Рафдизель
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 10.10.2022
Город: Краснодар
Авто: RAV4 (2) дизель(!)

16.6.2024, 7:44

Если вы читаете эти письмена дайте совет. Была проблема на горячую не заводилась на холодную с полпинка. И я начал ремонт. Отремотировал Тнвд (HP2), форсунки(DENSO), турбину и все датчики касающиеся турбины, заменил датчики воздуха , сделал электрику ,EGR чистый разбирал пружинка ходит, электрронная часть рабочая , ставил все работает , дим при запуске не много черного потом проходит резко пару раз газанешь синий дым и потом без дыма .затрачено ресурсов было очень много а она все не едет, нету тяги разгоняется как поезд. Резко даешь на первой не едет прыдкости нет . Обороты в норме не троит , не пинает ,ошибок никаких нет вообще, работает как обычно , только нет тяги . Скажите может быть это из за того что перескочил ремень на один зуб ? Ездил к дизелистам один говорит клапана бы погнуло второй говорит что может запоздалое зажигание впрыск запоздало идёт . Я не знаю что делать 🤷Я живу в Краснодаре , я готов дать 30к любому кто приведет её в норму. И Не важно будет это датчик за 1500р. Я уже устал Уже год целый её делаю ни кто помочь не может .

Вернуться в “Ремонт своими силами 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0