Master98
местный вроде:)
Сообщений: 7414
Регистрация: 9.6.2009
Город: заМКАДыш

23.7.2010, 19:15

chan @ 23.7.2010, 21:09
Я так понимаю, Doc предложил свою помощь и она принята. За что ему и респект. preved.gif

правильно палыч rolleyes.gif

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

24.7.2010, 16:22

Да, Док ты связался со студенткой??))))

Кто девочке поможет? Человек к нам с надеждой на помощь обратился...
...Хоть откажите достойно человеку smile.gif

Я ведь так же, по такому же посту попала на НТВ в "Главную дорогу")))
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

Doc
Старожил
Сообщений: 1847
Регистрация: 11.1.2010
Город: St-Petersburg
Авто: RAV4 (3) левый руль

24.7.2010, 16:40

Venta @ 24.7.2010, 18:19
Да, Док ты связался со студенткой??))))

Кто девочке поможет? Человек к нам с надеждой на помощь обратился...
...Хоть откажите достойно человеку smile.gif

Я ведь так же, по такому же посту попала на НТВ в "Главную дорогу")))

Видимо да, как понял из разговора ей надо сделать фильм - курсовик (как у студентов последних курсов). Съемки планируют больше проводить внутри салона, машинку хотят задействовать на два полных дня.
Первый день на берегу Финского залива, второй под Кингисеппом( это в Лен области). Оплачивают бензин и предлагают 1 тыс руб за день,правда нас это не спасет, лучше хорошую мойку с уборкой салона.
Меня в эти дни все равно не будет, работа и сборы. Поэтому связь она будет поддерживать с Машей(женой)


Не плохо было бы услышать самого Спилберга со сценарием, а то может уже все поменялось.... yes.gif
РаVик LuNa, на ручке, красненький
Recreati-nal Active Vehicle 4Wheel Drive
ссылка

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

24.7.2010, 17:23

Doc @ 24.7.2010, 18:37
Оплачивают бензин и предлагают 1 тыс руб за день,правда нас это не спасет, лучше хорошую мойку с уборкой салона.
Меня после съемок подруга-актриса ругала, говорит, что киношники очень обманывают по оплате. Я согласилась на оплату бензина и мойки, а она меня костерила, что я продешевила, что мне тоже была положена оплата, что ее присваивают... Но меня это тогда не трогало - у меня была тогда такая депрессуха, что я была рада любому "развлечению"))). Т.ч. требуй еще и мойку полную)))
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

Dimosthen
CRAZY JAPAN TABURETKO!!
Сообщений: 1611
Регистрация: 2.9.2008
Город: Тверь

24.7.2010, 17:26

гыы.. лучче участия в фильме!!! потом хоть все вместе поржем, память-то какая останется!! biggrin.gif
Recreatiоnal Active Vehicle with 4-Wheel Drive MTM 3D 1997 европерец

ссылка

stalker
Старожил
Сообщений: 2290
Регистрация: 4.11.2009
Город: Волгоград
Авто: RAV4 (3) левый руль

24.7.2010, 17:35

Venta @ 24.7.2010, 19:20
Меня после съемок подруга-актриса ругала, говорит, что киношники очень обманывают по оплате. Я согласилась на оплату бензина и мойки, а она меня костерила, что я продешевила, что мне тоже была положена оплата, что ее присваивают... Но меня это тогда не трогало - у меня была тогда такая депрессуха, что я была рада любому "развлечению"))). Т.ч. требуй еще и мойку полную)))

Ир, так тебе и полную диагностику машинке,наверное,эксперт Ливашов(кажется правильно)сделал? wink.gif И мойка, после испытания грязью - обязательно! biggrin.gif

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

24.7.2010, 17:50

stalker @ 24.7.2010, 19:32
Ир, так тебе и полную диагностику машинке,наверное,эксперт Ливашов(кажется правильно)сделал? wink.gif И мойка, после испытания грязью - обязательно! biggrin.gif

С Левашовым Лешей мы встречались до съемок - он тогда осматривал ее, поскольку это было весной, а после зимы я делаю диагностику ходовой)) и уже тогда у меня были намечены работы по машине и куплены запасти...
... Увы, я ее(диагностику) сделала до встречи в Лешей и, при встрече облегчив ему работу, простодушно рассказала все сама о своей машинке))).... И сальник хвостовика у меня к тому времени был поменян - были только следы подтеков))) про которые он сказал, а амморты я меняла со следующим "заходом" в сервис..
Единственное, что когда мы с ним встречались первый раз, я спросила о цели съемок и сказала, что отказываюсь от участия, если цель передачи какой нибудь заказ очернить марку, машину и т.п. - ну всякое же бывает... К тому времени я уже была очарована машинкой и успела убедиться в ее надежности и выносливости.... На что он мне сказал, что очень уважительно относится к марке в частности и сказал, что "Лучше Тойоты может быть только две Тойоты" и я поняла, что он "швой парень")))
Поэтому по "правильности" сказать ничего не могу)))
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

24.7.2010, 20:04

stalker @ 24.7.2010, 19:32
Ир, так тебе и полную диагностику машинке,наверное,эксперт Ливашов(кажется правильно)сделал? wink.gif И мойка, после испытания грязью - обязательно! biggrin.gif

Мойка была biggrin.gif
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

Doc
Старожил
Сообщений: 1847
Регистрация: 11.1.2010
Город: St-Petersburg
Авто: RAV4 (3) левый руль

24.7.2010, 20:25

Иришь, твоя машинка была задействована в профессиональной ,достаточно популярной , автомобильно-экспертной программе!

