ВЛАДИМИР2009
внедренный агент
Сообщений: 274
Регистрация: 19.5.2009
Город: Кемеровская область,г.Тайга
Авто: RAV4 (1) правый руль

2.6.2009, 2:20

Не горит индикатор спортивного режима АКПП,может он должен загораться,
при более высоких скоростях,я при скорости более ста не пробовал его включать,по нашим дорогам трудно его опробовать,перекопал всю инструкцию и поиски,дайте подсказку други,заранее благодарю

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 2 )
Прикрепленный файл   0__107_.jpg
БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ!-"ЗАХОДИТЕ,МИЛОСТИ ПРОСИМ, НАШ ЯРАНГА - ВАШ ЯРАНГА,НАШ ОЛЕНЬ - ВАШ ОЛЕНЬ, НАШ ТУЛЕНЬ - ВАШ ТУЛЕНЬ,МЕДВЕД ПРАВДА ГОЛОДНЫЙ,ВСЕ СЪЕЛ,ЖДЕМ ТУРЫСТОВ ОДНАКО...."
ссылка
ссылка

Technics
Йа Креведко
Сообщений: 1199
Регистрация: 15.5.2009
Город: Томск
Авто: другое

2.6.2009, 5:28

Этот индикатор загорается непосредственно при включении (нажатии кнопки) независимо от скорости. Может в кнопке или в приборной панели светодиод или лампочка сгорела. А эффект от нажатия кнопки есть? У меня при нажатии даже звук у движка более агрессивый становится и обороты до красной зоны доходят =) ПУУУЛЛЯЯЯ!!! biggrin.gif
ссылка

miarch
стажер
Сообщений: 483
Регистрация: 17.10.2008

2.6.2009, 5:49

О чем речь индикация должна появится сразу при нажатии на панели приборов, а вот на кнопке затрудняюсь т.к.почти не пользуюсь. Как менять лампочки на форуме уже говорилось в поиске набрать "лампочки" biggrin.gif

ссылка

Technics
Йа Креведко
Сообщений: 1199
Регистрация: 15.5.2009
Город: Томск
Авто: другое

2.6.2009, 6:07

У меня загорается и на приборной панели и кнопка на сколько помню зелёным цветом =)
ссылка

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

2.6.2009, 10:14

У еня на панели овердрайв не горела - банально - перегорела, поменяли...
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

ВЛАДИМИР2009
внедренный агент
Сообщений: 274
Регистрация: 19.5.2009
Город: Кемеровская область,г.Тайга
Авто: RAV4 (1) правый руль

2.6.2009, 17:26

Technics @ Сегодня в 06:28
Этот индикатор загорается непосредственно при включении (нажатии кнопки) независимо от скорости. Может в кнопке или в приборной панели светодиод или лампочка сгорела. А эффект от нажатия кнопки есть? У меня при нажатии даже звук у движка более агрессивый становится и обороты до красной зоны доходят =) ПУУУЛЛЯЯЯ!!! biggrin.gif

Понял,надо опробовать на трассе,хотя у нас дороги уе, машину жалко,
Тут на сайте нашел кое что,как лампочку менять,самому туда лучше не соваться,если с оборотами все будет в порядке,то начхаю на ее.
Спасибо за совет.. drinks.gif good.gif
БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ!-"ЗАХОДИТЕ,МИЛОСТИ ПРОСИМ, НАШ ЯРАНГА - ВАШ ЯРАНГА,НАШ ОЛЕНЬ - ВАШ ОЛЕНЬ, НАШ ТУЛЕНЬ - ВАШ ТУЛЕНЬ,МЕДВЕД ПРАВДА ГОЛОДНЫЙ,ВСЕ СЪЕЛ,ЖДЕМ ТУРЫСТОВ ОДНАКО...."
ссылка
ссылка

ВЛАДИМИР2009
внедренный агент
Сообщений: 274
Регистрация: 19.5.2009
Город: Кемеровская область,г.Тайга
Авто: RAV4 (1) правый руль

2.6.2009, 17:33

miarch @ Сегодня в 06:49
О чем речь индикация должна появится сразу при нажатии на панели приборов, а вот на кнопке затрудняюсь т.к.почти не пользуюсь. Как менять лампочки на форуме уже говорилось в поиске набрать "лампочки" biggrin.gif

Прочел спасибо,можно еще вопросик,про копку на селекторе,од\оф,
Какое положение выключено,так и не понял в прочитанном,я езжу при нажатой,и негорящем индикаторе, а как правильно??? shok.gif wink.gif
БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ!-"ЗАХОДИТЕ,МИЛОСТИ ПРОСИМ, НАШ ЯРАНГА - ВАШ ЯРАНГА,НАШ ОЛЕНЬ - ВАШ ОЛЕНЬ, НАШ ТУЛЕНЬ - ВАШ ТУЛЕНЬ,МЕДВЕД ПРАВДА ГОЛОДНЫЙ,ВСЕ СЪЕЛ,ЖДЕМ ТУРЫСТОВ ОДНАКО...."
ссылка
ссылка

