crash685
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 4.4.2015
Город: Астрахань
Авто: нет авто

4.4.2015, 21:32

Ребята,всем привет.Я с соседнего форума tcm-club.ru ,ездил раньше на пузотерке,но время такое,что приходится менять машину.
Рассматриваю варианты только тойота и уж очень хочется рафчика.
Сам я с Астрахани и максимально готов ехать +1000км.Соответственно хочется ухоженную и клубную машину.Что б не кота в мешке. Хочется именно белого цвета,с кондером и люком в крыше.Предыдущая машина была с люком и у дочки заказ на следующую машину,что б с люком была.
На данный момент нашел один вариант у себя в городе НО! Первре это 2wd,второе это цена-помоему великовато и при этом продавец совсем не хочет уступать,месяц уже жуем с ним эту тему.
+ко всему есть недочеты: кондер говорит перестал работать после того как под торпедой,которую он снимал,было возгорание проводов от майфуна. стрекот-дизельный звук в р-не грм,сопливит башка,трещина лобового,сломан подлокотник,была бита в зад,сделана,но шпакля полопалась местами..коробка пинается с 1й на вторую и при переключении на заднюю.Понятно что факторовв много,но подушки исключаю,машина работает ровно,вибрации ни какой.
Так же он сказал, что поменял ходовку-чеков нет,подкрепить сей факт нечем и на вид они езженные,не пойму менял или нет.
ссылка
Что порадовало,так это присуствие всех наклеек с вином,кроме задней двери,но насторожили разные номера боковых стекол,про одно он признался,что сам бил,т.к.ключи в машине забыл.
И еще,не могу проверить ее по карфаксу,не приходит ни на один номер смс с кодом.
Может кто знает эту машину?ПТС Волгоградская.
Буду рад любой критике и наставленческому комментарию.
Строго не судите,тут мое первое сообщение и тема.На своем форуме я модератор)) И сссори за много БукаФФ
ссылка
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Вернуться в “Выбор RAV4 (первого поколения 1994-2000)”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0