Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8559
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

31.1.2014, 18:34

Рохан @ 31.1.2014, 19:10
Думал, посижу тут, на форуме еще пару лет. Мож помогу кому добрым словом. Так вот хрен вам господа.
Варитесь в собственном дерьме сами. Переливайте из пустого в порожнее свои претензии, с умным выражением лица под коньячек. А я пойду к своим майдаунам второсортным, на свою территорию. Там тоже у холопов Тойоты имеются.

Рохан, не занимайтесь фигней: мы Вас уважаем и ценим. Покидать форум из-за этой темы, имхо, просто глупо. Будьте благоразумны! Политические пристрастия каждого это личное его дело, как и вероисповедание, язык и цвет кожи. Нас всех здесь объединило нечто другое: интерес к конкретному автомобилю.
Сержик, попроси снести эту тему, как снесли предыдущую. Иначе буду ходатайствовать, чтобы тебя забанили как разжигателя межнациональной розни. Администрация недавно правильно сказала, что для этих разборок есть другие форумы. Этой теме не место здесь.
ссылка

Serjik
Старожил
Сообщений: 5750
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль

31.1.2014, 19:08

Рохан @ 31.1.2014, 21:10
Думал, посижу тут, на форуме еще пару лет. Мож помогу кому добрым словом. Так вот хрен вам господа.
Варитесь в собственном дерьме сами. Переливайте из пустого в порожнее свои претензии, с умным выражением лица под коньячек. А я пойду к своим майдаунам второсортным, на свою территорию. Там тоже у холопов Тойоты имеются.

Олег, дак а кто держит то? Можно хоть завтра.

Serjik
Старожил
Сообщений: 5750
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль

31.1.2014, 19:16

alekc @ 31.1.2014, 21:26
Ruslan.
Всё таки евросоюз Вас манит. Чем?

Посмотрите глазами ЕС. Украина это сырьевой придаток, производство сидений для туарегов и тому подобное. Собственный бизнес могут загубить! Почему Вы этого добиваетесь? Неужели думаете что кому то в ЕС важно качество жизни Ваше!? ЕС в большей степени подтверждает понятие: "Бизнес и ничего личного".


Хотя Вам решать. Хотите бейтесь за призрачное счастье. "Что имеем не храним, потерявши плачем"

Алекс, мы имеем дело лишь с одним единственным оппозиционером, который не олицетворяет волю единого и целого украинского народа и только изъявляет свою точку зрения на политические процессы в Украине. Но он не является решающим большинством и не стоит вступать в полемику по каким-либо политическим вопросам, Всё равно ты окажешься не прав. А оно надо? Именно истинный и действительный народ Украины на выборах сделает свой выбор в отношении развития страны. И почему то мне так кажется, что такие, как Руслан проиграют в чистую эту битву. Такие как Руслан себя показали в полном объеме и только сумасшедший или нацик будет голосовать за их кандидатов.

Serjik
Старожил
Сообщений: 5750
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль

31.1.2014, 19:28

Roman Cooper @ 31.1.2014, 22:34
Рохан, не занимайтесь фигней: мы Вас уважаем и ценим. Покидать форум из-за этой темы, имхо, просто глупо. Будьте благоразумны! Политические пристрастия каждого это личное его дело, как и вероисповедание, язык и цвет кожи. Нас всех здесь объединило нечто другое: интерес к конкретному автомобилю.
Сержик, попроси снести эту тему, как снесли предыдущую. Иначе буду ходатайствовать, чтобы тебя забанили как разжигателя межнациональной розни. Администрация недавно правильно сказала, что для этих разборок есть другие форумы. Этой теме не место здесь.

Роман, спасибо конечно за комплимент. Но мне довольно таки не радостно слышать такие твои слова. Я кстати никаким образом не ставил себе задачу разжигания какой-либо розни. Ты не прав. Всё, что развивается в данной теме не является моей инициативой. Я имел в виду совершенно иные мотивы, которые с темой Украины не имеют никакого отношения. Данный вопрос был развит именно форумчанами. Я пытался высказать в данной теме свою позицию, что тему Украины нужно прекратить, но меня никто не послушал. В том числе я высказывал мнение о закрытии темы, но увы, всё продолжается. Если уж форумчане решили, что им необходимо высказаться по какому-либо животрепещущему вопросу в жизни общества, то считаю, что такую возможность предоставить нужно. Если не здесь, то эта тема выплеснется в какой-либо другой теме. А оно надо?
Вопрос я так понял в том, что некоторые высказывают некорректную точку зрения или как то не культурно высказываются по этому вопросу. Но это всё личное дело каждого, т.к. некорректное поведение уже подлежит надлежащему реагированию со стороны Администрации форума.

Dим
Старожил
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

31.1.2014, 20:02

ссылка

как вставить, чтоб видео было прямо здесь.

snyxel
Старожил
Сообщений: 1533
Регистрация: 6.9.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (3) левый руль

31.1.2014, 21:10

Dим @ 31.1.2014, 22:02
ссылка

как вставить, чтоб видео было прямо здесь.


А прямо в тексте сообщения url написать

volf
Старожил
Сообщений: 847
Регистрация: 10.11.2010
Город: 404
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

31.1.2014, 21:52

Всех кто знает как мне будет лучше я записываю в блокнотик,в список "убить при начале войны".

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

31.1.2014, 21:52

Serjik @ 31.1.2014, 21:16
Алекс, мы имеем дело лишь с одним единственным оппозиционером, который не олицетворяет волю единого и целого украинского народа и только изъявляет свою точку зрения на политические процессы в Украине. Но он не является решающим большинством и не стоит вступать в полемику по каким-либо политическим вопросам, Всё равно ты окажешься не прав. А оно надо? Именно истинный и действительный народ Украины на выборах сделает свой выбор в отношении развития страны. И почему то мне так кажется, что такие, как Руслан проиграют в чистую эту битву. Такие как Руслан себя показали в полном объеме и только сумасшедший или нацик будет голосовать за их кандидатов.



Сержик... Вы погодите решать кто выиграет, а кто проиграет...
Кому в какие дискуссии вступать - тоже не вам решать... Вы, для начала, сами перестаньте нести всякий бред в данный топик))))
То, "кругом враги, а мы святые", то "Крым отдай", то "кока-кола за Гитлера"...

И что значит "окажешься не прав"? - это ВЫ собрались решать? А кто, собственно, вы такие чтобы что-то решать?!! Тем более за страну, которая от вас находится в тысячах километрах?

Любите российскую власть - ну сосите у нее дальше, кто же против? Но, не надо принимать решений за других...
верю, что они не хотят орального секса со своим ворюгой, как вы с нашим...

Понимаю... для России крайне невыгодно, чтобы Украина сделала выбор в пользу Европы... Для едроботов невыгодно, чтобы украинцы прогнали своего ворюгу - потому что следующей будет Россия... которая на ошибках и победах украинцев поймет - как надо действовать правильно...

А про нациков - правильно Руслан сказал... вы сначала в теме (форума) про ЛКН разберитесь, а потом подумайте - стоит ли клеймить других...

alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

1.2.2014, 3:01

Давайте прикроем тему.

Реальные действия со стороны России могут начаться только после Олимпиады.
Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

Вернуться в “Политика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0