Technics
Йа Креведко
Сообщений: 1199
Регистрация: 15.5.2009
Город: Томск
Авто: другое

3.6.2009, 5:58

Грубо говоря, когда лампочка Негорит едешь в обычном режиме, когда загорается убирается четвертая сокорость(для обгона на трассе например). PWR проверь со старта трасса тут не нужна!
ссылка

ВЛАДИМИР2009
внедренный агент
Сообщений: 274
Регистрация: 19.5.2009
Город: Кемеровская область,г.Тайга
Авто: RAV4 (1) правый руль

3.6.2009, 17:14

Technics @ Сегодня в 11:58
Грубо говоря, когда лампочка Негорит едешь в обычном режиме, когда загорается убирается четвертая сокорость(для обгона на трассе например). PWR проверь со старта трасса тут не нужна!

Проверил,нет разницы,до и после sad.gif sad.gif
БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ!-"ЗАХОДИТЕ,МИЛОСТИ ПРОСИМ, НАШ ЯРАНГА - ВАШ ЯРАНГА,НАШ ОЛЕНЬ - ВАШ ОЛЕНЬ, НАШ ТУЛЕНЬ - ВАШ ТУЛЕНЬ,МЕДВЕД ПРАВДА ГОЛОДНЫЙ,ВСЕ СЪЕЛ,ЖДЕМ ТУРЫСТОВ ОДНАКО...."
ссылка
ссылка

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

3.6.2009, 19:49

ВЛАДИМИР2009 на негорящей лампе овердрайва разгоняешься и едешь накатом 80-90 , отжимаешь кнопку овердрайв- загорается лампа на панели , ты чувствуешь замедление легкое и поднимаются обороты ( не глобально слегка ) если все это имеет место - овердрайв работает , либо по другому - с горящей лампой разгоняешься до 80 и нажимаешь овердрайв , почевствуешь легкий толчек а обороты упадут - короба переключилась .....про спортивный режим : лампы включаются от кнопок, кнопки не дохнут меняй лампы .....
EMEX - сроки от балды ....

Al-Is
Старожил
Сообщений: 1125
Регистрация: 13.8.2008
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

4.6.2009, 0:12

Знаю, что если горит PWR, и нажать кнопку MANU, то PWR гаснет - взаимоисключающие режимы tongue.gif
На PWR можно вообще забить, не горят кнопки ну и фиг с ними, как и на MANU. Разница с обычным разгоном "тапка в пол" не велика, он просто не нужен, этот режим. Главное, чтобы карабас переключал 1-2-3 нормально, 4 на овердрайве и R без ударов.. То что, лампочка не горит-забей, пустяк.

ВЛАДИМИР2009
внедренный агент
Сообщений: 274
Регистрация: 19.5.2009
Город: Кемеровская область,г.Тайга
Авто: RAV4 (1) правый руль

4.6.2009, 3:11

Санчес КРСК @ Сегодня в 01:49
ВЛАДИМИР2009 на негорящей лампе овердрайва разгоняешься и едешь накатом 80-90 , отжимаешь кнопку овердрайв- загорается лампа на панели , ты чувствуешь замедление легкое и поднимаются обороты ( не глобально слегка ) если все это имеет место - овердрайв работает , либо по другому - с горящей лампой разгоняешься до 80 и нажимаешь овердрайв , почевствуешь легкий толчек а обороты упадут - короба переключилась .....про спортивный режим : лампы включаются от кнопок, кнопки не дохнут меняй лампы .....

Да ездит,мой РАВчик,не плохо,не жужжит ни где не бренчит,(тьфу-тьфу-тьфу)
Но такой я по натуре,если чего не понимаю покоя себе не дам пока не выясню,
Попытаем еще,Спасибо.)))
БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ!-"ЗАХОДИТЕ,МИЛОСТИ ПРОСИМ, НАШ ЯРАНГА - ВАШ ЯРАНГА,НАШ ОЛЕНЬ - ВАШ ОЛЕНЬ, НАШ ТУЛЕНЬ - ВАШ ТУЛЕНЬ,МЕДВЕД ПРАВДА ГОЛОДНЫЙ,ВСЕ СЪЕЛ,ЖДЕМ ТУРЫСТОВ ОДНАКО...."
ссылка
ссылка

ВЛАДИМИР2009
внедренный агент
Сообщений: 274
Регистрация: 19.5.2009
Город: Кемеровская область,г.Тайга
Авто: RAV4 (1) правый руль

4.6.2009, 3:14

Al-Is @ Сегодня в 06:12
Знаю, что если горит PWR, и нажать кнопку MANU, то PWR гаснет - взаимоисключающие режимы tongue.gif
На PWR можно вообще забить, не горят кнопки ну и фиг с ними, как и на MANU. Разница с обычным разгоном "тапка в пол" не велика, он просто не нужен, этот режим. Главное, чтобы карабас переключал 1-2-3 нормально, 4 на овердрайве и R без ударов.. То что, лампочка не горит-забей, пустяк.