Эти съемки будут как продолжение, т.к. красный РАВ уже задействован.
По оплате-- мы сами когда то были студентами с ограниченными финансами, правда сейчас и времена другие...
Маша надругательства над РАВом однозначно не допустит smile.gif
РаVик LuNa, на ручке, красненький
Recreati-nal Active Vehicle 4Wheel Drive
ссылка

Серега36
Старожил
Сообщений: 1400
Регистрация: 5.1.2009
Город: Конаково

24.7.2010, 20:34

Dimosthen @ 24.7.2010, 19:23
гыы.. лучче участия в фильме!!! потом хоть все вместе поржем, память-то какая останется!! biggrin.gif

+100. Выложить на ютуб и для всеобщего обозрения. biggrin.gif
P.S. а темка оказалась интересная. .....
И еще раз P.S. Жара, друзья мои, жара... А за темкой послежу. yes.gif biggrin.gif
Рыбак рыбака, ненавидит наверняка.

Doc
Старожил
Сообщений: 1847
Регистрация: 11.1.2010
Город: St-Petersburg
Авто: RAV4 (3) левый руль

24.7.2010, 20:51

Серег, даешь

RAV Tube!! preved.gif preved.gif preved.gif
РаVик LuNa, на ручке, красненький
Recreati-nal Active Vehicle 4Wheel Drive
ссылка

Серега36
Старожил
Сообщений: 1400
Регистрация: 5.1.2009
Город: Конаково

24.7.2010, 20:58

Давно пора biggrin.gif
Рыбак рыбака, ненавидит наверняка.

Анатолич66
Старожил
Сообщений: 883
Регистрация: 20.2.2009
Город: Москва

25.7.2010, 6:29

Venta @ 24.7.2010, 19:20
.......актриса ругала, говорит, что киношники очень обманывают по оплате.


Ну давайте нашего брата киношника ругать! lol.gif Даавайте! biggrin.gif biggrin.gif Ведь если киношники начнут говорить сколько и что и кто себе выбивает, особенно актерская братия как руки выкручивает.... Да ладно biggrin.gif
Doc совет - смотрите за авто, сам на площадке такого насмотрелся и наделал (не по злому умыслу - нет, случайно, в пылу работы, вроде стараешься очень аккуратно, а раааз... и косячок blush2.gif blush2.gif ). Весь салон лучше сфотать - в случае конфликтной ситуации будет от чего отталкиваться. А так мы ребята мирные и не злыдни, которые всем бяку делают blush2.gif Сам сколько раз свою машину давал (без компенсаций yes.gif !) Так что надеюсь все будет ОК.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

25.7.2010, 12:17

Dima72 @ 25.7.2010, 8:26
Ну давайте нашего брата киношника ругать! lol.gif Даавайте! biggrin.gif biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

buka
Старожил
Сообщений: 1547
Регистрация: 29.10.2009
Город: Москва, ЮВАО

25.7.2010, 16:32

shok.gif.gif shok.gif.gif Ну почему так? Окси, Триовало - ребята! Что до такой степени вас обидело? Дима правильно сказал, что тут никто не "дружит" против кого-то...
.............Давайте, "переедем" этот лежачий полицейский и поедем дальше - ну не читайте "между строк" пожалуйста...


Че то тут обида не детская по ходу. Серано м.б. ты что-нибудь скажешь? Ты ж умеешь, я знаю. А то мы как слепые, чесслово. Ниче не понимаем.
ссылка

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

25.7.2010, 17:06

buka @ 25.7.2010, 18:29
Че то тут обида не детская по поду. Серано м.б. ты что-нибудь скажешь? Ты ж умеешь, я знаю. А то мы как слепые, чесслово. Ниче не понимаем.

Только дошел до этой темы, извините, в голове еще море, солнце, знойные девушки... biggrin.gif

Кость, повторять умные вещи, сказанные многими из Вас, не буду. Конфликт произошел благодаря некорректной фразе одного и недопониманию другого.

Все лишнее, либо удалено, либо сейчас удалю, но ваша толерантность в моем сердце осталась навсегда biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

25.7.2010, 18:29

Serano @ 25.7.2010, 19:03
Конфликт произошел благодаря некорректной фразе одного и недопониманию другого.

Согласна на все 1000!
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

25.7.2010, 18:40

Стопудово

Doc
Старожил
Сообщений: 1847
Регистрация: 11.1.2010
Город: St-Petersburg
Авто: RAV4 (3) левый руль

25.7.2010, 22:38

только добрался до компа, пару часов назад звонила "Спилберг". Я ей выслал фото нашего РАВа, посмотрев, сказала НЕ ПОДХОДИТ-- очень много обвеса( подножки, кенгурин, мухобойка, и т д) . Все это снять и поставить- стоит денег!
Так что друзья, наша кандидатура пролетела как сами знаете что, над чем...
Модераторы, решайте сами что делать дальше..??...
РаVик LuNa, на ручке, красненький
Recreati-nal Active Vehicle 4Wheel Drive
ссылка

Master98
местный вроде:)
Сообщений: 7414
Регистрация: 9.6.2009
Город: заМКАДыш

25.7.2010, 22:41

Doc @ 26.7.2010, 0:35
только добрался до компа, пару часов назад звонила "Спилберг". Я ей выслал фото нашего РАВа, посмотрев, сказала НЕ ПОДХОДИТ-- очень много обвеса( подножки, кенгурин, мухобойка, и т д) . Все это снять и поставить- стоит денег!
Так что друзья, наша кандидатура пролетела как сами знаете что, над чем...
Модераторы, решайте сами что делать дальше..??...

Серёг, к сентябрю уже будешь без кенгурина mosking.gif и вообще, привередливые какие rolleyes.gif тогда пусть ищут дальше yes.gif

Вернуться в “Наше творчество. Авторское.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0