evgen_urai
Старожил
Сообщений: 594
Регистрация: 13.4.2011
Город: Урай
Авто: RAV4 (3,5)LWB теплотяг

7.3.2012, 17:21

дело было на работе прибегает ко мне чел и говорит на тебя наехали я пришел и посмотрел все в порядке.
но наезжальшик стоял в стороне и ко мне не подходил.
только через день я смог найди подтверждения этому факту.
ггггиииббббддд говорит не надо было уезжать с места. но я ведь в дтп в тот день не поверил!!!!!
а по закону виновник лишенец от года до полутора

на фото через день видимая разница в посадке запаски

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 750 )
Прикрепленный файл   P1010917.JPG

evgen_urai
Старожил
Сообщений: 594
Регистрация: 13.4.2011
Город: Урай
Авто: RAV4 (3,5)LWB теплотяг

7.3.2012, 17:38

evgen_urai @ 7.3.2012, 21:21
дело было на работе прибегает ко мне чел и говорит на тебя наехали я пришел и посмотрел все в порядке.
но наезжальшик стоял в стороне и ко мне не подходил.
только через день я смог найди подтверждения этому факту.
ггггиииббббддд говорит не надо было уезжать с места. но я ведь в дтп в тот день не поверил!!!!!
а по закону виновник лишенец от года до полутора

на фото через день видимая разница в посадке запаски

ТУПИТ ЗАГРУЗЧИК ПРОБУ ЕЩЕ РАЗ ЗАГРУЗИТЬ ВИДЕО И ФОТО
ВИДЕО СОБЫТИЙ НЕ ДАЕТ ЗАГРУЗИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 634 )
Прикрепленный файл   P1010918.JPG

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

7.3.2012, 17:50

ггггиииббббддд говорит не надо было уезжать с места. но я ведь в дтп в тот день не поверил!!!!!
а по закону виновник лишенец от года до полутора

Ну Вас это касается вообще никак...
И прав лишить они Вас не могут, а вот виновника - могут, если все зафиксировано на видео))) Хотя они такие неподъемные, будут ли они заниматься розыском виновника? Очень сомневаюсь...
Вызовите ДПС, дайте им денег и пусть составят на "месте"- так это делается, а потом в страховую...
Но сперва узнайте статистику выплат по ОСАГО (КАСКО я так поняла у Вас нет) когда виновника нет.. - думаю, она ничтожна((( по КАСКО проблем бы не было....
Если уверены, что добьетесь выплаты, тогда - вперед, а то еще мало что ремонтироваться придется самому, еще и в деньгах потеряете(для ДПСников)...
Удачи..
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

evgen_urai
Старожил
Сообщений: 594
Регистрация: 13.4.2011
Город: Урай
Авто: RAV4 (3,5)LWB теплотяг

7.3.2012, 17:59

Venta @ 7.3.2012, 21:50
Ну Вас это касается вообще никак...
И прав лишить они Вас не могут, а вот виновника - могут, если все зафиксировано на видео))) Хотя они такие неподъемные, будут ли они заниматься розыском виновника? Очень сомневаюсь...
Вызовите ДПС, дайте им денег и пусть составят на "месте"- так это делается, а потом в страховую...
Но сперва узнайте статистику выплат по ОСАГО (КАСКО я так поняла у Вас нет) когда виновника нет.. - думаю, она ничтожна((( по КАСКО проблем бы не было....
Если уверены, что добьетесь выплаты, тогда - вперед, а то еще мало что ремонтироваться придется самому, еще и в деньгах потеряете(для ДПСников)...
Удачи..

ну я и писал что виновник лишенец. и я его ккординаты нашел. слава всевышнему наша служба СБ все фиксировала!!!
но гибдд упирается, что я уехал с места дтп в которое НЕ ПОВЕРИЛ СРАЗУ, а лишь на след день при просмотре видео, но видео не дает форум загрузить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

7.3.2012, 20:39

evgen_urai @ 7.3.2012, 19:59
ну я и писал что виновник лишенец. и я его ккординаты нашел. слава всевышнему наша служба СБ все фиксировала!!!
но гибдд упирается, что я уехал с места дтп в которое НЕ ПОВЕРИЛ СРАЗУ, а лишь на след день при просмотре видео, но видео не дает форум загрузить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Вы могли в темноте уехать с места дтп и не заметить этого - похоже, они просто денег хотят....
И потом, садясь в машину откуда Вы знали, что Вы покидаете место дтп biggrin.gif ?...
Прогноз неутешительный - пострадавший - Вы((((
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

evgen_urai
Старожил
Сообщений: 594
Регистрация: 13.4.2011
Город: Урай
Авто: RAV4 (3,5)LWB теплотяг

11.3.2012, 17:43

Venta @ 8.3.2012, 0:39
Вы могли в темноте уехать с места дтп и не заметить этого - похоже, они просто денег хотят....
И потом, садясь в машину откуда Вы знали, что Вы покидаете место дтп biggrin.gif ?...
Прогноз неутешительный - пострадавший - Вы((((