Наверняка так и сделаю,спасибо.))) yes.gif yes.gif bye.gif
БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ!-"ЗАХОДИТЕ,МИЛОСТИ ПРОСИМ, НАШ ЯРАНГА - ВАШ ЯРАНГА,НАШ ОЛЕНЬ - ВАШ ОЛЕНЬ, НАШ ТУЛЕНЬ - ВАШ ТУЛЕНЬ,МЕДВЕД ПРАВДА ГОЛОДНЫЙ,ВСЕ СЪЕЛ,ЖДЕМ ТУРЫСТОВ ОДНАКО...."
ссылка
ссылка

Technics
Йа Креведко
Сообщений: 1199
Регистрация: 15.5.2009
Город: Томск
Авто: другое

4.6.2009, 4:35

Не знаю ребят, у меня на PWRе машина абсолютно по другому едет, становится более динамичной на разгоне, двигатель шумит громче, коробка переключается в районе красной зоны и стрелка бензина падает быстрее, но для скорости это позволительно. Для примера тягался с инжекторной волгой без PWR она меня сделала после включения я ушел спокойно.
ссылка

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

4.6.2009, 4:52

Technics
режим PWR не добавляет мощности , он просто разрешает переключение автомата на более высоких оборотах , в результате чего разгон становится динамичнее ..... про волгу насмешил )) wink.gif
EMEX - сроки от балды ....

Technics
Йа Креведко
Сообщений: 1199
Регистрация: 15.5.2009
Город: Томск
Авто: другое

4.6.2009, 5:09

А я про мощность и не говорил rolleyes.gif Не знаю почему звук становится другой, но то что эфект есть - это факт! А что по волге смешного? Инжекторная волга, извини меня топит дай бог!!!
ссылка

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

5.6.2009, 10:17

я про волшебную кнопку PWR помогшую сразу обогнать ..... негоже с легковушками тягатся ..))
EMEX - сроки от балды ....

JAGUAR57
Очень активный пользователь.
Сообщений: 2960
Регистрация: 28.3.2009
Город: Орел

5.6.2009, 10:38

ВЛАДИМИР2009 @ 3.06.2009 - 18:14
[/QUOTE]
Проверил,нет разницы,до и после sad.gif sad.gif

Очень странно... может у тебя что то еще накрылось кроме лампочки?? когда нажимаешь PWR стрелка должна до красной зоны доходить.... может у тя в акпп с мозгами что-то или можнт какой предохранитель перегорел biggrin.gif smile.gif

Al-Is
Старожил
Сообщений: 1125
Регистрация: 13.8.2008
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

5.6.2009, 13:16

До красной зоны PWR доходит, если резко вдавить газ в пол, если плавно, но до упора- переключит чуть позже, чем в обычном режиме. У меня так.
говорить про волгу , что она валит, только если до этого ездил на москвиче..
катался на импрезе с 300 лс-вот она валит! а это все овощи обыкновенные

ВЛАДИМИР2009
внедренный агент
Сообщений: 274
Регистрация: 19.5.2009
Город: Кемеровская область,г.Тайга
Авто: RAV4 (1) правый руль

5.6.2009, 14:41

JAGUAR57 @ Сегодня в 16:38
[QUOTE=ВЛАДИМИР2009,3.06.2009 - 18:14] [/QUOTE]
Проверил,нет разницы,до и после sad.gif sad.gif [/QUOTE]
Очень странно... может у тебя что то еще накрылось кроме лампочки?? когда нажимаешь PWR стрелка должна до красной зоны доходить.... может у тя в акпп с мозгами что-то или можнт какой предохранитель перегорел biggrin.gif smile.gif

Наверное,надо на СТО заехать,да и в общем мне овердрайва при обгоне хватает,но проверить надо. smile.gif yes.gif
БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ!-"ЗАХОДИТЕ,МИЛОСТИ ПРОСИМ, НАШ ЯРАНГА - ВАШ ЯРАНГА,НАШ ОЛЕНЬ - ВАШ ОЛЕНЬ, НАШ ТУЛЕНЬ - ВАШ ТУЛЕНЬ,МЕДВЕД ПРАВДА ГОЛОДНЫЙ,ВСЕ СЪЕЛ,ЖДЕМ ТУРЫСТОВ ОДНАКО...."
ссылка
ссылка

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация 1”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0