Ивановичев
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.2.2024
Город: Челябинск

27.5.2024, 14:24

Решил подцепить видеорегистратор к штатным камерам. Или вывести уже сформированный видеосигнал кругового обзора на видеорегистратор. Причём делать запись на стоянке с отключеным движком. Может кто то уже занимался. Буду благодарен за любую информацию по теме.

механик Я
Старожил
Сообщений: 530
Регистрация: 23.12.2023
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

27.5.2024, 14:51

Ивановичев @ 27.5.2024, 14:24
Решил подцепить видеорегистратор к штатным камерам. Или вывести уже сформированный видеосигнал кругового обзора на видеорегистратор. Причём делать запись и на стоянке с отключеным движком. Может кто то уже занимался. Буду благодарен за любую информацию по теме.

Запишись на прием в поликлинику срочно.

Ивановичев
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.2.2024
Город: Челябинск

27.5.2024, 14:55

механик Я @ 27.5.2024, 16:51
Запишись на прием в поликлинику срочно.

Меня из психушки не выпускают.

механик Я
Старожил
Сообщений: 530
Регистрация: 23.12.2023
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

27.5.2024, 14:56

Ивановичев @ 27.5.2024, 14:24
Решил подцепить видеорегистратор к штатным камерам. Или вывести уже сформированный видеосигнал кругового обзора на видеорегистратор. Причём делать запись и на стоянке с отключеным движком. Может кто то уже занимался. Буду благодарен за любую информацию по теме.

"Причём делать запись и на стоянке с отключеным движком. Может кто то уже занимался. Буду благодарен за любую информацию по теме"
Найми узбека с мобилой
Как вариант.

rusdg
Новичок
Сообщений: 76
Регистрация: 28.4.2015
Город: Воронеж
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

27.5.2024, 16:45

Ивановичев @ 27.5.2024, 14:24
Решил подцепить видеорегистратор к штатным камерам. Или вывести уже сформированный видеосигнал кругового обзора на видеорегистратор. Причём делать запись на стоянке с отключеным движком. Может кто то уже занимался. Буду благодарен за любую информацию по теме.

Видел на Авито объявление о продаже 4-х канального видеорегистратора с камерами. Сейчас и не вспомню подробности этого объявления. Суть такая, что на машине были установлены не штатные камеры и подцеплены к регику. Видно новому/старому владельцу этот схематоз не зашел и он решил его продать. Вариант со штатными камерами не видел. Насколько помню, изучая букварь на машину, в максимальной комплектации изображение с камер кругового обзора пишется на штатное ГУ, но как его просматривать/копировать и какой глубины создается архив в букваре не было написано.

Вернуться в “Выбор и покупка РАВ4 пятого(!) поколения (2019 - ...)”

4 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0