬ-КАК ХОМЯК.ИЛИ СПИТ,ИЛИ ГРЫЗЁТ.

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

25.12.2008, 23:13

ОДЕССИТ
а вообще ребята вот что скажу, что у вас, что у нас такой бардак творится.


Да уж, это точно! Но у вас.... Держитесь хлопцы!!! Одна надежда, что когда нибудь это кончится и наши братские народы, как это было веками, опять будут дружны.


Vlad69
Я одного понять не могу! Откуда в Украине столько народу, всеми фибрами своей души ненавидят русских?

А давайте подойдем к этому вопросу с другой стороны:
А ЗА ЧТО НАС ЛЮБИТЬ????

OTTO
Старожил
Сообщений: 4262
Регистрация: 4.3.2008
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль

26.12.2008, 11:42

А давайте подойдем к этому вопросу с другой стороны:
А ЗА ЧТО НАС ЛЮБИТЬ????

Да не за что, так же как и ненавидеть, вся это вражда, как правильно выше писал Serano, граматно сфабрикована политикой. Вот теперь и получается, что мы гоняем Равшанов с Джумшудами, а они нас. Это уже переросло во что то типа национального самоутверждения, мы гордо подняв голову проходим мимо таджика, метущего наш двор, а он(она) делает вид, что не понимает тебя, когда ты делаешь заказ в его чайхоне.
Пока до нашего сознания не дойдёт то, что мы не лучше других, пока мы будем гонять лиц кавказкой национальности (какой урод придумал это определение ? ), мы не можем называть себя людьми и прежде чем кивать на других, надо разобраться в себе.

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

26.12.2008, 15:02

OTTO

+100

miarch
стажер
Сообщений: 483
Регистрация: 17.10.2008

26.12.2008, 15:17

Время всех рассудит.

ссылка

Vlad69
Вовка,просто Вовка )))
Сообщений: 1176
Регистрация: 29.8.2008
Город: Стольный Град
Авто: RAV4 (3) левый руль

26.12.2008, 15:47

Время всех рассудит.


+1

А на счёт кто кого гоняет или кто кого должен гонять это дело пятое.Но не надо в то же время забывать,что не мы поехали бабки заколачивать в "дружественные" нам республики,а они к нам.А уж если приехали,так пусть ведут себя как гости и сопят в две дырочки.А то получается "со своим уставом,да в чужой монастырь"И для людей есть ещё одна пословица-"не надо гадить там где кушаешь" Доходит до смешного,у себя в стране начинаешь ощущать себя гостем. По моему это уже перебор.
СОВЕСТЬ-КАК ХОМЯК.ИЛИ СПИТ,ИЛИ ГРЫЗЁТ.

OTTO
Старожил
Сообщений: 4262
Регистрация: 4.3.2008
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль

26.12.2008, 15:57

Vlad69 @ Сегодня в 16:47
Время всех рассудит.


+1

А на счёт кто кого гоняет или кто кого должен гонять это дело пятое.Но не надо в то же время забывать,что не мы поехали бабки заколачивать в "дружественные" нам республики,а они к нам.А уж если приехали,так пусть ведут себя как гости и сопят в две дырочки.А то получается "со своим уставом,да в чужой монастырь"И для людей есть ещё одна пословица-"не надо гадить там где кушаешь" Доходит до смешного,у себя в стране начинаешь ощущать себя гостем. По моему это уже перебор.

Ну что ж, точка зрения ясна, но вот такой ыопрос, кто пойдёт на те з.п. которые платят дворникам, строителям и т.д. и т.п. ? Ведут себя как гости ? А мы им создали условия, как для гостей ? Нет, мы их загнали в теплушки, подвалы, мы им не даём регистрации и хотим что бы они на нас вкалывали, какого пня оны должны быть дружелюбны ? В такой ситуации они уже не гости, а рабы... готовы поспорить ? Со своим уставом говорите... так мы должны только завидовать тому, что эти люди так сплочённо держаться друг за друга и всегда придут своему земляку на помощь... а мы можем этим похвастать ?
Я не знаю, почему у Вас появилось ощущение гостя в собственной стране, у меня такого нет. И я не вижу предпосылок для этого, всё крается как раз в том, что Вы называете 5-м делом...
P.S. Нет плохих наций, есть плохие люди...