кто в меня въехал по телефону предложил мне платить 5 месяцев по 5 smile.gif smile.gif smile.gif руб.
при встрече им оказался 18 летний паренек с очками на +8, пожалев его и поспорив с его начальником я забрал 13000 рублей и ушел

evgen_urai
Старожил
Сообщений: 594
Регистрация: 13.4.2011
Город: Урай
Авто: RAV4 (3,5)LWB теплотяг

11.3.2012, 18:00

ссылка на видео

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

11.3.2012, 21:31

evgen_urai @ 11.3.2012, 19:43
кто в меня въехал по телефону предложил мне платить 5 месяцев по 5 smile.gif smile.gif smile.gif руб.
при встрече им оказался 18 летний паренек с очками на +8, пожалев его и поспорив с его начальником я забрал 13000 рублей и ушел

Вам повезло))).. Насчет паренька - ну с кем не бывает))) А денег - достаточно...
Правда задняя дверь с таким ударом - плохо равняется - уж в идеале поменять ее..
Меня вот тоже во вторник въехала в зад 20-летняя студентка МГИМО на Х1 - ну что с ней сделаешь - не все мы с рулем в руках родились...
Поздравляю - редко такие вещи так решаются..
Удачи Вам))
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

evgen_urai
Старожил
Сообщений: 594
Регистрация: 13.4.2011
Город: Урай
Авто: RAV4 (3,5)LWB теплотяг

13.3.2012, 14:33

Venta @ 12.3.2012, 1:31
Вам повезло))).. Насчет паренька - ну с кем не бывает))) А денег - достаточно...
Правда задняя дверь с таким ударом - плохо равняется - уж в идеале поменять ее..
Меня вот тоже во вторник въехала в зад 20-летняя студентка МГИМО на Х1 - ну что с ней сделаешь - не все мы с рулем в руках родились...
Поздравляю - редко такие вещи так решаются..
Удачи Вам))

денег хватило на все, тока вот думаю надо чехол запаски искать, второй а может и третий удар на него - места уже живого нет, если буду снимать его то точно опять треснет.
ну и денег придется добавлять

Satellit
Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 7.11.2010
Город: Кубань
Авто: RAV4 (2) левый руль

13.3.2012, 20:56

Меня когда притерли у тещи во дворе, мои "господа полицейские" сами сказали вали на место происшествия и ставь ее как стояла. Давай номера обидчика а дальше наши проблеммы. Так как притер новый сосед, а второй его сразу сдал "еще утром" то списать номера не составило проблемм. Пока списывал сосед раздуплился и предложил порешать все налом. На том и остановились.

alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

13.3.2012, 23:06

evgen_urai
Я свой чехол пластиковый с кожзамом продавать буду wink.gif Ибо на колесо R17 не налазит, а собрался запаску сделать одним размером с основными колесьями.
Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

cober
Старожил
Сообщений: 715
Регистрация: 27.9.2010
Город: Курган
Авто: другое

14.3.2012, 4:56

понять
простить
и забить
Был РАВчик... 2 года, 3 месяца и 20 дней...(((

abcde
Старожил
Сообщений: 308
Регистрация: 18.1.2012
Город: Новгород Великий
Авто: RAV4 (3) левый руль

14.3.2012, 5:57

пожалев его и поспорив с его начальником я забрал 13000 рублей

денег хватило на все

третий удар на него - места уже живого нет


Откуда ж в Вас бескорыстия столько? Сострадатель Вы наш!...
Если вас еще не лишили прав за пьянку, это означает только то, что в стране еще есть ленивые наркологи.

Pavel788
Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 27.2.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

20.4.2012, 13:30

Если есть КАСКО и кто то или Вы сами немного притерли машину.
Можно поставить на парковку или во двор при везде, в удобное и подходящее место что бы было похоже что это Вам, а не Вы сделали. Вызвать Гаи и сказать что мол ставил была нормальная, а сейчас вмятина. Они обязаны оформить и выдать справку о повреждениях.
Лично сам так делал два раза, правда на второй раз уже нагло требовали денег за справку но я не дал.

satori
Активный пользователь
Сообщений: 168
Регистрация: 7.1.2013
Город: Новосибирск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

7.6.2013, 19:23

del

juran777
А я не буду тонировать свою машину - я симпатичный!
Сообщений: 3912
Регистрация: 7.7.2011
Город: Краснодар, Нижний Новгород
Авто: RAV4 (3) левый руль

7.6.2013, 19:54

satori, а как это видео относится к данной теме? wink.gif
Машина - это не роскошь!!! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.



Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...


RAV-4 2008 года период владения 2011-2018
RAV-4 2010 года период владения 2020-н.в.

dmt
Старожил
Сообщений: 556
Регистрация: 2.6.2010
Город: Караул
Авто: другое авто

14.6.2013, 7:01

Гаи я так понял сразу не вызвали?
Лишение прав касается обоих, если не были соблюдены условия, а именно вызвать гаи, выставить знак.
А видео ваше вообще не является доказательством. Номеров на нём нет.
Так что радуйтесь, что развели лохов.

Вернуться в “Страхование”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0