Vlad69
Вовка,просто Вовка )))
Сообщений: 1176
Регистрация: 29.8.2008
Город: Стольный Град
Авто: RAV4 (3) левый руль

26.12.2008, 17:53

Дискутировать на эту тему можно бесконечно,и в итоге скорее всего каждый останется при своём мнении.Одно не понятно если тут такие плохие условия,что же они тогда едут?Их,что насильно сюда тащат и загоняют в подвалы?
Наверное всётаки на родине у них условия ещё хуже.А по поводу зарплат.Зачем например платить за работу 30 тыров,когда и за10 народу набежит немерено и какая разница таджик он или русский если эту работу может и макака выполнять после недельного курса молодого бойца. biggrin.gif Хуже другое.Они едут сюда дворниками работать,а потом покумают липовый диплом и идут работать хирургом или вроде того,или вообще за нож и на большую дорогу.Да,вы можете мне возразить мол у нас и русских уголовников и отморозков хватает.Да,хватает,но зачем же к своим ещё и приезжих в таком количестве добавлять?
А....это наверно,чтобы не расслаблятся,в тонусе так сказать себя поддерживать! lol.gif ph34r.gif
СОВЕСТЬ-КАК ХОМЯК.ИЛИ СПИТ,ИЛИ ГРЫЗЁТ.

jippo1972
Старожил
Сообщений: 1376
Регистрация: 10.11.2008
Город: Пушкино.Мос.обл.

6.1.2009, 21:14

С приходом нового призедента в США новые методы войны с Россией поднялись на другой уровень.Вот уже Европа начинает расчехлять старые законсервированные атомные реакторы,начинает суетится со сменой поставщиков,внедрять альтернативные источники энергии.Это не у нас,они за оставшееся время до следущей зимы постараются,как можно менне стать зависимыми от нашего газа.А попросту меньше покупать его.Теперь посчитайте убытки.Понятно,что на такую огромную экономическую диверсию Украина не могла пойти по своему разумению.Понятно,что руководители Европы вряд ли стали морозить своих граждан в угоду каких то политических выгод.А вот кто мог насрать на Европу и стать главным кукловодом в этой пьесе,сразу напрашивается.Остаётся только восхищаться таким гением глобальных операций. Получается,что наши ГБешники и иже с ними про*рали начало самой глобальной экономической диверсии в истории Земли.Конечно,куда им заниматься такой фигнёй? Столько ещё комерсов не охвачено.Прям жалко их.Ни минуты покоя.Теперь стараются сохранить лицо.Станно,что в "войне" со всей Украиной участвует с нашей стороны комерческая организация.В наглую нас опускают перед всей Европой,а мы,как мелкая банановая Республика,только огрызаемся пропитым лицом Миллера.Не странно это?Странно,но придётся терпеть,если уж в начале проиграли такую гениальную партию.А на данный момент уже 7 стран остались без газа.Там температура и всю следующую неделю будет от -15 до 40!!!!!!! градусов ниже нуля.И у этих европейцев в ихнем уже ледяном мозгу сложилась простейшая логическая цепочка РОССИЯ------ ГАЗ-----ТЕПЛО. Убираете слово ГАЗ и цепочка преврвщается в РОССИЯ------НЕТ ГАЗА------СТУЖА-------СМЕРТЬ. Вот и всё.А уж кто виноват,кто не обеспечил транспортировку-это их калышет в последнюю очередь. Так что спасибо нашим Чекистам,что в очередной раз их,а заодно и нас всех нагнули перед всем миром.Мы там на карабликах плаваем около штатов,пугаем пукалками,а тут как красиво нас сделали без всяких покатушек на стратегических бомбардировщиков.
А кстати про войну на Ближнем Востоке. По всем параметрам она тоже беспредельная.Открыто плюют на просьбы и Совета ООН и на просьбы лидеров стран Франции и России.Смело да? А кто ж опять крышует евреев?Один лидер страны из всех существующих стран одобрил эту войну.Кто он. Господин Буш.
Это я к чему про войну вспомнил?А вот почему.Очень уж это похоже на отвлекающий маневр от супер газовой партии. Ведь при положительном раскладе для США изменится вся нефтегазовая карта мира.Ради такого результата очередная война на Ближнем Востоке это запланированная жертва пешкой в заранее просчитанной партии на шахматной доске планеты.
Вот несколько моих мыслей про всю эту посленовогоднюю кутерьму.


ссылка

Вернуться в “Политика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0